загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Это не от наличия машины зависит. Если у мужчины нет желания находиться в доме рядом со своей женщиной, то он придумает массу причин
Иногда же можно свалить, на пару дней... даже нужно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я наверное не открою секрета, что никого не интересуют причины твоей рефлексии т.к. окружающие сталкиваются только с последствиями.. Может тебе к психологу походить? Там по полочкам разложат все страхи, комплексы, направят в нужное русло) Станет легче жить)
Я выбрала курс. Коплю деньги!
cool_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
внимательно смотрю на наличие важных качеств! Мне не нужна щедрость до того когда стану законной женой. А потом - обеспечивать Семью это обязанность Мужа. Да,обязанность. Иначе они просто сообщили государству с кем спят!
Откуда столько агрессии?)

"Обязанность, должны, как я сказала, так и будет..."

Сколько лет ты уже одна? Сколько было попыток? Что ты сама можешь предложить мужчине, в обмен на его безграничную щедрость?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Откуда столько агрессии?) "Обязанность, должны, как я сказала, так и будет..." Сколько лет ты уже одна? Сколько было попыток? Что ты сама можешь предложить мужчине, в обмен на его безграничную щедрость?)
Максим,ты чего то неправильно понимаешь слово агрессия.
Я паре человек пыталсь обьяснить,что не надо проявлять агрессию ко мне потому что не оправдала надежд их.

Мне мужчины ничего не должны!
Про "как сказала так и будет" это твои выдумки.

Муж мой,в загсе,ставя подпись,говорит всем rtfm_rt_52.gif беру ответственность и заботу об этой женщине на себя!
В моем понимании так.
Те,кто инфантильный,не предлагают идти в загс = не хотят брать ответственность за Семейный союз.
Вот сижу крестмком вышиваю,хожу на свидания,аыбираю beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
"Мужской клуб без соплей" "Почетные обязанности мужа и жены". Сейчас снова ржать и ерничать многие будут. Но я поняла - обяанностей у жены много и теперь взамуж не бегу!
Ну почему сразу ржать и ерничать?)
Слушала, многое стало понятней) про махровый патриархат, но местами очень полезно.
Только Николай врядли оценит.
Он не сторонник ухаживаний вообще, так что если он услышит там цифры в 1-1,5 года на этот процесс... думаю не поймет girl-haha_rt_70.gif
Когда была в поиске было интересно проверить сколько мужчин будут продолжать ухаживания, соглашаясь с тем, что процесс этот будет долгим. Заявление делала после взаимно приятного знакомства. Не слился ни один. Удивило. Я понимаю, что некоторые из них рассчитывали на "проверку боем". Но все равно удивило.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все ремонты в сервисе без бухариков, а по выходным мужик ездит на рыбалку, а его жена на шоппинг? Нельзя у мужика отнимать хобби! Никогда!
А если я тоже очень люблююю рыбалку, нам на разные ездить или можно это сделать обоюдным хобби? girl-haha_rt_70.gif да, конечно, смысл в том, что супругам иногда полезно побыть врозь ( да, даже очень любящим).
Это я так, на рыбалку очень хочу girl-cray_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хочу почитать женские размышления, что они по этому поводу думают
Я думаю, что хорошая жена та, с которой мужу хорошо!)) Соответственно тот муж хороший, с которым хорошо жене smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Максим,ты чего то неправильно понимаешь слово агрессия. Я паре человек пыталсь обьяснить,что не надо проявлять агрессию ко мне потому что не оправдала надежд их. Мне мужчины ничего не должны! Про "как сказала так и будет" это твои выдумки. Муж мой,в загсе,ставя подпись,говорит всем беру ответственность и заботу об этой женщине на себя! В моем понимании так. Те,кто инфантильный,не предлагают идти в загс = не хотят брать ответственность за Семейный союз. Вот сижу крест
Твой муж ставит подпись? А ставит ли он ее? Если прессинг начинается с первых встреч - я бы тоже слился) Хотя согласен на все 100% с тем, что обеспечивать семью - обязанность мужа.

Предлагать идти в ЗАГС нужно при первой встрече?)

Я и спрашиваю - сколько уже времени ты ходишь на свидания и выбираешь?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
И время вне брака это личное.
И выбор сложный,т.к. не комод выбираю.
А на счет предложить это вообще странная фраза.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И время вне брака это личное. И выбор сложный,т.к. не комод выбираю. А на счет предложить это вообще странная фраза.
Т.е. первостепенен штамп? Ну, ок) такое может быть)

А можно узнать, как ты в целом относишься к брачному контракту?)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 15:36
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
А я не знаю ответов.Я предлагаю музыку душевную послушать. Вот...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 28.11.2018 15:40
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну почему сразу ржать и ерничать?) Слушала, многое стало понятней) про махровый патриархат, но местами очень полезно. Только Николай врядли оценит. Он не сторонник ухаживаний вообще, так что если он услышит там цифры в 1-1,5 года на этот процесс... думаю не поймет Когда была в поиске было интересно проверить сколько мужчин будут продолжать ухаживания, соглашаясь с тем, что процесс этот будет долгим. Заявление делала после взаимно приятного знакомства. Не слился ни один. Удивило. Я понимаю,
smile_rt_40.png ...... приняли ваши правила общения! Но слились,раз вы здесь. dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну почему сразу ржать и ерничать?) Слушала, многое стало понятней) про махровый патриархат, но местами очень полезно. Только Николай врядли оценит. Он не сторонник ухаживаний вообще, так что если он услышит там цифры в 1-1,5 года на этот процесс... думаю не поймет Когда была в поиске было интересно проверить сколько мужчин будут продолжать ухаживания, соглашаясь с тем, что процесс этот будет долгим. Заявление делала после взаимно приятного знакомства. Не слился ни один. Удивило. Я понимаю,
Да Николай прекрасный человек, чО вы там beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Твой муж ставит подпись? А ставит ли он ее? Если прессинг начинается с первых встреч - я бы тоже слился) Хотя согласен на все 100% с тем, что обеспечивать семью - обязанность мужа. Предлагать идти в ЗАГС нужно при первой встрече?) Я и спрашиваю - сколько уже времени ты ходишь на свидания и выбираешь?)
Удивительная способность приписать качества собеседнику,а потом спросить - а че это ты "такая!? sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Твой муж ставит подпись? А ставит ли он ее? Если прессинг начинается с первых встреч - я бы тоже слился) Хотя согласен на все 100% с тем, что обеспечивать семью - обязанность мужа. Предлагать идти в ЗАГС нужно при первой встрече?) Я и спрашиваю - сколько уже времени ты ходишь на свидания и выбираешь?)
Предлагает взамуж мужчина,пусть мужчина и решает когда он будет делать поедложение,т.е. сообщит своей даме что поиски окончены,он нашел свое счастье sm122.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Удивительная способность приписать качества собеседнику,а потом спросить - а че это ты "такая!?
Я задал вопрос на основе твоей же теории попходящего тебе мужа. Соответствующего твоим критериям) Вот и интересно, как теория вяжется с практикой...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
И вот ещё.Для меня в этих композициях ответы на вопросы данной темы.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А я не знаю ответов.Я предлагаю музыку душевную послушать. Вот...
friends_rt_104.gif
*музыку послушаю позже )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т.е. первостепенен штамп? Ну, ок) такое может быть) А можно узнать, как ты в целом относишься к брачному контракту?)
Уважаемый Максим,вы как и многие мужчины странно относитесь к штампу!
Штамп,загс это СОЦИАЛЬНЫЙ РИТУАЛ/публичное озвучивание такого факта что ВЫБОР сделан! Все что кроме загса это бла бла бла.
Люди в социуме живут и воспитываются нормами!
Вот такая дикая mosking_rt_50.gif
Контракт ...... это завуалированный вопрос чё есть из серьезного в качестве приданого!? sarcastic_rt_50.gif
Нормально к контракту отношусь. Один есть уже ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
...... приняли ваши правила общения! Но слились,раз вы здесь.
Нет, не слились. Я сама прекратила общение, оставив одного, наиболее для меня интересного. Я поняла, что сидеть на двух стульях не умею и принимать ухаживания от нескольких мужчин мне не удобно. А здесь, потому, что интересно общаться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр