загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,я потребитель! Хочу реализовать себя как Жена и мне нужен друг (отец) для дочери! Если мужчина на первом свидании спросит что я могу ему дать - второго свидания не будет! 1) Странно что он сам не понимает что он может получить от жены (выбирает кто больше поедложит!?)))) 2) Такой персонаж для меня Буратино,которому надо постоянно доказывать что он не зря меня в жены взял. Это ненормально и утомительно,к тому же бесконечнобесперспективно для семейного счастья. Цирковой собачкой быть о
А зачем мужчину ставить на место цирковой собачки? dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,я потребитель! Хочу реализовать себя как Жена и мне нужен друг (отец) для дочери! Если мужчина на первом свидании спросит что я могу ему дать - второго свидания не будет! 1) Странно что он сам не понимает что он может получить от жены (выбирает кто больше поедложит!?)))) 2) Такой персонаж для меня Буратино,которому надо постоянно доказывать что он не зря меня в жены взял. Это ненормально и утомительно,к тому же бесконечнобесперспективно для семейного счастья. Цирковой собачкой быть о
Ну что я могу сказать...
Кошачий приют в помощь))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А зачем мужчину ставить на место цирковой собачки?
По вашему - мужчина ведет себя как мужчина и это надо как то особенно вознаграждать!? umnik2_rt_46.gif

Из прочитанного,я поняла - пока вы мыслите как мамочка глядя на мужчину,вы не поймете моих слов!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А зачем мужчину ставить на место цирковой собачки?
А ей хочется своему отцу таким образом отомстить! Своего рода мания из-за детской психотравмы.

Вот когда мальчика в детстве девочки обижают - он может стать маньяком, и потом мстить всем подряд - насиловать и убивать.

Это примерно тоже самое, только цель немного другая)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По вашему - мужчина ведет себя как мужчина и это надо как то особенно вознаграждать!? Из прочитанного,я поняла - пока вы мыслите как мамочка глядя на мужчину,вы не поймете моих слов!
Предположим, что ты права, и твоя теория верна) Как дела с практикой обстоят?)

Сколько лет длятся поиски такого "настоящего мужчины"?)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. Что такое хорошая жена? 2. Что такое хороший муж? 3. Что такое хорошие отношения между мужем и женой?
Отвечу очень просто:
1) во-первых самому нужно быть человеком ( считаю, что всё должно быть по-человечески)
2) от противоположной стороны также требуются отношения, уважающие партнёра
3) все действия по хозяйству выполнять согласованно
4) основные обязанности М и Ж по ведению общего хозяйства должны быть согласованы, чтобы потом не возникали экцессы
5) должна быть инициатива помощь друг другу помимо основных хоз. обязанностей.
Всё просто и ясно! Всё должно быть обговорено....включая измены и честность, не давая открытых и скрытых поводов для ревности.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По вашему - мужчина ведет себя как мужчина и это надо как то особенно вознаграждать!? Из прочитанного,я поняла - пока вы мыслите как мамочка глядя на мужчину,вы не поймете моих слов!
Вы прямым текстом заявляете, что Вы - потребитель, но при этом отказываете в этом праве мужчине. Не понимаю.
Вы любите провоцировать.
Вы не знаете что у меня в голове. И уже не в первый раз делаете необоснованные выводы. Вы ошибаетесь, мне не нужен мужчина, как ребенок.
В одном соглашусь - ни я Вас , ни Вы меня, мы друг друга не понимаем. Вы совершенно на своей волне.
И иногда я с Вами согласна по сути, но по форме подачи ... dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Вот например у автора темы немного искаженное представление о женщинах.

А у тебя, Дорогая, такое-же искаженное представление о мужчинах.

Я уже встречал такое ранее. Если у девочки хороший отец - она предпочитает похожих на него мужчин..

А если у девочки отец - урод, она предпочитает всю жизнь прожить одна с лютой негавистью ко всем мужчинам.

Подумайте о Николае)

Бракосочетание... В механике есть такой термин) Это когда две бракованные детали при взаимодействии друг с другом могут полноценно выполнять свои функции во всем механизме. Явление редкое, но оно существует..

Присмотрись к Николаю) У вас схожие жизненные принципы)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По вашему - мужчина ведет себя как мужчина и это надо как то особенно вознаграждать!? Из прочитанного,я поняла - пока вы мыслите как мамочка глядя на мужчину,вы не поймете моих слов!
Не нужно " умничать" и провоцировать инокомыслящих. Если мужики не мужики, зачем же Вы здесь сидите и выставляете себя с отрицательной стороны?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Присмотрись к Николаю) У вас схожие жизненные принципы)
Обо мне говорят: он против ухаживаний вообще...
Дорогая говорит: мне надо, чтобы за мной ухаживали 1,5 года

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Предположим, что ты права, и твоя теория верна) Как дела с практикой обстоят?) Сколько лет длятся поиски такого "настоящего мужчины"?)
Я живу! Поисками не занимаюсь. Я разошлась по своей инициативе с папой ребенка в бременность.
Умный очень был!
Я не ищу beach_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Обо мне говорят: он против ухаживаний вообще... Дорогая говорит: мне надо, чтобы за мной ухаживали 1,5 года
Сторгуйся на 9 месяцев) чтоб ни тебе, ни ей)

В остальном все тютелька в тютельку)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я живу! Поисками не занимаюсь. Я разошлась по своей инициативе с папой ребенка в бременность. Умный очень был! Я не ищу
Не, "не ищут" на других ресурсах) Тут конкретно целевой ресурс)

Ты врешь) Причем сама себе!

Это не жизнь...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 17:13
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы прямым текстом заявляете, что Вы - потребитель, но при этом отказываете в этом праве мужчине. Не понимаю. Вы любите провоцировать. Вы не знаете что у меня в голове. И уже не в первый раз делаете необоснованные выводы. Вы ошибаетесь, мне не нужен мужчина, как ребенок. В одном соглашусь - ни я Вас , ни Вы меня, мы друг друга не понимаем. Вы совершенно на своей волне. И иногда я с Вами согласна по сути, но по форме подачи ...
Сорри за обобщение give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Обо мне говорят: он против ухаживаний вообще... Дорогая говорит: мне надо, чтобы за мной ухаживали 1,5 года
Да скоро напишут что мне надо два года ухаживаний sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,я потребитель! Хочу реализовать себя как Жена и мне нужен друг (отец) для дочери! Если мужчина на первом свидании спросит что я могу ему дать - второго свидания не будет! 1) Странно что он сам не понимает что он может получить от жены (выбирает кто больше поедложит!?)))) 2) Такой персонаж для меня Буратино,которому надо постоянно доказывать что он не зря меня в жены взял. Это ненормально и утомительно,к тому же бесконечнобесперспективно для семейного счастья. Цирковой собачкой быть о
Даааа... ДОРОГАЯ, а вы на самом деле дорогая rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какой сложный вопрос. У всех своё видение. Алкашам нужна вторая половинка, чтобы бухать вместе, и никто не мешал«счастию». Людям склонным к блуду, надо чтобы на всё закрывали глаза , покорно терпели и всё прощали.
Тирану нужна жертва, а жертве, как ни странно, чтобы её тиранили. Хотя это уже за гранью.
Для кого-то хорошая жена, чтобы семью обеспечивала на равных. Для кого-то, чтобы сидела дома и служила украшением гостиной.
Так что, если семейный организм действует как единое целое, и все довольны сложившимися отношениями, то всё пучком.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да скоро напишут что мне надо два года ухаживаний
А что, не надо?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сторгуйся на 9 месяцев) чтоб ни тебе, ни ей) В остальном все тютелька в тютельку)
Думаю, Дорогой нужен мужчина, который даст ей понять, что мужчины тоже хорошие... Даст понять своим к ней отношением, хорошим... Она, конечно, долго будет неверить, но полюбит в конечном итоге и перестанет рассказывать про потребительские планки.

Наверное... beach_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, Дорогой нужен мужчина, который даст ей понять, что мужчины тоже хорошие... Даст понять своим к ней отношением, хорошим... Она, конечно, долго будет неверить, но полюбит в конечном итоге и перестанет рассказывать про потребительские планки. Наверное...
Это не мужчинами лечится, а специалистами. Годами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр