загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну Вы же ратуете за то, чтоб на равных. А это невозможно по определению. Допустим, обсудили вместе, финансово подготовились вместе. Но дети - такая штука непредсказуемая! Готовы на больничных сидеть на равных? В больницах лежать с ребенком? И на работу ходить и по дому помогать?
Я за равность прав, а не за деление поровну. Физически я сильнее, как же женщине, например, со мной в физической подготовке тягаться. Хотя, разные женщины бывают mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 12:49
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в соседней теме о меркантильном мужике, ну почему бы в поддержку войны полов не создать тему о меркантильной женщине, тем более видео отрезвляющее попалось
Вот что за мода на тему темой отвечать?
Сильно задели что ли?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот что за мода на тему темой отвечать? Сильно задели что ли?
Не сильно, видите не злюсь smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я за равность прав, а не за деление поровну. Физически я сильнее, как же женщине, например, со мной в физической подготовке тягаться. Хотя, разные женщины бывают
Права наравных. А обязанности?
Впрочем, дети Вам не нужны, во всяком случае сейчас. Смысл это обсуждать dntknw_rt_60.gif
А вообще, Вы меня троллите. На вопросы не отвечаете. Вот Вам beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не сильно, видите не злюсь
Если не сильно,то и ответной темы бы не было.
Ну да ладно.держись там
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если не сильно,то и ответной темы бы не было. Ну да ладно.держись там
Хорошо, ладно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если не сильно,то и ответной темы бы не было. Ну да ладно.держись там
А я уже всё, закончила girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Права наравных. А обязанности? Впрочем, дети Вам не нужны, во всяком случае сейчас. Смысл это обсуждать А вообще, Вы меня троллите. На вопросы не отвечаете. Вот Вам
Вы задаёте вопрос, на мой взгляд, некорректно. Также говорите, что я ратую за разделение поровну, хотя я говорю, что ратую за равность прав.

Кроме того, говорите, что я за то, чтобы каждый сам по себе, хотя я пишу, что надо планировать рождение ребёнка вместе.

Обязанность - общая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я сначала на 10-лю прикупил вначале того года, потом цена просела, ещё на 10-лю прикупил, потом просела, ещё. Начинал входить где-то по цене биткоина по 10 000. Где-то на 6000 перестал докупать. Ну его нафик, чо-то большие сомнения, что в ближайшее время цена вырастет, да и денег жалко Хотя, сейчас стоит по 3500 может дно уже, кто знает
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус rofl_rt_56.gif
По моему это вообще большая афера haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нафик все эти цацки.
Ты просто не меркантильный! girl-blum_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус По моему это вообще большая афера
Наверное, самые крупные компании выживут и нормально в конечном итоге криптовалюты в той или иной мере в жизни закрепятся, когда все мелкие конкуренты погибнут. Так кажется smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ты просто не меркантильный!
Неудобно кольца на пальцах носить tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Один мальчик завел себе девушку,
Стал он тратить на девушку денюшку.
А она все взяла и была такова.
Нехорошая девушка, жадная.
gitara.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я Вас Его зона ответственности позаботиться о Своей женщине и Своём ребенке.
ВОС этим согласен полностью, только мы сейчас говорим о ком? О среднестатистическом обитателе сайта? Или о первом браке без детей с обеих сторон.
В потом можно вспомнить средний доход, принцев и меркантильных баб rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png cool_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ВОС этим согласен полностью, только мы сейчас говорим о ком? О среднестатистическом обитателе сайта? Или о первом браке без детей с обеих сторон. В потом можно вспомнить средний доход, принцев и меркантильных баб
Теперь ты меня троллить будешь?) girl-haha_rt_70.gif
Если ты о моей реплике - то это для любого нормального в моем понимании мужчины.
А все остальное вообще не поняла, к чему это ты?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я за равность прав, а не за деление поровну. Физически я сильнее, как же женщине, например, со мной в физической подготовке тягаться. Хотя, разные женщины бывают
Николай, вы так всегда ратуете за равноправие,что я не пойму, а где вас урезали? Кто? В чём? И вы не особо можете объяснить, поэтому ваши высказывания создают вам нелестный образ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Теперь ты меня троллить будешь?) Если ты о моей реплике - то это для любого нормального в моем понимании мужчины. А все остальное вообще не поняла, к чему это ты?
Чего не поняла? Ну представь, сложно но ты постарайся smile_rt_40.png
Вот мы с тобой поженились stretcher.gif У меня двое, у тебя один. У меня ипотека, у тебя ипотека. Общего охота? Охота smile_rt_40.png Средняя зарплата в районе трицули cool_rt_40.png ну максимум соракетsmile_rt_40.png
И как мужик должен всех кормить? Если заранее все не обсудить? Общий бюджет нашей семь для нормальной жизни при таких вводных сколько должен быть 200-250?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы задаёте вопрос, на мой взгляд, некорректно. Также говорите, что я ратую за разделение поровну, хотя я говорю, что ратую за равность прав. Кроме того, говорите, что я за то, чтобы каждый сам по себе, хотя я пишу, что надо планировать рождение ребёнка вместе. Обязанность - общая.
Обязанность ребёнок-общая, но разделение труда вы понимаете? Что пелёнки, кормёжка итд почти всегда на женщине, а мужчине обеспечить эти пелёнки, продукты итд. Можете сами в декретный сесть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего не поняла? Ну представь, сложно но ты постарайся Вот мы с тобой поженились У меня двое, у тебя один. У меня ипотека, у тебя ипотека. Общего охота? Охота Средняя зарплата в районе трицули ну максимум соракет И как мужик должен всех кормить? Если заранее все не обсудить? Общий бюджет нашей семь для нормальной жизни при таких вводных сколько должен быть 200-250?
Во-первых, сдастся одна квартира. Во-вторых, алименты могут быть. Пособие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Во-первых, сдастся одна квартира. Во-вторых, алименты могут быть. Пособие.
40+ сколько тысяч 20 если в Перми 60 остальные где мужику брать smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр