загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я "Прометея" пересматриваю, США, 2012. Такая муть.
"Аквамена" посмотрите. Или "В бой идут одни старики".
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На что скидываться? Вы пишите, как Вы очаровали Машу и какие у Вас с ней были страсти. А потом Вы решили испытать новые ощущения и познакомились с Глашей. А Маша узнала об этом и... Да Вас взахлёб читать будут! И женщины будут Вам писать по 1 000 сообщений в день!
Это да... стоило сказать про пощечины, сразу куча реакции mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На что скидываться? Вы пишите, как Вы очаровали Машу и какие у Вас с ней были страсти. А потом Вы решили испытать новые ощущения и познакомились с Глашей. А Маша узнала об этом и... Да Вас взахлёб читать будут! И женщины будут Вам писать по 1 000 сообщений в день!
А работать когда он будет?
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось
Воюете? Ну-ну...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хм.... а синию можно ?
Нет!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Аквамена" посмотрите.
Не, у меня к сожалению притязательный вкус к кино. sad_rt_40.png Американскую попсу не смотрю. Приходится долго искать классные фильмы. Зато пиво могу пить любое. smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хм.... а синию можно ?
Есть такое, стоит без дела.....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это да... стоило сказать про пощечины, сразу куча реакции
Вот, вот! Вы пишите, как Лев Толстой: всё подробно и красочно.

"Я попрощался с Глашей и вернулся домой, к Маше. Смотрю, а Маша держит в одной руке мои джинсы с начёсом, а в другой - пачку презервативов.
- Собралась я постирать твои штаны, которые ты носил два месяца. И в кармане нашла это! Для чего они тебе? - глаза Маши метали молнии.
- Ну-у-у-у... для остроты ощущений в постели с тобой. Они с пупырышками.
- Ты же знаешь, что я хочу сына Васютку! И мы не пользуемся резинками! Признавайся, с кем изменяешь мне?
Я лихорадочно придумывал ответ. И в это время зазвонил мой мобильник.
- Ответь! - сурово приказала Маша.
Я вытащил мобильник из кармана своей мексиканской рубашки и нажал кнопку.
Маша выхватила телефон и приложила к своему ушку с золотой серьгой.
- Коля! Я уже соскучилась по тебе! Хоть и прошёл всего час! - зазвенел из мобильника голос Глаши..."
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Коль, говорит она хорошо, убедительно, правильно. Допустим. Душу её узнать возникает желание?)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот, вот! Вы пишите, как Лев Толстой: всё подробно и красочно. "Я попрощался с Глашей и вернулся домой, к Маше. Смотрю, а Маша держит в одной руке мои джинсы с начёсом, а в другой - пачку презервативов. - Собралась я постирать твои штаны, которые ты носил два месяца. И в кармане нашла это! Для чего они тебе? - глаза Маши метали молнии. - Ну-у-у-у... для остроты ощущений в постели с тобой. Они с пупырышками. - Ты же знаешь, что я хочу сына Васютку! И мы не пользуемся резинками! Призна
Чего вкусненького попиваем? beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего вкусненького попиваем?
Даю урок сочинительского мастерства. Бесплатно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот, вот! Вы пишите, как Лев Толстой: всё подробно и красочно. "Я попрощался с Глашей и вернулся домой, к Маше. Смотрю, а Маша держит в одной руке мои джинсы с начёсом, а в другой - пачку презервативов. - Собралась я постирать твои штаны, которые ты носил два месяца. И в кармане нашла это! Для чего они тебе? - глаза Маши метали молнии. - Ну-у-у-у... для остроты ощущений в постели с тобой. Они с пупырышками. - Ты же знаешь, что я хочу сына Васютку! И мы не пользуемся резинками! Призна
оО cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Коль, говорит она хорошо, убедительно, правильно. Допустим. Душу её узнать возникает желание?)
Душу... хм... Говорит правильно, значит это уже фундамент для того, чтобы не поссориться при первом знакомстве smile_rt_40.png

А душу узнать, ну не знаю... это что-то душевное должно связывать, мне кажется... umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось
Ну почему темы про меркантильность на ночь глядя и перед рабочей неделей? girl-cray2_rt_76.gif

Бентли не хочу, хочу кольцо! king_rt_56.gif
Всем девочкам нашего сайта сладких меркантильных снов. Завтра на работу, Бентли надо еще чем то заправлять будет.))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
это что-то душевное должно связывать, мне кажется...
Общность интересов должна быть. Например, он любит драму, а она - театр. И им вместе интересно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну почему темы про меркантильность на ночь глядя и перед рабочей неделей? Бентли не хочу, хочу кольцо! Всем девочкам нашего сайта сладких меркантильных снов. Завтра на работу, Бентли надо еще чем то заправлять будет.))
А я не хочу кольцо... Печатки - стрёмно, чай не 90-е уже... Хотя, обручальное раньше носить было приятно... Сейчас нее, нафик эти кольца... tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Душу... хм... Говорит правильно, значит это уже фундамент для того, чтобы не поссориться при первом знакомстве А душу узнать, ну не знаю... это что-то душевное должно связывать, мне кажется...
Вооот. Что ей не хватает? На твой взгляд? Почему не заинтересовала? Она же тоже, в первую очередь, женщина, а потом уже лектор
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Общность интересов должна быть. Например, он любит драму, а она - театр. И им вместе интересно.
Не знаю-не знаю, а если ему театр надоест, что ж, расходиться что ли потом из-за этого...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 00:00
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет!
Тогда черную girl_pinkglassesf.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вооот. Что ей не хватает? На твой взгляд? Почему не заинтересовала? Она же тоже, в первую очередь, женщина, а потом уже лектор
Ну ей же не 30 лет )) А так, ну не знаю, ничего отталкивающего она не сказала. Да, выражения резкие, но они с позитивом же mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр