загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
на форуме невозможно погадить, здесь мы лишь выражаем свое мнение) как в том анекдоте: на американском форуме ты задаешь вопрос, потом тебе отвечают. на израильском форуме ты задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос. на русском форуме ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказыаают, какой ты м@#ак😐😂😂
Вы забываете, где Вы находитесь! Это в первую очередь и в последнюю: "Сайт знакомств пап и мам "
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
на форуме невозможно погадить, здесь мы лишь выражаем свое мнение) как в том анекдоте: на американском форуме ты задаешь вопрос, потом тебе отвечают. на израильском форуме ты задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос. на русском форуме ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказыаают, какой ты м@#ак😐😂😂
Только вот есть одна проблема: не уважаете и ненавидите чужие мнения. Как будто Ваши мнения выше всего. Вот и вся ваша проблема с вашими личными псевдомнениями, которые у Вас берут вверх всяких нормальных ситуаций.
И опять я не прав? Хорошо подумайте сами!?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы забываете, где Вы находитесь! Это в первую очередь и в последнюю: "Сайт знакомств пап и мам "
я прекрасно знаю где я нахожусь -на российском форум, и анекдот тоже российский) если вы его не поняли - мне жаль и не более) а конфликтовать со мной не нужно, не получится.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Только вот есть одна проблема: не уважаете и ненавидите чужие мнения. Как будто Ваши мнения выше всего. Вот и вся ваша проблема с вашими личными псевдомнениями, которые у Вас берут вверх всяких нормальных ситуаций. И опять я не прав? Хорошо подумайте сами!?
конкретнее, пожалуйста, в каком из моих сообщений вы увидели ненависть)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
я прекрасно знаю где я нахожусь -на российском форум, и анекдот тоже российский) если вы его не поняли - мне жаль и не более) а конфликтовать со мной не нужно, не получится.
Чушь собачья и не по теме.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
конкретнее, пожалуйста, в каком из моих сообщений вы увидели ненависть)
Где и в чём Вы выразили своё мнение? В упор не вижу. Но за то много слов не по теме, лишь бы нарастить или увести в сторону, тем как бы выразив свою "правоту".
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чушь собачья и не по теме.
общалась я не с вами, не спорила и не спорю, ) за ваши оскорбления всех присутствующих женщин пусть вас модераторы банят, а я баиньки))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
общалась я не с вами, не спорила и не спорю, ) за ваши оскорбления всех присутствующих женщин пусть вас модераторы банят, а я баиньки))
Вот и прекрасно! Спокойной ночи, Наталья!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я думаю это все очень индивидуально. Кому то нужны спокойные и надежные кому то эмоционально выразительные) но обще наверное в гармоничный отношениях- взаимное уважение, доброжелательность, умение договариваться обоих
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не хочу спорить, и не хочу. Поставил минус-значит так получилось... может быть после этого, на которое обратили внимание, будем более.внимательнее и вежливее? Как Вы думаете, Виктория? Вот подумайте сами, я ответил нормально на пост, а Вы ставите мне минус на совсем нормальную тему и тут же забывая свою "безнаказанность" прилюдно задаёте мне вопрос: почему же я поставил минус? Вот так и действуют больше половины женщин сайта, нагадив, не чувствуя за собой ни малейшей вины. Вроде мелоч
Т.е. Вам человек мог поставить "минус" потому, что ему/ей не понравился Ваш ответ, а Вы - ради мести ? umnik2_rt_46.gif Вы мне - я Вам (зуб - за зуб) Взрослые люди , а как в детском садике , честное слово ! ))) biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
У кого хороший муж-та хорошая жена)))
Уважение, Честность.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Хорошая жена любит кошек rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Цирковой собачкой быть обидно.
Представляешь, и мужчинам тоже. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

Любезный "Fanzil", мой ник не надо ставить в ковычки!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Представляешь, и мужчинам тоже.
Галочка, м и ж разные.
То что для ж быть цирковой собачкой,для м норма!
Поосто они этого в детстве перебрали,а в ответ ничего кроме пустых обещаний,не получили. Вот и пытаются излишне подстраховаться,т.е. получить приз до начала "игры" (дай попробовать,покажи,докажи).
Я не буду спорить.
Но доказывать м свою женскую состоятельность все равно что тупому обьяснять высшую математику.
М,действительно М,а не обиженный мальчик, все сам увидит и поймет.
smile1_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Галочка
На этом, пожалуй, позволю себе дальше не читать, ибо тот случай, когда время дорого wink_rt_40.png , а у нас с вами очень разные представления об отношениях и мужчинах.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр