загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.01.2019 23:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тут Бентли дают ?
Там про пампушки рассказывают smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там про пампушки рассказывают
Надо посмотреть попозже, lol_rt_40.png так дают БентлЮ или нет lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Надо посмотреть попозже, так дают БентлЮ или нет
Наоборот говорят, что пампушки не равны Бентлям girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.01.2019 23:26
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Николай, в мне вот жутко любопытно... Вот вы, как мужчина...) Скажите нам, пожалуйста, насколько это до невозможности наивное женское мнение соответствует реальности?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тут Бентли дают ?
Какая нужна? Красная или черная?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Николай, в мне вот жутко любопытно... Вот вы, как мужчина...) Скажите нам, пожалуйста, насколько это до невозможности наивное женское мнение соответствует реальности?)
Ну здесь на форуме не мало женского населения ставят какие-то планки, вроде как надо соответствовать, иначе блохастик. huh_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какая нужна? Красная или черная?)
Хм.... umnik2_rt_46.gif а синию можно ? girl_pinkglassesf.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну здесь на форуме не мало женского населения ставят какие-то планки, вроде как надо соответствовать, иначе блохастик.
Так не те планки ставите)))) У меня на данный момент просто целый ворох абсолютно обратных мужских мнений накоплен) Периодически мне рассказывают, что, мол, встречался с женщиной, всё круто... готовит здорово, умная, характер - золото.... но внешность не устраивает - не могу так) Пусть глупая, как пробка и ничем, кроме цацек не интересуется, зато грудь размера джи и попка такая, что все друзья слюной захлёбываютсяdntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось
Николай, Вы чего творите? Вместо того, чтобы открыть бутылочку пивка и нарезать рыбки для просмотра крутого фильма о настоящем герое, Вы решили посудачить о какой-то фигне? Ну, и Николай!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну здесь на форуме не мало женского населения ставят какие-то планки, вроде как надо соответствовать, иначе блохастик.
Так вы же сами их и провоцируете. huh_rt_40.png Не обращайте внимания на меркантильных, и дело с концом.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Так не те планки ставите)))) У меня на данный момент просто целый ворох абсолютно обратных мужских мнений накоплен) Периодически мне рассказывают, что, мол, встречался с женщиной, всё круто... готовит здорово, умная, характер - золото.... но внешность не устраивает - не могу так) Пусть глупая, как пробка и ничем, кроме цацек не интересуется, зато грудь размера джи и попка такая, что все друзья слюной захлёбываются
Да я вообще планки не ставлю smile_rt_40.png Если серьёзно к этому вопросу подходить, то кто я такой, чтобы кому-то планки задавать. Пусть каждый сам себе планки задаёт smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.01.2019 23:35
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так вы же сами их и провоцируете. Не обращайте внимания на меркантильных, и дело с концом.
А о чём тогда на форуме писать? huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А о чём тогда на форуме писать?
Как о чём? Описывайте свои амурные похождения. Публика страсть как любит это!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как о чём? Описывайте свои амурные похождения. Публика страсть как любит это!
Женщины скидываться не хотят sad_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А о чём тогда на форуме писать?
Прикалываешься? Стопятьсот триллионов тем для обсуждения. Девки вам задают тон со своими блохастиками, и что вы должны соответствовать, а вы и рады вестись.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну здесь на форуме не мало женского населения ставят какие-то планки, вроде как надо соответствовать, иначе блохастик.
Пока одни ставят планки, другие, кто действительно хочет найти отношения, активно действуют. happy_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Прикалываешься? Стопятьсот триллионов тем для обсуждения. Девки вам задают тон со своими блохастиками, и что вы должны соответствовать, а вы и рады вестись.
Нет, конечно. mosking_rt_50.gif Люди здесь незнакомые, что обсуждать-то можно. Свою жизнь не охота, а чужую — интереса же нет. smile_rt_40.png

А про блохастиков тема эмоциональная cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.01.2019 23:40
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщины скидываться не хотят
На что скидываться? Вы пишите, как Вы очаровали Машу и какие у Вас с ней были страсти. А потом Вы решили испытать новые ощущения и познакомились с Глашей. А Маша узнала об этом и...
Да Вас взахлёб читать будут! И женщины будут Вам писать по 1 000 сообщений в день!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
чтобы открыть бутылочку пивка и нарезать рыбки для просмотра крутого фильма
Я "Прометея" пересматриваю, США, 2012. Такая муть. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр