загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. Что такое хорошая жена? 2. Что такое хороший муж? 3. Что такое хорошие отношения между мужем и женой?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не, "не ищут" на других ресурсах) Тут конкретно целевой ресурс) Ты врешь) Причем сама себе! Это не жизнь...
Пришла искать ph34r_rt_40.gif Но поняла что в бассейне для плаванья рыбу не ловят и ушла всех поблагодарив за общение!
Вернулась за общением с одинокими мамочками!
Наверное надо на печку залезть sarcastic_rt_50.gif
И не пыхтеть))))
Не хватает того кто бы баловал,а так жить можно. Особено когда нет комплекса что женщина это замужняя дама,анезамужние - отбросы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что, не надо?)
Вам виднее))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, Дорогой нужен мужчина, который даст ей понять, что мужчины тоже хорошие... Даст понять своим к ней отношением, хорошим... Она, конечно, долго будет неверить, но полюбит в конечном итоге и перестанет рассказывать про потребительские планки. Наверное...
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. Что такое хорошая жена? 2. Что такое хороший муж? 3. Что такое хорошие отношения между мужем и женой?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не хватает того кто бы баловал,а так жить можно. Особено когда нет комплекса что женщина это замужняя дама,анезамужние - отбросы.
Так это у тебя такой комплекс-то) Ты себя без штампа не можешь комфортно чувствовать рядом с мужчиной. Чувствуешь себя отбросом.

Баловал? Ты реально веришь, что вызываешь в мужчинах желание тебя баловать?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По вашему - мужчина ведет себя как мужчина и это надо как то особенно вознаграждать!?
На этапе знакомства - да, улыбкой, похвалой, банальным "спасибо". И согласием продолжить общение)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. Что такое хорошая жена? 2. Что такое хороший муж? 3. Что такое хорошие отношения между мужем и женой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так это у тебя такой комплекс-то) Ты себя без штампа не можешь комфортно чувствовать рядом с мужчиной. Чувствуешь себя отбросом. Баловал? Ты реально веришь, что вызываешь в мужчинах желание тебя баловать?)
Успокойся!
За всех не надо говорить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
2. Что такое хороший муж?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На этапе знакомства - да, улыбкой, похвалой, банальным "спасибо". И согласием продолжить общение)
Азбука для начинающих girl-angel_rt_62.gif Спасибо,я в курсе. Согласие на продолжение общения входит в обязательный набор!? huh_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Успокойся! За всех не надо говорить!
Я за себя говорю) и только)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ну в общем все верно чувак говорит.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой сложный вопрос. У всех своё видение. Алкашам нужна вторая половинка, чтобы бухать вместе, и никто не мешал«счастию». Людям склонным к блуду, надо чтобы на всё закрывали глаза , покорно терпели и всё прощали. Тирану нужна жертва, а жертве, как ни странно, чтобы её тиранили. Хотя это уже за гранью. Для кого-то хорошая жена, чтобы семью обеспечивала на равных. Для кого-то, чтобы сидела дома и служила украшением гостиной. Так что, если семейный организм действует как единое целое, и вс
Всё буде "пучком", если Вы сами будете тем, как выразились: "пучком".
Я согласен, что и среди мужского населения присутствуют личности далеко не идеальные, но это же не означает, что все такие. Со стороны наблюдая обнаружил, когда Ж-ны идут с удовольствием на связь именно с М-ми отрицательного характера, минуя рядом стоящего, молчаливого, доброго, способного устроить счастье для семьи.
Кстати один раз спросил у одной из известных сайтовчанок об этом и она ответила: ну они же не ходят с транспарантами. Ту же ошибку совершает ещё раз!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я за себя говорю) и только)
А мне интересны только те,кому я интересна!
Мнение остальных не интересует,тем более нелестное!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не, "не ищут" на других ресурсах) Тут конкретно целевой ресурс) Ты врешь) Причем сама себе! Это не жизнь...
Тут,Максим,Вы не правы...Многие женщины на данном сайте "не ищут", в т.ч. и я.Мне нравится общаться на форуме.Кому-то я что-то умное скажу,мне скажут.Другие люди для себя выводы сделают.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 28.11.2018 17:50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Азбука для начинающих Спасибо,я в курсе. Согласие на продолжение общения входит в обязательный набор!?
Я про согласие на следующую встречу.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне интересны только те,кому я интересна! Мнение остальных не интересует,тем более нелестное!
Зря. Нелесное мнение - самое ценное)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр