загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Семья, конечно же, важна. Но поговорка, что ребёнок-не дитя своих родителей, а дитя своего времени знаете?
Я обычно по себе стараюсь судить smile_rt_40.png что воспитаете то и вырастет. Но гарантии ни кто не даст.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
блин вот искренне не понимаю, когда тебе под 40 и если у него, и у нее дети, нафига нужно заводить общих
Просто некоторые м не успели до 40-45 их завести и на сайтах з их немало. Вот и пишут. Ещё есть такие, которые в 20-30 своих детей не воспитывали, а 45-50 есть потребность повоспитывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
блин вот искренне не понимаю, когда тебе под 40 и если у него, и у нее дети, нафига нужно заводить общих
По разному бывает smile_rt_40.png вот я 3 хочу smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
блин вот искренне не понимаю, когда тебе под 40 и если у него, и у нее дети, нафига нужно заводить общих
Это сложно объяснить dntknw_rt_60.gif да и не нужно) либо оба хотят и ищут возможности, либо не стоит и ввязываться.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это я, как Гена Букин про хеттрик в каком-то там школьном матче хвастанул
Тоже хочется иногда) Похвастаться. Сама этим грешу)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тоже хочется иногда) Похвастаться. Сама этим грешу)
smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто некоторые м не успели до 40-45 их завести и на сайтах з их немало. Вот и пишут. Ещё есть такие, которые в 20-30 своих детей не воспитывали, а 45-50 есть потребность повоспитывать.
Я в свои 30 воспитывала, понравилось)) хочется ещё))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
блин вот искренне не понимаю, когда тебе под 40 и если у него, и у нее дети, нафига нужно заводить общих
Вырастить бы тех, которые есть. Думаю, 90 процентов, кто этого не делал в бывшей семье. Ещё скажу, что, мне кажется, есть какой-то симптом в 50-55 и старше, когда мужчины очень хотят ребёнка, не важно есть другие или нет. Вероятно, одна из причин удержать молодую, связь, чтобы была и моё подозрение родить перед закатом половой деятельности. Это становится порой навязчивой идей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вырастить бы тех, которые есть. Думаю, 90 процентов, кто этого не делал в бывшей семье. Ещё скажу, что, мне кажется, есть какой-то симптом в 50-55 и старше, когда мужчины очень хотят ребёнка, не важно есть другие или нет. Вероятно, одна из причин удержать молодую, связь, чтобы была и моё подозрение родить перед закатом половой деятельности. Это становится порой навязчивой идей.
У меня ротный женился в 50 на 20 летней 3 детейsmile_rt_40.png
Он до неё лет 15 был в разводе wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ротный женился в 50 на 20 летней 3 детей Он до неё лет 15 был в разводе
Он свою сперму в 50 намного выше ценит, чем в 20. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я в свои 30 воспитывала, понравилось)) хочется ещё))
Понимаю. У женщин это сильнее, чем у мужчин. Женщины искренне отят детей и понимают, что это такое. А мужчины бывает из амбиций, не хуже других итд.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто некоторые м не успели до 40-45 их завести и на сайтах з их немало. Вот и пишут. Ещё есть такие, которые в 20-30 своих детей не воспитывали, а 45-50 есть потребность повоспитывать.
Ну вот меня лично мужчины за 40 без детей в анамнезе настораживают.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Понимаю. У женщин это сильнее, чем у мужчин. Женщины искренне отят детей и понимают, что это такое. А мужчины бывает из амбиций, не хуже других итд.
Поставить галочку?) Типа продолжил род) Случается. И в 20, и в 30, и в 50.
Ну и справедливости ради есть те мужчины, кто действительно любят своих детей и участвуют в их воспитании. На прошлой работе было много таких ребят среди коллег. Смотришь на таких и душа радуется)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.01.2019 14:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он свою сперму в 50 намного выше ценит, чем в 20.
Не серьёзно красавица smile_rt_40.png чем взял ни кто не понял smile_rt_40.png Она учительница на практике была smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
блин вот искренне не понимаю, когда тебе под 40 и если у него, и у нее дети, нафига нужно заводить общих
Иногда очень (прям очень!) хочется продолжения любимого человека smile_rt_40.png Возможно, у вас не было такого опыта именно в за 40)) поэтому не зарекайтесь smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Иногда очень (прям очень!) хочется продолжения любимого человека Возможно, у вас не было такого опыта именно в за 40)) поэтому не зарекайтесь
Это не мужское чувство smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ротный женился в 50 на 20 летней 3 детей
Когда мужчина в пиисят уверен в своих силах и здоровье - можно только позавидовать))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не мужское чувство
И вы тоже не зарекайтесь))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не знаю)что заставило Николая озаглавить ленту обсуждения-"Меркантильная женщина"но тема в ролике-моё понимание отношение женщины к мужчине...
Жизненные тезисы:"что можешь дать мужчине в душевном плане","каждая женщина уникальна и это нужно уметь грамотно использовать","мужчина опора её социального положения"...
Мне всё предельно понятно и воспринято...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Так не те планки ставите)))) У меня на данный момент просто целый ворох абсолютно обратных мужских мнений накоплен) Периодически мне рассказывают, что, мол, встречался с женщиной, всё круто... готовит здорово, умная, характер - золото.... но внешность не устраивает - не могу так) Пусть глупая, как пробка и ничем, кроме цацек не интересуется, зато грудь размера джи и попка такая, что все друзья слюной захлёбываются
Непонятно зачем мужчины встречаются с теми кто им не нравится внешне?Отнимают у женщин время и дают напрасную надежду.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр