загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Николай, ролики не смотрела и смотреть не буду. Меня фраза "женщина должна" не коробит. Наверное это про желание и способность человека брать на себя ответственность. Независимо от пола. Мне кажется, что любой человек испытывает потребность быть нужным и о ком-то заботиться, а семью без этого мне вообще представить сложно. И мне жаль, что у Вас сложилось мнение, что всем женщинам обязательно нужно что-то урвать. Эх! Лилианы на Вас нет! Вот это была бы дискуссия!
"ролики не смотрела и смотреть не буду"
"женщина должна"

Вы их не должны смотреть cool_rt_40.png

"Наверное это про желание и способность человека брать на себя ответственность"

Нее, там не про это, насколько помню.

"И мне жаль, что у Вас сложилось мнение, что всем женщинам обязательно нужно что-то урвать."

Выступая на тему "должен/не должен" стараюсь указывать: "некоторая часть женщин данного форума считает..."
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Николай, не бережете Вы себя.)
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"ролики не смотрела и смотреть не буду" "женщина должна" Вы их не должны смотреть "Наверное это про желание и способность человека брать на себя ответственность" Нее, там не про это, насколько помню. "И мне жаль, что у Вас сложилось мнение, что всем женщинам обязательно нужно что-то урвать." Выступая на тему "должен/не должен" стараюсь указывать: "некоторая часть женщин данного форума считает..."
Вы так часто это транслируете, что складывается такое ощущение.
В очередной раз убедилась, что "твоя моя не понимать" dntknw_rt_60.gif сдаюсь
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы так часто это транслируете, что складывается такое ощущение. В очередной раз убедилась, что "твоя моя не понимать" сдаюсь
Так я на форум и прихожу в основном что-нибудь по темам межполовых разногласий высказать в не самые лёгкие периоды жизни... mosking_rt_50.gif Другие темы не особо цепляют, а эта, видимо, особенная smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Заметила одну интересную вещь.
Насмотрятся люди в интернете роликов по психологии взаимоотношений. И начинают транслировать даиметрально противоположные позиции. А по сути хотят-то одного и того же...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так я на форум и прихожу в основном что-нибудь по темам межполовых разногласий высказать в не самые лёгкие периоды жизни... Другие темы не особо цепляют, а эта, видимо, особенная
Она всех цепляет girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Заметила одну интересную вещь. Насмотрятся люди в интернете роликов по психологии взаимоотношений. И начинают транслировать даиметрально противоположные позиции. А по сути хотят-то одного и того же...
Чего все хотят, счастья в личных отношениях? Ну так каждый это по-разному понимает...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 16.01.2019 10:10
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


Постепенно начинаю недолюбливать женский пол... поэтому опять вам видео. От души rolleyes_rt_40.gif

Комментарий под видео понравился: mosking_rt_50.gif

"Какие бриллианты, тут 90% цветы дарят то только в роддоме 1-2 раза в жизни." (с)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 23.01.2019 20:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр