загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не писал я "если у неё есть деньги"
На прямой вопрос не ответил wink_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Главное, чтобы деньги не в минус работали
Тогда они в руках рукожопа в квадрате. rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На прямой вопрос не ответил
Он некорректный
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Тогда они в руках рукожопа в квадрате.
Ничо-ничО, смеётся тот, кто замыкает очередь tongue_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ничо-ничО, смеётся тот, кто замыкает очередь
Так не честно!!! Я отвечать начала до редакции! nono_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Так не честно!!! Я отвечать начала до редакции!
Блин, о какой редакции речь не понял, ну ладно mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Он некорректный
В чем? Я не хочу задеть. Искренне Вас не понимаю.
Нет желания отвечать на вопрос - не нужно.
В семье с детьми рассуждать о равенстве глупо и бессмысленно. Имхо.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.01.2019 12:26
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В чем? Я не хочу задеть. Искренне Вас не понимаю. Нет желания отвечать на вопрос - не нужно.
Если не обзываетесь, то не заденете smile_rt_40.png

Не знаю, что на него ответить... Некорректно - "кто меня содержать будет". Ребёнок - общая ответственность, можно же перед его рождением сесть и обсудить, где на данное мероприятие денег взять и есть ли они в достаточной мере или нет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 12:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Главное, чтобы деньги не в минус работали Я вот на трицулю вначале года криптовалюты купил, осталось от них сейчас около 8 000. работают, правда в минус
Не возможно всегда в + работать smile_rt_40.png
Брат до сих пор майнит 40 в месяц чистыми
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.01.2019 12:30
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Брат до сих пор майнит 40 в месяц чистыми
оГО, нормально smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если не обзываетесь, то не заденете Не знаю, что на него ответить... Некорректно - "кто меня содержать будет". Ребёнок - общая ответственность, можно же перед его рождением сесть и обсудить, где на данное мероприятие денег взять и есть ли они в достаточной мере или нет
Я Вас не обзывала нигде. Ежели где обидела - простите.
Сугубо моё имхо. Мужчина, планирующий детей со своей женщиной, не будет с ней обсуждать на что жить во время декрета. Это исключительно Его зона ответственности позаботиться о Своей женщине и Своём ребенке.
Либо не планировать детей вовсе. И каждый сам за себя. Но это, на мой взгляд, не про семью вовсе. Взаимовыгодное сожительство.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.01.2019 12:35
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я Вас не обязывала нигде. Ежели где обидела - простите. Сугубо моё имхо. Мужчина, планирующий детей со своей женщиной, не будет с ней обсуждать на что жить во время декрета. Это исключительно Его зона ответственности позаботиться о Своей женщине и Своём ребенке. Либо не планировать детей вовсе. И каждый сам за себя. Но это, на мой взгляд, не про семью вовсе. Взаимовыгодное сожительство.
Так я ж и говорю, что не задели, потому что не обзывали huh_rt_40.png

Если всё взваливается на мужчину - это эгоизм с женской стороны.
Про каждый сам за себя я не говорил. Наоборот, говорил, что нужно сесть и обсудить, то есть спланировать вместе данное мероприятие. Вместе - это не сам за себя. cool_rt_40.png

Тоже скромное личное мнение smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 12:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оГО, нормально
Он успел зайти в прошлом году. И электричество халявное. Заходил со 150 сейчас оборудования примерно на 600 ну и так на пиво smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он успел зайти в прошлом году. И электричество халявное. Заходил со 150 сейчас оборудования примерно на 600 ну и так на пиво
А, ну с халявным электричеством и хорошим оборудованием. конечно. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А, ну с халявным электричеством и хорошим оборудованием. конечно.
Так оборудование это с майнинга wink_rt_40.png он дома счётчик сломал платит по тарифу smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сугубо моё имхо. Мужчина, планирующий детей со своей женщиной, не будет с ней обсуждать на что жить во время декрета. Это исключительно Его зона ответственности позаботиться о Своей женщине и Своём ребенке
Что плохого в совместном планировании и обсуждении бюджета? umnik2_rt_46.gif
Зачем этот императив?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так оборудование это с майнинга он дома счётчик сломал платит по тарифу
Ну, сейчас при таких ценах за криптовалюту, мне кажется, не накопить так быстро на оборудование. Подозреваю, без халявного электричества вообще в минус будешь идти. Но не знаю, не вникал smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну, сейчас при таких ценах за криптовалюту, мне кажется, не накопить так быстро на оборудование. Подозреваю, без халявного электричества вообще в минус будешь идти. Но не знаю, не вникал
Если по счетчику будешь.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если по счетчику будешь.
Я сначала на 10-лю прикупил вначале того года, потом цена просела, ещё на 10-лю прикупил, потом просела, ещё. Начинал входить где-то по цене биткоина по 10 000. Где-то на 6000 перестал докупать. Ну его нафик, чо-то большие сомнения, что в ближайшее время цена вырастет, да и денег жалко smile_rt_40.png

Хотя, сейчас стоит по 3500 может дно уже, кто знает smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так я ж и говорю, что не задели, потому что не обзывали Если всё взваливается на мужчину - это эгоизм с женской стороны. Про каждый сам за себя я не говорил. Наоборот, говорил, что нужно сесть и обсудить, то есть спланировать вместе данное мероприятие. Вместе - это не сам за себя.
Ну Вы же ратуете за то, чтоб на равных. А это невозможно по определению.
Допустим, обсудили вместе, финансово подготовились вместе. Но дети - такая штука непредсказуемая!
Готовы на больничных сидеть на равных? В больницах лежать с ребенком? И на работу ходить и по дому помогать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр