загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это юмор мат он может быть просто мат а может быть для лучшей подачи мысли
Вероятно вы вторую имеете в виду? А то скопировали мои слова о первой.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, расскажите, как это происодит. Я своему сыну очу рассказать. Откуда у вашего столько денег? От праздников, работы или от пятёрок?
Тоже послушаю с пользой!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Канешна, для чё ж ешо? И если они думают, что это они нас имеют, то глубоко заблуждаются.
И главное, когда честно говоришь, то ишшо абижаются lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И главное, когда честно говоришь, то ишшо абижаются
Кто? Озабоченная женщина мечта блохастика rofl_rt_56.gif Главный вопрос в верности избраннику при таком подходеwink_rt_40.png
Я чисто теоретическиwink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вероятно вы вторую имеете в виду? А то скопировали мои слова о первой.
Да вторую.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Коля,на этом сайте тебе это будет сделать очень сложно, если речь о партнёре-женщине
На этом сайте я за 3 года написал гулькевичским нескольким, но они 100 лет на сайт не заходили, ни одна не ответила... с 1 только встретились, но она живёт в Краснодаре.

Так вот, нет варианта знакомиться; я за 3 года даже анкету чо-то не заполняю даже cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 09:34
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
На этом сайте я за 3 года написал гулькевичским нескольким, но они 100 лет на сайт не заходили, ни одна не ответила... с 1 только встретились, но она живёт в Краснодаре. Так вот, нет варианта знакомиться; я за 3 года даже анкету чо-то не заполняю даже
Я и говорю - тебе будет сложно smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я и говорю - тебе будет сложно
С правильной женщиной - легко, а не сложно cool_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И главное, когда честно говоришь, то ишшо абижаются
Вот и пойми их. Как дети малые в период кризисного возраста. girl-haha_rt_70.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ой, кредиты зло. Обнять и плакать. Берёшь чужое на время, чтобы своё отдать навсегда
umnik2_rt_46.gif а как после уплаты ипотечного кредита, так и с сорокулей как-то печалька. Чувствуется, что по этим ценам пятнашечки ещё не хватает чтобы прям душа развернулась и не сворачивалась. Может всем сайтом обратимся в правительство с инициативой признать всех, кто 50к не получат малоимущими и особонуждающимися...А???
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 14.01.2019 09:53
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
а как после уплаты ипотечного кредита, так и с сорокулей как-то печалька. Чувствуется, что по этим ценам пятнашечки ещё не хватает чтобы прям душа развернулась и не сворачивалась. Может всем сайтом обратимся в правительство с инициативой признать всех, кто 50к не получат малоимущими и особонуждающимися...А???
особонуждающимися в кексе? rofl_rt_56.gif
А женщин призвать заниматься благотворительностью)
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Надо посмотреть попозже, так дают БентлЮ или нет
)))))))))))))))))))))))) Думаю, что мы не попали в его хит- парад))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вторую.
Вторая с юмором да! Я про первую ответила, то что вы скопировали
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я не хочу кольцо... Печатки - стрёмно, чай не 90-е уже... Хотя, обручальное раньше носить было приятно... Сейчас нее, нафик эти кольца...
Первый раз слышу, Коль, что печатки стремно. ))
Ну уж если тебе не нравятся они, то есть сейчас очень даже красивые мужские кольца. И даже с брюликами.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось
Всё понятно. Можно согласиться со многим, но жизнь она, уже другая. Благодаря этим модным тенденциям, многие мужчины восприняли это, как девиз сложить лапки ваще, забить на всё и ждать уже не омлета и борща, а чего-то необыкновенного от женщины. (Заметьте, сами при этом особо ничего не представляя из себя). Женщины уже многие тащат этот флаг с девизом"стань абалденной" и идут на многочисленные курсы: раскрой свою женскую сущность, научись быть магнитом итд итп. Куколки такие, про которых она расказывает, есть конечно же и этих куколок взрастили именно чокнутые папашки. Намного более частые и жизненные ситуации, когда мужик в семье просто балласт, разрешая себе не работать или работать за трицулю и играть в танки итд., не обращая внимания на измучившихся жён с детьми. Жалко я поздно поняла, что валить надо отсюда, где женщина иногда за копейку не ценится.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Первый раз слышу, Коль, что печатки стремно. )) Ну уж если тебе не нравятся они, то есть сейчас очень даже красивые мужские кольца. И даже с брюликами.)
Нафик все эти цацки. cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё понятно. Можно согласиться со многим, но жизнь она, уже другая. Благодаря этим модным тенденциям, многие мужчины восприняли это, как девиз сложить лапки ваще, забить на всё и ждать уже не омлета и борща, а чего-то необыкновенного от женщины. (Заметьте, сами при этом особо ничего не представляя из себя). Женщины уже многие тащат этот флаг с девизом"стань абалденной" и идут на многочисленные курсы: раскрой свою женскую сущность, научись быть магнитом итд итп. Куколки такие, про котор
А что, надо поднять лапки? huh_rt_40.png

А почему просто по-человечески нельзя к друг другу относиться... без вот этого вот: он ничего не делает, он играет в танки, она мне не готовит борщ umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ещё посмотрел этого автора. Соображает
Пока в правительстве не будет 50 процентов женских мест, все эти разговоры пустышки только с определённой целью.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пока в правительстве не будет 50 процентов женских мест, все эти разговоры пустышки только с определённой целью.
Вы не правильно понимаете феминизм. Как правильно, есть в видео.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы не правильно понимаете феминизм. Как правильно, есть в видео.
Ну, то есть давай баба вкалывай, а руководить всё равно мы будем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр