загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я тоже хочу такой шлем!
Он 50т стоит unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Он 50т стоит
Нормальный больше, и к нему надо мощьный комп. Сыну в этом году на день варенье vr клуб снимал 6 очков 3 видов от компа, сони, и просто отдельные без проводов. Которые от компа больше всего понравились но к ним нужен комп в районе 100-120 и сами очки вроде около 70
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.01.2019 07:06
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормальный больше, и к нему надо мощьный комп. Сыну в этом году на день варенье vr клуб снимал 6 очков 3 видов от компа, сони, и просто отдельные без проводов. Которые от компа больше всего понравились но к ним нужен комп в районе 100-120 и сами очки вроде около 70
Мы ходим в один рядом с домом, вот я с хозяином разговаривала, сказал минимум 50.
Ой, у меня сега была в детстве, я пищала от счастья.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось
Николай, передай это ужасной женщине минус. Какой бред я прослушала (даючка, готовилка, писька, член с ножками) фу, какая гадость....
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Николай, передай это ужасной женщине минус. Какой бред я прослушала (даючка, готовилка, писька, член с ножками) фу, какая гадость....
Надо смысл слушать, а не подачу comando_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Николай, передай это ужасной женщине минус. Какой бред я прослушала (даючка, готовилка, писька, член с ножками) фу, какая гадость....
Святослав вчера посоветовал, вот это жжёт тётя haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 08:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Стопятьсот триллионов тем для обсуждения
Это тема не годится, хотя их как вы утверждаете стопятьсот триллионов, но вы сами ничего не смогли предложить.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2019 07:55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Надо смысл слушать, а не подачу
Надеюсь смысл и культурная речь не взаимоисключающие понятия для вас? Позвольте мне это не слушать, можно? Тем более смысл этого знают даже мои дети
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Святослав вчера посоветовал, вот это жжёт тётя
Это с юмором тетя, не претендует на "я самая умная" и "готовилка" у нее нет. Все млова существующие , да еще и в рифму. Другое качество
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надеюсь смысл и культурная речь не взаимоисключающие понятия для вас? Позвольте мне это не слушать, можно? Тем более смысл этого знают даже мои дети
Мне без разницы, как рассказывает любая из этих двух тёть в плане употребления не самых, на ваш взгляд, культурных выражений. По эмоциональности прикольно... у обоих cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 07:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мы ходим в один рядом с домом, вот я с хозяином разговаривала, сказал минимум 50. Ой, у меня сега была в детстве, я пищала от счастья.
У меня типо денди smile_rt_40.png тоже пищал и не только в детстве smile_rt_40.png мы как то в танчики лет в 18 пол ночи играли smile_rt_40.png
Так я говорю 3 вида smile_rt_40.png игры разные smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надеюсь смысл и культурная речь не взаимоисключающие понятия для вас? Позвольте мне это не слушать, можно? Тем более смысл этого знают даже мои дети
Это юмор smile_rt_40.png мат он может быть просто мат smile_rt_40.png а может быть для лучшей подачи мысли smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Николай, Вы чего творите? Вместо того, чтобы открыть бутылочку пивка и нарезать рыбки для просмотра крутого фильма о настоящем герое, Вы решили посудачить о какой-то фигне? Ну, и Николай!
Так и спиться недолго.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
О господи. Боюсь спросить какое определение дано тем, кто зарабатывает ещё меньше
Всего лишь альфонс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось
Мужчина нужен для сэкса
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Возьмите себя в руки. У меня даже сын 10летний на телек накопил себе в комнату. В том году себе на ноут. Теперь я его подстрекаю на беговую дорожку копить А он хочет шлем, как в клубах вирт реальности.
Ой, расскажите, как это происодит. Я своему сыну очу рассказать. Откуда у вашего столько денег? От праздников, работы или от пятёрок?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось
Когда я еще в универе училась, товарищ один сказал фразу о том, что каждый человек изначально эгоистичен. Сначала она мне очень сильно резанула слух. Сейчас поняла, что правда. И война полов тут ни при чем. Все хотят партнера равного или лучше. Никто никого доращивать не хотел бы. Если только не ситуация "на безрыбье и рак-рыба"
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Когда я еще в универе училась, товарищ один сказал фразу о том, что каждый человек изначально эгоистичен. Сначала она мне очень сильно резанула слух. Сейчас поняла, что правда. И война полов тут ни при чем. Все хотят партнера равного или лучше. Никто никого доращивать не хотел бы. Если только не ситуация "на безрыбье и рак-рыба"
Я хочу равного партнёра в плане мозгов, похожего понимания жизни. Сколько у него денег, если партнёр не планирует покушаться на мои копейки, мне абсолютно без разницы. Соответственно, на счёт того, что все эгоистичны (если это понимать в том значении, которое говорит словарь) - не согласен. С эгоистом очень сложно отношения строить, потому что он соки будет из тебя пить.

А вот на счёт того, чтобы не доращивать согласен. Но это пусть каждый сам смотрит, может кому-то нравится выращивать mosking_rt_50.gif Хотя, если выращивать, рассчитывая на благодарность, то неблагодарное это дело. Только, если выращивать без корыстных целей bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 09:14
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина нужен для сэкса
Канешна, для чё ж ешо? И если они думают, что это они нас имеют, то глубоко заблуждаются. rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я хочу равного партнёра в плане мозгов, похожего понимания жизни.
Коля,на этом сайте тебе это будет сделать очень сложно, если речь о партнёре-женщине umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр