загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в самой себе. Развелись полтора года назад. Изменил, ушёл к ней. Недавно даже поженились. Живём в одном посёлке, поэтому его жизнь более-менее мне известна. Долго не могла оправиться от шока, боли, непонимания происходящего... Внешне это никак не проявляла, всегда держала себя достойно, не запускала себя и т.д. Когда стало легче, решила отпустить ситуацию и жить дальше. "Человеку нужен человек". . Зарегестрировалась на сайте знакомств (в на
Вычеркивайте резко из жизни. Никаких встреч "для здоровья", телефон в черный список, никаких общих компаний, никаких новостей и сплетен о бывшем. Вас это теперь не касается. Рубите хвост сразу, а не кусочками, иначе так и будете еще 10 лет страдать и надеяться, а жизнь будет проходить мимо.
Загрузите себя работой, заботой о детях, родственниках, в конце концов- волонтерством, что бы вздохнуть времени не было, не то что страдать о прошлом. Все пройдет и отболит. И тем быстрее, чем резче вы оборвете все нити. О новых отношениях пока не думайте, они прийдут, когда вы окончательно выйдите из старых. Удачи вам.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2018 09:18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в самой себе. Развелись полтора года назад. Изменил, ушёл к ней. Недавно даже поженились. Живём в одном посёлке, поэтому его жизнь более-менее мне известна. Долго не могла оправиться от шока, боли, непонимания происходящего... Внешне это никак не проявляла, всегда держала себя достойно, не запускала себя и т.д. Когда стало легче, решила отпустить ситуацию и жить дальше. "Человеку нужен человек". . Зарегестрировалась на сайте знакомств (в на
Вы красивая, молодая женщина. Нафиг вам цепляться за старье? Отношения с бывшими это то же самое старье. А еще это то, что надо выбрасывать из жизни.Перед Новым Годом особенно.

Ваш БМ сделал свой выбор.И вы сделайте свой, такой, где будет нормальный , любящий вас человек.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Но как избавиться от чувств к нему, как избавиться от этой зависимости?
"Тот, кто не отпускает прошлое, не может жить настоящим. Прошлого нет - оно умерло. Будущего нет - оно ещё не родилось. Есть только настоящее" (Ошо Раджниш).
Забудьте его. Любым способом: аутотренингом, медитацией, придуманной сказкой о том, что он жестокий маньяк-убийца, и всем, чем можно. Поставьте себе какую-нибудь цель - например, написать серию романов о чём-нибудь - и внушите себе, что он будет мешать этой цели, а потому его нужно забыть, забыть и ещё раз забыть. И вскоре стремление к цели так захватит Вас, что Ваш бывший исчезнет из Вашего сердца.
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в самой себе. Развелись полтора года назад. Изменил, ушёл к ней. Недавно даже поженились. Живём в одном посёлке, поэтому его жизнь более-менее мне известна. Долго не могла оправиться от шока, боли, непонимания происходящего... Внешне это никак не проявляла, всегда держала себя достойно, не запускала себя и т.д. Когда стало легче, решила отпустить ситуацию и жить дальше. "Человеку нужен человек". . Зарегестрировалась на сайте знакомств (в на
Наталья, вы обворожительная и красивейшая женщина! Ну дайте своему сердцу все таки понять, что этот человек предатель, а тот кто предал единожды, предаст и повторно! Вам мало одного удара ножом в спину? Я думаю, что нет. Вам еще от него оправиться надо. В вашей ситуации уж лучше голодать, чем......сами знаете..... Просто позвольте себе это осознать и принять! Вспоминайте себя маленькую, чем вам нравилось заниматься в детстве? Это то, что вам будет доставлять удовольствие! И общайтесь с новыми людьми. Время и ваши близкие-вот ваше лекарство! И чем быстрее вы этого товарища выкинете из своей головы, тем быстрее придет к вам новый ваш человек! Любите себя и своих родных! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Какая красивая женщина! give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в самой себе. Развелись полтора года назад. Изменил, ушёл к ней. Недавно даже поженились. Живём в одном посёлке, поэтому его жизнь более-менее мне известна. Долго не могла оправиться от шока, боли, непонимания происходящего... Внешне это никак не проявляла, всегда держала себя достойно, не запускала себя и т.д. Когда стало легче, решила отпустить ситуацию и жить дальше. "Человеку нужен человек". . Зарегестрировалась на сайте знакомств (в на
Знаю о чем вы...мне помог в себе разобраться только психолог и практики со своим подсознанием, все там у нас находится, очень помогает выкинуть ненужную информацию. Но это огромная работа с собой тяжелая и длительная.
Моя имха - это манипуляции с его стороны...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2018 11:48
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в самой себе. Развелись полтора года назад. Изменил, ушёл к ней. Недавно даже поженились. Живём в одном посёлке, поэтому его жизнь более-менее мне известна. Долго не могла оправиться от шока, боли, непонимания происходящего... Внешне это никак не проявляла, всегда держала себя достойно, не запускала себя и т.д. Когда стало легче, решила отпустить ситуацию и жить дальше. "Человеку нужен человек". . Зарегестрировалась на сайте знакомств (в на
Себя я безумно люблю.
Понравилась эта фраза)))
Что- то не достижимое для меня.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в самой себе. Развелись полтора года назад. Изменил, ушёл к ней. Недавно даже поженились. Живём в одном посёлке, поэтому его жизнь более-менее мне известна. Долго не могла оправиться от шока, боли, непонимания происходящего... Внешне это никак не проявляла, всегда держала себя достойно, не запускала себя и т.д. Когда стало легче, решила отпустить ситуацию и жить дальше. "Человеку нужен человек". . Зарегестрировалась на сайте знакомств (в на
Это всё естественно.Раны так и лечатся,постепенно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в самой себе. Развелись полтора года назад. Изменил, ушёл к ней. Недавно даже поженились. Живём в одном посёлке, поэтому его жизнь более-менее мне известна. Долго не могла оправиться от шока, боли, непонимания происходящего... Внешне это никак не проявляла, всегда держала себя достойно, не запускала себя и т.д. Когда стало легче, решила отпустить ситуацию и жить дальше. "Человеку нужен человек". . Зарегестрировалась на сайте знакомств (в на
Психолог в помощь,тут сложно все,разное бывает,и трудно любимого мыслями отпустить,надо специалиста ,чтоб ему выговориться и решение найдется,обязательно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
У нас нет общих детей. Я дважды была замужем. С первым мужем расстались спокойно. Со вторым надеялась прожить долго и счастливо. Но... так думала только я.
А выглядите и в правду шикарно,не отчаевайтесь)все хорошо со временем будет
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
То есть, вы осознаете каков он на самом деле, а думаете что любите? Да не его вы любите, а того кого сами придумали.
Большинство людей этого не осознают, думая, что любят. Мне кажется, я одна в мире дошла ло этого своим разумом.
И всё! Путы мгновенно сброшены№
Мне жалко слово Любовь, употребляют его где ни попадя.
ЗЫ: жду тапки
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Я бы посоветовал место жительство сменить smile_rt_40.png вы его видите, о нем специально или нет слышите. С глаз долой из сердца вон. Если до сих пор не отпустили так и будет ИМХО
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Удачи вам и терпения! Хорошего мужчину в законные мужья smile_rt_40.png
Страх одиночества иногда заставляет думать что "он еще любим"!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в самой себе. Развелись полтора года назад. Изменил, ушёл к ней. Недавно даже поженились. Живём в одном посёлке, поэтому его жизнь более-менее мне известна. Долго не могла оправиться от шока, боли, непонимания происходящего... Внешне это никак не проявляла, всегда держала себя достойно, не запускала себя и т.д. Когда стало легче, решила отпустить ситуацию и жить дальше. "Человеку нужен человек". . Зарегестрировалась на сайте знакомств (в на
Цените свою жизнь и свое время, оно не резиновое. Потратьте его на лучшее, этот человек - бесперспективняк и не заслуживает ни доверия ни хорошего отношения. Подарите себе свободу от прошлого и новую жизнь. Желаю Вам удачи.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне жалко слово Любовь, употребляют его где ни попадя.
Соглашусь.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

Обесценивание в ситуации автора идеальное решение. Вот еще кстати прикольный ролик в тему https://vk.com/video-110028958_456239021 надеюсь пригодиться, и не только автору, а и всем в похожих сиьуаситуациях циях
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 12:13
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
Тут могут быть варианты либо его приворожил и, часто так бывает к сожалению. Либо у вас была векторная связь. Это когда друг без друга не могут и вместе никак.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Наталья, Россия, Артём:

помните пословицу:
"Никогда не задумывайся и не задавай себе вопрос - за что любишь человека. Может оказаться что любить его не за что."
Для тех кто в счастливых отношениях, у кого всё хорошо, этого точно делать не нужно, а в нашем с вами случае может помочь хорошо..
Просто подумайте, про себя, наедине, а правда, за что Вы его любили и любите?
Может нужно сказать Богу спасибо, что отвёл и порвал отношения? И с чистой совестью забить и забыть?)))
Наталья, Россия, Артём, 43 года
Наталья, Артём, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормальные мужики (для злопыхателей - я сейчас не про себя, вообще), если женщина не подходит по каким то причинам, то вначале расстаются, а через какое то время, возможно, находят себе другую. уводятся из семьи другими бабами (их иначе не назвать), исключительно бараны. тем более если он скрытый и трусливый, с ваших слов, то про какую любовь тут речь? про любимых так не говорят. никогда.
"про любимых так не говорят. никогда." Я бы и не говорила. Но я за правду. Вот поэтому-то и не понимаю сама себя: люблю, а любить-то не за что...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр