загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, то есть давай баба вкалывай, а руководить всё равно мы будем?
Феминизм за права женщин, конечно, ну сам термин... А по сути - за равность прав. 50% женских мест в правительстве - это не равность прав. Это поровну поделённые места.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А что, надо поднять лапки? А почему просто по-человечески нельзя к друг другу относиться... без вот этого вот: он ничего не делает, он играет в танки, она мне не готовит борщ
Николай, женщины с начала 20 века у нас везде вместо мужика, благодаря сплошным войнам. Именно в России для мужчин создались тепличные условия, как редкому виду, потерянному в войнах и революциях. У нас женщины не то, что феминистки, а кобылы вкалывающие за себя и за мужа да ещё и без прав. А теперь ещё и всяким видео в глаза тыкать. Всё это было заказано с Запада развалить нашу страну и сократить деторождение. Поэтому и с-суальнаяреволюция произошла, и семей нет. Женщины родить нормально не могут потому, что лядство поощряется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Феминизм за права женщин, конечно, ну сам термин... А по сути - за равность прав. 50% женских мест в правительстве - это не равность прав. Это поровну поделённые места.
50 процентов в правительстве-это признание права женской половины на мнение и решения касательно всей страны.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Николай, женщины с начала 20 века у нас везде вместо мужика, благодаря сплошным войнам. Именно в России для мужчин создались тепличные условия, как редкому виду, потерянному в войнах и революциях. У нас женщины не то, что феминистки, а кобылы вкалывающие за себя и за мужа да ещё и без прав. А теперь ещё и всяким видео в глаза тыкать. Всё это было заказано с Запада развалить нашу страну и сократить деторождение. Поэтому и ceкcуальнаяреволюция произошла, и семей нет. Женщины родить нормально не мо
Я бы понял тыканье видео, если бы там неправильные вещи были, но там правильные huh_rt_40.png

Равность прав как раз и обеспечивает справедливость, о чём женщина в видео про феминизм и рассказывает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
50 процентов в правительстве-это признание права женской половины на мнение и решения касательно всей страны.
Кто мешает женщинам голосовать за женщин. Бред пишите.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
50 процентов в правительстве-это признание права женской половины на мнение и решения касательно всей страны.
Равность прав и возможностей - правильно, а не деление поровну мест. А вот каждый пусть свои права и реализует, в правительство идёт или ещё куда-то...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Всё, что вы приводите примеры, говорите может вам всё это и верно. Все равны. Только это прямопропорционально деторождению. Женщина не может рваться за мужиком и параллельно рожать. Поэтому деторождение сокращается,а у мусульман-нет.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё, что вы приводите примеры, говорите может вам всё это и верно. Все равны. Только это прямопропорционально деторождению. Женщина не может рваться за мужиком и параллельно рожать. Поэтому деторождение сокращается,а у мусульман-нет.
Ну значит пусть выбирает хорошего мужчину и вместе с ним семьёй рвутся куда им надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Николай, женщины с начала 20 века у нас везде вместо мужика, благодаря сплошным войнам. Именно в России для мужчин создались тепличные условия, как редкому виду, потерянному в войнах и революциях. У нас женщины не то, что феминистки, а кобылы вкалывающие за себя и за мужа да ещё и без прав. А теперь ещё и всяким видео в глаза тыкать. Всё это было заказано с Запада развалить нашу страну и сократить деторождение. Поэтому и ceкcуальнаяреволюция произошла, и семей нет. Женщины родить нормально не мо
Какая то странная с-суальная революции. С-свальную революцию в Европе и начинали для поднятия рождаемости. И там это сработало. У нас опять как то все не туда ушло.
Вроде несколько поколений после всего описанного прошло, как это на сейчас влияет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я тебе, Николай, вот что скажу: если бы ты взял выпускницу из школы, ухаживал за ней, посадил бы дома, сам работал бы, то уже давно бы и двое-трое детишек бегали и борщи с пампушками. Это пример из жизни моих неск друзей. А ты почему ждёшь, как женщина, когда придут и обратят на тебя внимание? Причём женщина, равная во всём. Да равная подпрыгнет и до другого дотянется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё, что вы приводите примеры, говорите может вам всё это и верно. Все равны. Только это прямопропорционально деторождению. Женщина не может рваться за мужиком и параллельно рожать. Поэтому деторождение сокращается,а у мусульман-нет.
Мужчины что ли женщин из дома выгоняют? Нет сами идут карьеру делают. По своему собственному желанию smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая то странная ceкcуальная революции. Сексвальную революцию в Европе и начинали для поднятия рождаемости. И там это сработало. У нас опять как то все не туда ушло. Вроде несколько поколений после всего описанного прошло, как это на сейчас влияет?
А то, что уже давно доказано, что женское здоровье зависит от количества половых партнёров. У наших бабушек был один муж и куча детишек. А сейчас куча половых партнёров-норма, а детей-фиг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А то, что уже давно доказано, что женское здоровье зависит от количества половых партнёров. У наших бабушек был один муж и куча детишек. А сейчас куча половых партнёров-норма, а детей-фиг.
И? Кто в этом виноват? smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужчины что ли женщин из дома выгоняют? Нет сами идут карьеру делают. По своему собственному желанию
Такие, как Николай выгонят. Меня муж отжимал работать. Одному 1.8 было. Вышла работать. Другому-1.2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сексвальную революцию в Европе и начинали для поднятия рождаемости. И там это сработало.
А почему у них население тогда сокращается?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тебе, Николай, вот что скажу: если бы ты взял выпускницу из школы, ухаживал за ней, посадил бы дома, сам работал бы, то уже давно бы и двое-трое детишек бегали и борщи с пампушками. Это пример из жизни моих неск друзей. А ты почему ждёшь, как женщина, когда придут и обратят на тебя внимание? Причём женщина, равная во всём. Да равная подпрыгнет и до другого дотянется.
"взял", "ухаживал", "посадил" - эти слова не хочу в отношениях.

Я не жду женщину, равную во всём (равность прав и деление поровну - это разное). Или мои права должны быть правее, чем её? huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png

На этом сайте я пишу не для того, чтобы кто-то внимание на меня обратил.

"Да равная подпрыгнет и до другого дотянется." Да её дело, я с ней тягаться не планирую lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И? Кто в этом виноват?
Продажное правительство. Общество, которое позволило разрушить свои ценности. Которое через телевизор и сми вещает норму разврата.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему у них население тогда сокращается?
Пока ее не было было в разы хуже. У нас тоже сокращается
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
особонуждающимися в кексе?
И кексю в виде обязательной субсидии rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 14.01.2019 10:51
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"взял", "ухаживал", "посадил" - эти слова не хочу в отношениях. Я не жду женщину, равную во всём (равность прав и деление поровну - это разное). Или мои права должны быть правее, чем её? На этом сайте я пишу не для того, чтобы кто-то внимание на меня обратил. "Да равная подпрыгнет и до другого дотянется." Да её дело, я с ней тягаться не планирую
А женщина -партнёр разве не подразумевает равную? Взял, ухпаживал, посадил-это цепляние к словам. Можно на другие заменить. Сделал сам что-то.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр