загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
... По его словам и думает он обо мне, и не хватает ему меня и всего что мы сделали за время нашей совместной жизни, и в моём дворе он часто появляется, и там у него плохо... И я как дура... будоражу опять свои чувства, положа руку на сердце хочу чтобы вернулся... и в то же время понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Он очень скрытный, трусливый человек. Что у него в голове знает только он. Предугадать его не возможно. Себя я безумно люблю, никогда не поз
"он очень скрытный, трусливый человек" , но когда приносит гвоздичку я таю как снег под весенним солнышком...
Становитесь теперь его любовницей. У мужика нужно взять мастер класс, я тоже так хочу.
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.12.2018 06:00
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Юлия, я знаю что у меня это зависимость. И это очень страшная болячка. Никому не пожелаю так привязываться к человеку. Никогда бы не подумала что меня такое коснётся.
Это огромный шаг в сторону лечения, что вы это понимаете! А некоторые даже совсем очевидных, просто кричащих вещей не видят или не хотят признавать. А работать с ней можно, психотерапия сейчас успешно справляться.
Олич, Россия, Москва, 43 года
Олич, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Все вещи, все напоминания уже давно убрала, выкинула, вычеркнула. А вот из сердца не могу вытащить. Пока он о себе не напоминает я чувствую себя более менее комфортно, давящей боли в груди нет. А как только он где появится, сердце выпрыгивает. И заново по кругу. Настраиваю себя на то, что всё разрешится в лучшую для меня сторону и я обязательно буду счастлива с другим человеком. Достойным. Но и тут опять страх: а найдётся ли тот самый, а буду ли счастлива? Ведь я с ним действительно мечтала прож
"А как только он где появится, сердце выпрыгивает" - вот собственно и всё, у вас привязанность на уровне тактильной и больше визуально. По-моему вы из "созависимых"людей, а он - нет, или у него это не выражено так полно как у Вас. Раз только визуальный контакт вас так снова возвращает в бурю чувства, значит всё-таки не общаться, не видеть, не слышать, будто не было совсем.
Одна не факт что останетесь. Если вы нескольким мужчинам понадобились в качестве жены, значит и ещё один будет, или не один, это уж как пойдёт)))))) по-любому мужчину другого ищем не для того,чтоб от одиночества спрятаться, а что б реализоваться в "новой женщине", женщине которой уже есть что вспомнить и забыть, есть что предъявить миру и и что потребовать для себя от этого мира.
Наталья, Россия, Артём, 43 года
Наталья, Артём, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Видимо первая волна отношений (эйфория) прошла, началась бытовуха, мужчина стал сравнивать, метаться. Задумался, обернулся назад - а что я потерял?. Конечно вам сложно. Наверняка воображение рисует как им хорошо вместе, как они счастливы и т.д. Не думаю, что это так. Он живёт с ней, а пишет вам. Сомнительное счастье) Обратите внимание, когда вы не давали о себе знать, он думал, тосковал. Получил от вас реакцию - спрятался. Сам не знает чего хочет. Прогадать боится. А вернётся если? Сможете жи
Согласна с Вами Юлия. Ни меня, ни её он не любит. Большая надежда на то, что он больше никогда не появится в моей жизни.
Наталья, Россия, Артём, 43 года
Наталья, Артём, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
"он очень скрытный, трусливый человек" , но когда приносит гвоздичку я таю как снег под весенним солнышком... Становитесь теперь его любовницей. У мужика нужно взять мастер класс, я тоже так хочу.
Любовницей? Ни за что! А вот по поводу "мастер класс"...да, ради своей выгоды он может быть "котом из Шрека" с милыми глазками и красивыми словами.
Наталья, Россия, Артём, 43 года
Наталья, Артём, 43 года.
 
Олич, Россия, Москва писала:
"А как только он где появится, сердце выпрыгивает" - вот собственно и всё, у вас привязанность на уровне тактильной и больше визуально. По-моему вы из "созависимых"людей, а он - нет, или у него это не выражено так полно как у Вас. Раз только визуальный контакт вас так снова возвращает в бурю чувства, значит всё-таки не общаться, не видеть, не слышать, будто не было совсем. Одна не факт что останетесь. Если вы нескольким мужчинам понадобились в качестве жены, значит и ещё оди
Спасибо за ответ. Настраиваю себя на лучшее и верю что счастье моё ещё впереди) надо вытаскивать себя из этой "зависимости"
Олич, Россия, Москва, 43 года
Олич, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Спасибо за ответ. Настраиваю себя на лучшее и верю что счастье моё ещё впереди) надо вытаскивать себя из этой "зависимости"
да я понимаю что в условиях небольшого населённого пункта тяжело не встречаться случайно и всё такое, но по мере возможности всё свести к минимуму. А нового встретить сложнее. Но ведь встречали же вы до этого, в этих же самых условиях. И вот может сайт поможет найти из соседнего населённого пункта...кто знает))))) И повторюсь, мужчины вас уже выбирали как жену, заметьте, как жену, а не на один вечер. Так что настраивайтесь на то, что он не последний мужчина на земле, что телесно и визуально приятно может быть и с другим. Я верю в вас, и в то что вы справитесь и гораздо быстрее, чем думаете)))))))))))))))
Наталья, Россия, Артём, 43 года
Наталья, Артём, 43 года.
 
Олич, Россия, Москва писала:
да я понимаю что в условиях небольшого населённого пункта тяжело не встречаться случайно и всё такое, но по мере возможности всё свести к минимуму. А нового встретить сложнее. Но ведь встречали же вы до этого, в этих же самых условиях. И вот может сайт поможет найти из соседнего населённого пункта...кто знает))))) И повторюсь, мужчины вас уже выбирали как жену, заметьте, как жену, а не на один вечер. Так что настраивайтесь на то, что он не последний мужчина на земле, что телесно и визуально прия
Спасибо огромное за поддержкуsmile_rt_40.png Ваши слова очень настраивают на позитив. Будем жить дальше и верить в лучшее. С наступающим. dedmoroz.gif t7402.gif
Олич, Россия, Москва, 43 года
Олич, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Артём писала:
Спасибо огромное за поддержку Ваши слова очень настраивают на позитив. Будем жить дальше и верить в лучшее. С наступающим.
Спасибо! для позитивного человека никакого позитива не жалко)))))))))))))) всегда пожалуйста)))))))) Вас тоже с наступающим! грядут перемены и они будут прекрасны!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр