загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пущай копит заранее а то из чего удумала на шею залазить потом не выгонишь
Смех, смехом, но если реально представить именно такую ситуацию, то мужчина ей после оплодотворения зачем??? Если вроде рядом с человеком, но фактом одна???
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я всегда стараюсь хотя бы несколько зарплат дежать прозапас
Запасливый значит smile_rt_40.png у меня все всегда прямо сжечь и сейчасsmile_rt_40.png надо найти-заработать.
Несколько з.п. На ребёнка особенно первого это конечно хорошо, но быстро кончатся. Со вторым проще smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Запасливый значит у меня все всегда прямо сжечь и сейчас надо найти-заработать. Несколько з.п. На ребёнка особенно первого это конечно хорошо, но быстро кончатся. Со вторым проще
Ну да, детей у меня нет, мне проще, не спорю smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну да, детей у меня нет, мне проще, не спорю
Дети очень дорогое удовольствие, во всех смыслах. Оооочень!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Дети очень дорогое удовольствие, во всех смыслах. Оооочень!
Я вырос в многодетной семье. Я старший и ещё 4 брата есть. В курсе mosking_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я вырос в многодетной семье. Я старший и ещё 4 брата есть. В курсе
Я старшая из троих. И хорошо мои родители не копили на следующих детей, иначе я бы осталась единственным ребенком.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Дети очень дорогое удовольствие, во всех смыслах. Оооочень!
оО, анкету посмотрел, у вас тоже многодетная семья cool_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я старшая из троих. И хорошо мои родители не копили на следующих детей, иначе я бы осталась единственным ребенком.
Да я вообще не особо уверен, что детей хочу... с женой бывшей разговаривали об этом, но действительного желания не было. У неё, наверное, тоже... Но, согласен, можно так остаться и без детей... Хотя зачем они, если нет любимой женщины, не понятно...
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я вырос в многодетной семье. Я старший и ещё 4 брата есть. В курсе
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да я вообще не особо уверен, что детей хочу... с женой бывшей разговаривали об этом, но действительного желания не было. У неё, наверное, тоже... Но, согласен, можно так остаться и без детей... Хотя зачем они, если нет любимой женщины, не понятно...
Если так, то это ааабсолютно верная позиция. Просто размножиться это преступление против будущего ребенка, хотя бы один из двоих должен любить, чтобы эту любовь и заботу перенести на ребенка. Лишь бы были дети как подтверждения "полноценности" это самая ужасная позиция. Значит Вам респект!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Для Незабудка, Россия, Красноярск:

Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Ой, каакой симпотяга!!! Держите меня семеро, у меня наконец-то сложился образ идеального мужчины!!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ой, каакой симпотяга!!! Держите меня семеро, у меня наконец-то сложился образ идеального мужчины!!!
Мне тоже нравится mosking_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне тоже нравится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну да, детей у меня нет, мне проще, не спорю
Причём тут дети smile_rt_40.png Деньги инструмент они должны работать smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причём тут дети Деньги инструмент они должны работать
Тоже согласен smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Детей лучше рожать, если на это есть деньги. Обсудить можно заранее "на берегу", прежде чем "садиться в корабль."
Ага! Детей рожать - если у Нее есть на это деньги! Браво!
А я то уж было хотела спросить кто на больничных сидеть будет. А так вопросов больше нет.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причём тут дети Деньги инструмент они должны работать
Каждый из нас зверь рукожоп по отношению к каким-то инструментам. Я, например, рукожоп музыкальный и денежный, остальное умело использую. Кто-то умело использует деньги как инструмент, а в остальном рукожопствует. Все разные, но каждый может душу вкладывать в отношения, это главная ценность.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 14.01.2019 12:00
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ага! Детей рожать - если у Нее есть на это деньги! Браво! А я то уж было хотела спросить кто на больничных сидеть будет. А так вопросов больше нет.
Не писал я "если у неё есть деньги" huh_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Каждый из нас зверь рукожоп по отношению к каким-то инструментам. Я, например, рукожоп музыкальный и денежный, остальное умело использую. Кто-то умело использует деньги как инструмент, а в остальном рукожопствует. Все разные, но каждый может душу вкладывать в отношения, это главная ценность.
Главное, чтобы деньги не в минус работали mosking_rt_50.gif

Я вот на трицулю вначале года криптовалюты купил, осталось от них сейчас около 8 000. работают, правда в минус haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 12:02
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр