загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Наверно, потому погода январская стоит. ))
Сегодня в парке лыжников видела, ура-ура, мой любимый сезон начинается )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тогда получается: уступаешь в мелочах и получаешь столько же
Вот ведь пристали))
Баланс в любом случае получается. В итоге. Если мелочиться и подсчитывать)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот ведь пристали)) Баланс в любом случае получается. В итоге. Если мелочиться и подсчитывать)
1 женская мелочь + 4 женская мелочь + 3 женская мелочь = 1 мужской крупняк, равный 8 мелочам bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.11.2018 21:14
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня в парке лыжников видела, ура-ура, мой любимый сезон начинается )
У нас тут все поголовно увлекаются скандинавской ходьбой, бегают, моржуют!)) Спортивный такой городок, как выяснилось.))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1 женская мелочь + 4 женская мелочь + 3 женская мелочь = 1 мужской крупняк, равный 8 мелочам
По моему кто то сказал, что совершенство из мелочей складывается. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1 женская мелочь + 4 женская мелочь + 3 женская мелочь = 1 мужской крупняк, равный 7 мелочам
Улыбнуло
Что для мужчины мелочь - для женщины важно. Что мелочь для женщины - важно для мужчины.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, кстати ) Тоже симпатизирую его творчеству
В студенческие годы, будучи слепым, он перед аудиторией студентов читал свои стихи и с тех пор много раз я их перечитывал. Читал, когда мне было тяжело, когда не было ясности в пути, когда было почти в упадок. И вот поэтому не плохо знаю его творчество.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня в парке лыжников видела, ура-ура, мой любимый сезон начинается )
В 1987 году вроде, уже не помню, мы с родной сестрой выступали в соревнованиях "Спартакиада народов СССР в Перми. Она выступила чисто по лыжным гонкам и завоевала третье место, а я выступал по биатлону и взял второе место. Вот так вот! История однако же!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В 1987 году вроде, уже не помню, мы с родной сестрой выступали в соревнованиях "Спартакиада народов СССР в Перми. Она выступила чисто по лыжным гонкам и завоевала третье место, а я выступал по биатлону и взял второе место. Вот так вот! История однако же!
Нет, вроде в 1985-Ом.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Спортивный такой городок,
это про г. Солнечногорск или какой то его клон с №
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Народ, можно спорить до бесконечности. Правда только в том, что каждому свой/ своя. Для кого-то некоторые черты характера кажутся приятной мелочью, кому то не подходит совсем. Проще - кому то нравиться ублажать капризы любимой любимого человека, кто то это неприемлет вовсе. И сейчас все спорят ни о чём. Каждый найдёт человека для себя, с теми чертами характера, которые ему подойдут.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Народ, можно спорить до бесконечности. Правда только в том, что каждому свой/ своя. Для кого-то некоторые черты характера кажутся приятной мелочью, кому то не подходит совсем. Проще - кому то нравиться ублажать капризы любимой любимого человека, кто то это неприемлет вовсе. И сейчас все спорят ни о чём. Каждый найдёт человека для себя, с теми чертами характера, которые ему подойдут.
Прелесть! Умные слова написали....нет слов просто.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А вы в курсе?
biggrin_rt_40.png в курсе чего?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
в курсе чего?
Вопросов, озвученных вначале топика
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Александров писала:
Если я не красивая,я не могу, быть хорошей женой?
Вы не поняли. Если муж Вас любит, то Вы для него - самая красивая.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Что такое хорошая жена?
Господин Николай! Ничего-то Вы не понимаете в этой прекрасной жизни! Сегодня праздник! И тему нужно создавать праздничную! А Вы о каких-то жёнах и мужьях...

Да, сегодня - праздник мирового масштаба! Сегодня - день рождения знаменитой актрисы Карен Гиллан! Радуйтесь и празднуйте!

Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это про г. Солнечногорск или какой то его клон с №
Я на Набережной живу, рядом с парком. Пока через парк идешь на "бастилию" одни бегуны, качки, скандинавские ходоки и велосипедисты попадаются.))
Потому и видется мне город таким спортивным))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 28.11.2018 22:36
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Господин Николай! Ничего-то Вы не понимаете в этой прекрасной жизни! Сегодня праздник! И тему нужно создавать праздничную! А Вы о каких-то жёнах и мужьях... Да, сегодня - праздник мирового масштаба! Сегодня - день рождения знаменитой актрисы Карен Гиллан! Радуйтесь и празднуйте!
Честно сказать, первый раз слышу о ней blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif

Ладно, Господа... С праздником нас! bayan.gif

За Карен! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.11.2018 22:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и где элегантность, о который ты всех просишь?
Так обычно и просят у других то, чего у самого нет.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У меня другой опыт перед глазами.
Чо у Вас перед глазами , мы уже в курсе. Ничего кроме помидорок не видите lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр