загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Непонятно зачем мужчины встречаются с теми кто им не нравится внешне?Отнимают у женщин время и дают напрасную надежду.
Знал одного мужика. Так он к полной и некрасивой женщине прилип только потому, что она готовила потрясающие голубцы и обалденный плов. Даже женился на ней. Сын у них. А друзьям жалуется, что его жена некрасивая.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Иногда очень (прям очень!) хочется продолжения любимого человека Возможно, у вас не было такого опыта именно в за 40)) поэтому не зарекайтесь
Нет, это для меня невозможно, видев , как порой все может закончиться (
мой выбор - воспитать своих детей и ее, ну если она конечно будет.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 14.01.2019 21:13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Когда мужчина в пиисят уверен в своих силах и здоровье - можно только позавидовать))
Да, в 50 то есть, что у него в 65 будет интересно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, в 50 то есть, что у него в 65 будет интересно
Через 5-6 лет расскажете нам, хорошо? smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет, это меня это невозможно, видев , как порой все может закончится ( мой выбор - воспитать своих детей и ее, ну если она конечно будет.
Тоже достойный выбор smile_rt_40.png
Но лучше верить, что снаряд в одну воронку дважды не попадает. Имхо.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Непонятно зачем мужчины встречаются с теми кто им не нравится внешне?Отнимают у женщин время и дают напрасную надежду.
Лена, ну вы как маленькая...)) За тем же, зачем и женщины за нелюбимых выходят) Тут, кому что надо обычно. Может, богатая) Может, умная и интересная) Готовит, может, вкусно и заботится) Отогреется мужчина, отъестся и вперёд - на штурм той, что больше нравится внешне, сердцу же не прикажешь dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знал одного мужика. Так он к полной и некрасивой женщине прилип только потому, что она готовила потрясающие голубцы и обалденный плов. Даже женился на ней. Сын у них. А друзьям жалуется, что его жена некрасивая.
Красивых на всех не хватит. Тоже мне ещё Ален Делон. А раз она так готовила, то способная была и не безрукая. А он-трепло.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не знаю)что заставило Николая озаглавить ленту обсуждения-"Меркантильная женщина"но тема в ролике-моё понимание отношение женщины к мужчине... Жизненные тезисы:"что можешь дать мужчине в душевном плане","каждая женщина уникальна и это нужно уметь грамотно использовать","мужчина опора её социального положения"... Мне всё предельно понятно и воспринято...
Я для себя сделал вывод из видео, что на человека нужно смотреть с интересом и желательно с неподдельным cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Иркутск, 44 года
Наталья, Иркутск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось
Да это не война полов. Я думаю, каждому ( мужчине и женщине) стоит посмотреть это видео... Я полностью согласна с автором.. Мужчина тоже человек со своими чувствами. Живи как советует автор и будешь счастлив в семье.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
на человека нужно смотреть с интересом и желательно с неподдельным
Вот с этим согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иркутск писала:
Я думаю, каждому ( мужчине и женщине) стоит посмотреть это видео... Я полностью согласна с автором.. Мужчина тоже человек со своими чувствами.
Не стоит, манера общения у дамы ужасная, а говорит набор банальностей )
Разве для кого-то искренний интерес друг к другу как основа взаимности - все ещё великая тайна ?)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.01.2019 10:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет, это для меня невозможно, видев , как порой все может закончиться (
как?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не стоит, манера общения у дамы ужасная, а говорит набор банальностей ) Разве для кого-то искренний интерес друг к другу как основа взаимности - все ещё великая тайна ?)
По моим ссылкам говорит тоже банальности rofl_rt_56.gif Но какая подача матерьяла rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моим ссылкам говорит тоже банальности
Не видела. Хвост темы "зацепила", ну и стартовое видео после этого в ускор режиме посмотрела.
По вашим ссылкам тоже ближе к подзаборному наречию? blush_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не видела. Хвост темы "зацепила", ну и стартовое видео после этого в ускор режиме посмотрела. По вашим ссылкам тоже ближе к подзаборному наречию?
Не, там все очень гламурно)) на 5 странице.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, там все очень гламурно)) на 5 странице.
вау ) Оставлю на вечер girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Спасибо!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не стоит, манера общения у дамы ужасная, а говорит набор банальностей ) Разве для кого-то искренний интерес друг к другу как основа взаимности - все ещё великая тайна ?)
Так для вас вроде, как тайна, судя по предыдущим сообщениям. Вы ж писали, что мужчину нужно оценивать по поступкам, ну это же из той оперы, что мужчина должен совершать эти поступки, а женщина принимает.

А вот в видео умная женщина как раз и объясняет, что мужчина как бы не должен, он как бы ещё-то и взять у неё ничего не успел. Чтобы мужчина оказался женщине должен, ей сначала хотя бы что-то нужно дать. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 15.01.2019 13:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так для вас вроде, как тайна, судя по предыдущим сообщениям.
Ух ты ) Прочитала домыслы в первых словах, нет смысла глупости читать дальше ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ух ты ) Прочитала домыслы в первых словах, нет смысла глупости читать дальше ))
Да как хотите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да как хотите
Само собой smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр