загрузка
Страницы:
1
2
3
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
В прошлом году на Шивелуче был, это недалеко)
Будет в планах Ключевской-зовите!) Но говорят туда девочек не берут. И если, что трупы с вершины не снимают. girl-cray_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Феминизм многих русских женщин заключается в умении заработать на себя и детей и жить самостоятельно. Если я привыкла к определенному достатку, то зачем мне шалаш? Кстати, Вас вспоминают в соседней теме https://gdepapa.ru/forum/dating/a....no/topic25120/?page=78#msg1779681
Это понятно. Но все же. Если ты феминистка, то сама зарабатывай и не жди что тебе дверь придержат.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даже забыл когда в последний раз говорил говорил "нет".
В личке, Лёш ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В личке, Лёш ))
В личке я последний раз общался 4 дня назад и это была ты)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это понятно. Но все же. Если ты феминистка, то сама зарабатывай и не жди что тебе дверь придержат.
Я не отношу себя к феминисткам. Я за то, чтобы девочки были девочками. И не размывалась разница между полами.
Давно ничего ни от кого не жду. Все сама. Так проще. Но когда мужчина ведёт себя по-мужски это приятно. Редко, но встречаются.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сорь но охота озвучить- русских женщин с младых лет приучают к тому что они девочки-все всем должны, терпеть и обслуживать хотелки всех кроме себя. Поэтому озвучивать собственные потребности наша женщина не приучена да и не считает нужным. А когда у любого человека накапливается нехватка чего то, фрустрация проще говоря, то с ей и раздражение. Ну и конечно то что у нас нет психологии для людей, нас не учили говорить друг с другом, обсуждать. У нас любое заявление о том что надо бы воспринимается как наезд. А русские мужчины не умеют ни слушать ни говорить не идти навстречу. Что делать женщине когда она один раз попросила ее не слышат ни в десятый ни слышат? Увеличить громкость
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как я обещала, тема. Женщин просьба не комментировать. Есть у меня один иностранец друг, который живёт в России уже несколько лет. Он из "цивилизованной" страны, если это важно. Последний раз мы с ним разговаривали о русских женщинах. Что-то мне так смешно стало после разговора с ним ) Короче, что он мне рассказал. Когда он приехал в Россию, первым делом он отметил, какие красивые русские женщины и как они милы в общении. Он твёрдо почти сразу для себя решил, что женится только на р
Всё очень просто.. русская женщина это вложение в сторость.. и как любой бизнес на начальных этапах требует вложений.. и если вы хотите полной отдачи то вкладывайте больше.. но как и в любом бизнесе ваше вложение у Вас могут отжать haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да-да-да, и я не тех женщин выбираю, и друзья мои тоже. Подскажите где обитают нормальные женжины? А то мы на всю большущую компанию мужчин за последние лет 15 сменили единиц 300-350 женщин, и все сплошь нитакиекакфсе!
у моего бм был друг, который все никак не мог жениться. не складывалось. почему? его привлекали девушки яркие, модельной внешности, "упакованные". ко всему этому автоматом прилагались стервозность и запросы, что его со временем начинало раздражать.
я посоветовала ему спуститься с небес на землю и найти себе просто симпатичную, обычную девчонку, без бентли и папы-дипломата. хотя бы попробовать. он попробовал. уже 10 лет счастлив в браке.
спуститесь с небес на землю и найдите себе любительницу походов. вот и все
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 14:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Русские женщины. Головная боль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр