загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я задал вопрос на основе твоей же теории попходящего тебе мужа. Соответствующего твоим критериям) Вот и интересно, как теория вяжется с практикой...
Медленно ph34r_rt_40.gif
Чистила сознание от обид.
Сейчас подшлифовать немного и через годик можно о взамужестве думать music_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да Николай прекрасный человек, чО вы там
Прекрасный, а главное скромный girl-haha_rt_70.gif
А что, я что-то напутала?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Предлагает взамуж мужчина,пусть мужчина и решает когда он будет делать поедложение,т.е. сообщит своей даме что поиски окончены,он нашел свое счастье
Т.е. диалог должен состояться примерно такой:

-Пойдем в ЗАГС
-Ты должен будешь обеспечивать меня и дочь!
-Хорошо, а что ты можешь предложить мне взамен?
-Это очень странная фраза...
- Да, я нашел свое счастье - идем в ЗАГС прямо сейчас!

Вы серьезно?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да Николай прекрасный человек, чО вы там
Прекрасный,только диковатый horror_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прекрасный, а главное скромный А что, я что-то напутала?
Ну вы так - он против ухаживаний вообще...

Я за заботу, а ухаживают за больными... Но, забота — искренняя. Искренней ей тяжело быть, если она воспринимается, как должное.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прекрасный,только диковатый
smile_rt_40.png Думаю, ты тоже не плохая!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Похоже в данной теме намечается лёгкий флирт.....Ура!!!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Уважаемый Максим,вы как и многие мужчины странно относитесь к штампу! Штамп,загс это СОЦИАЛЬНЫЙ РИТУАЛ/публичное озвучивание такого факта что ВЫБОР сделан! Все что кроме загса это бла бла бла. Люди в социуме живут и воспитываются нормами! Вот такая дикая Контракт ...... это завуалированный вопрос чё есть из серьезного в качестве приданого!? Нормально к контракту отношусь. Один есть уже
Мне вообще пофиг на штамп) если что-то пойдет не так - я запросто снова дорогу к ЗАГСу найду, и через месяц получу там темно-серую бумажку.

И будет сделано такое-же публичное признание, что ВЫБОР БЫЛ СДЕЛАН, НО ОШИБОЧНЫЙ) всем спасибо, все свободны)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Похоже в данной теме намечается лёгкий флирт.....Ура!!!
Ща минус поставлю за подстрекательство biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну вы так - он против ухаживаний вообще... Я за заботу, а ухаживают за больными... Но, забота — искренняя. Искренней ей тяжело быть, если она воспринимается, как должное.
Вам удобней называть это так. По мне - заботятся о близких.
А как Вы проявляете заботу к интересной Вам женщине? На этапе не сожительства, а знакомства.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.11.2018 16:05
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ща минус поставлю за подстрекательство
А я че?! Я ниче,другие вон че...и ниче blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вам удобней называть это так. По мне - заботятся о близких. А как Вы проявляете заботу к интересной Вам женщине? На этапе не сожительства, а знакомства.
Никак, потому что на этом этапе она мне не близкая. Хотя, если будем идти по прекрасной аллее, а она упадёт в открытый люк, руку подам, конечно же smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т.е. диалог должен состояться примерно такой: -Пойдем в ЗАГС -Ты должен будешь обеспечивать меня и дочь! -Хорошо, а что ты можешь предложить мне взамен? -Это очень странная фраза... - Да, я нашел свое счастье - идем в ЗАГС прямо сейчас! Вы серьезно?)
Не,мил человек!
Я ничего не прошу у мужчины! Нормальное состояние мужчины это хотеть баловать симпатичную ему женщину!
secret_rt_44.gif на свиданиях я сообщаю мужчинам о своих хотелках (слово такое,у некоторых истерику вызывает)))) А он сам решает,нужно ему такое счастье или за пирожок найдет освободившуюся после тестдрайва.

Чето вы странные,бартерные и меркантильные.
Че даш в замен. Это сайт знакомств,а не автосалон.
Дети в Семьи станут общими!
Если ему западло обеспечивать детей,то идет лесом.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Никак, потому что на этом этапе она мне не близкая. Хотя, если будем идти по прекрасной аллее, а она упадёт в открытый люк, руку подам, конечно же
А я думала крышкой сверху закроете haha_rt_56.gif . Прошу прощения, вырвалось.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А я че?! Я ниче,другие вон че...и ниче
минус при угрозе зачисления, становится плюсом
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я думала крышкой сверху закроете . Прошу прощения, вырвалось.
У меня просто в детстве случай был. Идём куда-то гулять несколько человек. На пути приоткрытый люк. Один шутник попался, взял посильнее люк открыл. На обратном пути сам же в него вступил sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т.е. диалог должен состояться примерно такой: -Пойдем в ЗАГС -Ты должен будешь обеспечивать меня и дочь! -Хорошо, а что ты можешь предложить мне взамен? -Это очень странная фраза... - Да, я нашел свое счастье - идем в ЗАГС прямо сейчас! Вы серьезно?)
....... я могу задать вопрос - не "ты должен",а - Ты осознаешь обьем ответственности и готв нести эту ношу пока stretcher.gif ....... не разлучит нас.
Любите утрировать и приукрашать,чтобы "доказать",что все меркантильны. cool_rt_40.png
У меня есть средства на ребенка,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не,мил человек! Я ничего не прошу у мужчины! Нормальное состояние мужчины это хотеть баловать симпатичную ему женщину! на свиданиях я сообщаю мужчинам о своих хотелках (слово такое,у некоторых истерику вызывает)))) А он сам решает,нужно ему такое счастье или за пирожок найдет освободившуюся после тестдрайва. Чето вы странные,бартерные и меркантильные. Че даш в замен. Это сайт знакомств,а не автосалон. Дети в Семьи станут общими! Если ему западло обеспечивать детей,то идет лесом.
Ну, если мужчина берет женщину на полный пансион - он естественно будет ждать какую-то отдачу. Вот я и спрашиваю, что ты можешь дать ему взамен?
Твой собственный ребенок станет общим с ним? Ну предположим...

Я уверен, что ты именно потребитель, и отношения для тебя будут исключительно с целью потребления) всё, большего ждать не приходится.

Я от тебя не услышал ни слова о симпатии к мужчине, о доверии, о заботе, о любви, об уважении. Даже намека на это небыло) Только о каких-то долгах речь)
Только штамп и должен содержать! А если нет - пошел лесом)

Не автосалон... да, не автосалон, но твое поведение, именно как в автосалоне, только ты хочешь, чтобы за приобретение машины тебе еще и заплатили сверху, и были за это безмерно благодарны)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И все дружно принялись троллить автора
Он первый начал))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну, если мужчина берет женщину на полный пансион - он естественно будет ждать какую-то отдачу. Вот я и спрашиваю, что ты можешь дать ему взамен? Твой собственный ребенок станет общим с ним? Ну предположим... Я уверен, что ты именно потребитель, и отношения для тебя будут исключительно с целью потребления) всё, большего ждать не приходится. Я от тебя не услышал ни слова о симпатии к мужчине, о доверии, о заботе, о любви, об уважении. Даже намека на это небыло) Только о каких-то долгах реч
Да,я потребитель! secret_rt_44.gif Хочу реализовать себя как Жена и мне нужен друг (отец) для дочери!

Если мужчина на первом свидании спросит что я могу ему дать - второго свидания не будет!
1) Странно что он сам не понимает что он может получить от жены (выбирает кто больше поедложит!?))))
2) Такой персонаж для меня Буратино,которому надо постоянно доказывать что он не зря меня в жены взял. Это ненормально и утомительно,к тому же бесконечнобесперспективно для семейного счастья.
Цирковой собачкой быть обидно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр