загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Для меня хороший муж - это ровно такой же как я, из моей стаи, мы сообщающиеся сосуды. Иногда судьба мне говорила - смирись, теория про баночку и крышечку не работает. Но я упрямо находила вокруг себя именно такие пары. Хорошие отношения - это когда люди равны друг другу, а когда один чуть впереди, то для другого это стимул. На самом деле можно долго об этом говорить. ))
На самом деле, лишь противоположности и притягиваются, если оба эмоциональны ничего хорошего не выйдет, точно так же как у молчаливых и спокойных. Я не знаю даже как они знакомятся молча, молча и ещё детей рожают .. это ж тоска жуткая. Как бабка моя говорила, Боженька парует нас как сапоги, левый и правый wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у кого хорошая жена - тоже вряд ли)))
Скорее всего и таких достаточно тут...погулять то хочется им.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Увы, умнеют и мудреют лишь с опытом и годами, а когда все это накопилось большим багажом, то возникает обратная сторона медали - излишняя предвзятость, анализирование и точный просчёт.
И это подчас очень мешает в жизни.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Что такое хороший муж?
Хороший муж должен быть без машины. Машина должна быть у жены. А если машина у мужа то капец семье. Каждый выходной будет: блин, чувиха, на рыбалку надо! И уезжает на 2 дня с дружками-бухариками. Или такое: ёкарный бабай деталька полетела! И 2 дня в гараже с машиной и дружками-бухариками. А на семью у него нет времени.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А некоторые пухляши сами по себе
Это они в предвкушении хорошей жены smile_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. Что такое хорошая жена? 2. Что такое хороший муж? 3. Что такое хорошие отношения между мужем и женой?
1. Что такое хорошая жена?
Это когда тебе комфортно с ней.
2. Что такое хороший муж?
Это когда ей комфортно с ним.
3. Что такое хорошие отношения между мужем и женой?
Это когда им комфортно друг с другом.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Хороший муж должен быть без машины. Машина должна быть у жены. А если машина у мужа то капец семье. Каждый выходной будет: блин, чувиха, на рыбалку надо! И уезжает на 2 дня с дружками-бухариками. Или такое: ёкарный бабай деталька полетела! И 2 дня в гараже с машиной и дружками-бухариками. А на семью у него нет времени.
Одни из самых тупых времяпровождений для меня) так что женщине с машиной - да!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. Что такое хорошая жена? 2. Что такое хороший муж? 3. Что такое хорошие отношения между мужем и женой?
Коленька,если тебе действительно интересно secret_rt_44.gif
Р.А. Нарушевич "Школа истинных леди и джентльменов" в ютубе.
Ну и т.д. "Мужской клуб без соплей"
"Почетные обязанности мужа и жены".
Сейчас снова ржать и ерничать многие будут.
Но я поняла - обяанностей у жены много и теперь взамуж не бегу!
beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Коленька,если тебе действительно интересно Р.А. Нарушевич "Школа истинных леди и джентльменов" в ютубе. Ну и т.д. "Мужской клуб без соплей" "Почетные обязанности мужа и жены". Сейчас снова ржать и ерничать многие будут. Но я поняла - обяанностей у жены много и теперь взамуж не бегу!
Спасибо, Дорогая! beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Спасибо, Дорогая!
Пожалуйста! Еще к батюшке можно сходить,он просветит!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Хороший муж должен быть без машины. Машина должна быть у жены. А если машина у мужа то капец семье. Каждый выходной будет: блин, чувиха, на рыбалку надо! И уезжает на 2 дня с дружками-бухариками. Или такое: ёкарный бабай деталька полетела! И 2 дня в гараже с машиной и дружками-бухариками. А на семью у него нет времени.
Какой-то странный стереотип... А если машины у обоих, и нет гаража?

Все ремонты в сервисе без бухариков, а по выходным мужик ездит на рыбалку, а его жена на шоппинг? Нельзя у мужика отнимать хобби! Никогда!

Я не представляю свою жизнь без колес. Я бы тогда вообще ничего не успевал. А тут и в магазин сгонять, закупиться, и заказ какой-нибудь забрать, и так куда-то съездить..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Коленька,если тебе действительно интересно Р.А. Нарушевич "Школа истинных леди и джентльменов" в ютубе. Ну и т.д. "Мужской клуб без соплей" "Почетные обязанности мужа и жены". Сейчас снова ржать и ерничать многие будут. Но я поняла - обяанностей у жены много и теперь взамуж не бегу!
Лили, вот ты местами пишешь хорошо, так по партийному.,
Но понимаешь ли в чем дело.
Мужчин ты не любишь, это чувствуется.
По эллегантнее надо, по нежнее давай слезай с бронепоезда уже. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
На самом деле, лишь противоположности и притягиваются, если оба эмоциональны ничего хорошего не выйдет, точно так же как у молчаливых и спокойных. Я не знаю даже как они знакомятся молча, молча и ещё детей рожают .. это ж тоска жуткая. Как бабка моя говорила, Боженька парует нас как сапоги, левый и правый
Притягиваются, будоражат друг друга своей непохожестью, а жить вместе очень трудно. На счет веселья и скуки. Если я эмоциональна, а он истукан, то вряд ли я смогу сделать его счастливым, а он меня. Он тоже должен быть эмоциональным, но с поправкой на то, что это мужчина. )))Мужская и женская эмоциональность разные.))А про пару сапог Ваша бабушка, наверно, имела ввиду, что у каждого из нас найдется своя пара, по замыслу божественному.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 28.11.2018 15:03
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какой-то странный стереотип... А если машины у обоих, и нет гаража? Все ремонты в сервисе без бухариков, а по выходным мужик ездит на рыбалку, а его жена на шоппинг? Нельзя у мужика отнимать хобби! Никогда! Я не представляю свою жизнь без колес. Я бы тогда вообще ничего не успевал. А тут и в магазин сгонять, закупиться, и заказ какой-нибудь забрать, и так куда-то съездить..
Здесь люди находят персонажей и приписывают им "достоинства",потом воюют с их "недостатками"!
Или разговаривают со своими страхами music_rt_56.gif
Я вот выросла в семье,где отец альфонс.
Я только недавно поняла,что жутко как боюсь финансовой зависимости от мужа.
Поэтому мне очень важно убедиться в благородной щедрости своего избранника.
А параноики принимают эту черту за меркантильность.

Четыре года не работала и с голода не умерли. Но это мелочи. Кофе на свидании это завышенные требования. wacko_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лили, вот ты местами пишешь хорошо, так по партийному., Но понимаешь ли в чем дело. Мужчин ты не любишь, это чувствуется. По эллегантнее надо, по нежнее давай слезай с бронепоезда уже.
Спасибо,я постараюсь blush_rt_40.gif
girl-witch_rt_92.gif secret_rt_44.gif папа альфонс и три старших брата избалованы до безобразия! Рефлексия cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 28.11.2018 15:06
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вот выросла в семье,где отец альфонс. Я только недавно поняла,что жутко как боюсь финансовой зависимости от мужа. Поэтому мне очень важно убедиться в благородной щедрости своего избранника. А параноики принимают эту черту за меркантильность.
Чего?)

"Боюсь финансовой зависимости от мужа, поэтому надо, чтобы он был безгранично щедрым по отношению ко мне..."

Не смущает, что это взаимоисключащие понятия?) Или ты хочешь таким образом перешагнуть через свой страх?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чего?) "Боюсь финансовой зависимости от мужа, поэтому надо, чтобы он был безгранично щедрым по отношению ко мне..." Не смущает, что это взаимоисключащие понятия?)
Бинго )
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Хороший муж должен быть без машины. Машина должна быть у жены. А если машина у мужа то капец семье. Каждый выходной будет: блин, чувиха, на рыбалку надо! И уезжает на 2 дня с дружками-бухариками. Или такое: ёкарный бабай деталька полетела! И 2 дня в гараже с машиной и дружками-бухариками. А на семью у него нет времени.
Это не от наличия машины зависит. Если у мужчины нет желания находиться в доме рядом со своей женщиной, то он придумает массу причин
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо,я постараюсь папа альфонс и три старших брата избалованы до безобразия! Рефлексия
Я наверное не открою секрета, что никого не интересуют причины твоей рефлексии т.к. окружающие сталкиваются только с последствиями..

Может тебе к психологу походить? Там по полочкам разложат все страхи, комплексы, направят в нужное русло) Станет легче жить)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чего?) "Боюсь финансовой зависимости от мужа, поэтому надо, чтобы он был безгранично щедрым по отношению ко мне..." Не смущает, что это взаимоисключащие понятия?) Или ты хочешь таким образом перешагнуть через свой страх?
nono_rt_50.gif внимательно смотрю на наличие важных качеств! Мне не нужна щедрость до того когда стану законной женой.
А потом - обеспечивать Семью это обязанность Мужа.
Да,обязанность. Иначе они просто сообщили государству с кем спят!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр