загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Николай, вы так всегда ратуете за равноправие,что я не пойму, а где вас урезали? Кто? В чём? И вы не особо можете объяснить, поэтому ваши высказывания создают вам нелестный образ.
Ну да ладно, создают и ничего... Думаю, наибольшее влияние оказало противостояние характеров с бывшей женой, ну а так мне справедливость всегда больше нравилась, да я ещё и старшим братом был, как бы должен разбираться, что правильно, а что нет smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего не поняла? Ну представь, сложно но ты постарайся Вот мы с тобой поженились У меня двое, у тебя один. У меня ипотека, у тебя ипотека. Общего охота? Охота Средняя зарплата в районе трицули ну максимум соракет И как мужик должен всех кормить? Если заранее все не обсудить? Общий бюджет нашей семь для нормальной жизни при таких вводных сколько должен быть 200-250?
Ну так кто ж говорит, что не обсуждать? Можно и нужно.
Накрывается мой декрет медным тазом girl-cray2_rt_76.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне только интересно каким боком к этому правительство и общество причастны Путин лично им партнеров новых постоянно приводит? Или их общество всех по кругу пускает связанных?
Не транслируются семейные ценности в сми. Мужчины сейчас многие не хотят семьи, поэтому женщины рожают одного ребёнка для себя. А если мужчина не хочет семьи, то он либо кочует из постели в постель по молодости либо дуру находит на несколько лет потом другую. А потом, смех, на сз пишут в 40-50 : "мне не нужны ваши дети, я хочу совместного ребёнка!". А что он делал последние 20 лет-*лядовал. А женщине надо быть очень опытной, чтобы понять какие цели у мужика. Некоторым так и приходится: повстречалась с одним, с другим, третьим, а им нафиг ничего не нужно. А потом в 30-40 лечатся оба от бесплодия.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обязанность ребёнок-общая, но разделение труда вы понимаете? Что пелёнки, кормёжка итд почти всегда на женщине, а мужчине обеспечить эти пелёнки, продукты итд. Можете сами в декретный сесть.
Это всё нужно обсуждать, если разногласия. если они нерешимы, то лучше не рожать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну да ладно, создают и ничего... Думаю, наибольшее влияние оказало противостояние характеров с бывшей женой, ну а так мне справедливость всегда больше нравилась, да я ещё и старшим братом был, как бы должен разбираться, что правильно, а что нет
Вот то, что вы старшим братом в многодетной семье были, мне кажется и отбило желание детей иметь.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего не поняла? Ну представь, сложно но ты постарайся Вот мы с тобой поженились У меня двое, у тебя один. У меня ипотека, у тебя ипотека. Общего охота? Охота Средняя зарплата в районе трицули ну максимум соракет И как мужик должен всех кормить? Если заранее все не обсудить? Общий бюджет нашей семь для нормальной жизни при таких вводных сколько должен быть 200-250?
Не правильно.не поженитесь вы,с такими раскладами.и вопроса не будет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это всё нужно обсуждать, если разногласия. если они нерешимы, то лучше не рожать
Я никак не пойму, что обсуждать? Что вы в декретный пойдёте отпуск? Или рацион и подгузники ребёнка?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это всё нужно обсуждать, если разногласия. если они нерешимы, то лучше не рожать
Какой вопрос обсуждать конкретно? На что распилить трицулю?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот то, что вы старшим братом в многодетной семье были, мне кажется и отбило желание детей иметь.
Это вряд ли... по разным причинам. В том числе и лень, настроение не то, нет женщины. с которой это бы настроение было
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я никак не пойму, что обсуждать? Что вы в декретный пойдёте отпуск? Или рацион и подгузники ребёнка?
Обсуждать всё, в чём есть разногласия. Но постановка вопроса: "ты мужчина, на тебе вся ответственность не устраивает; грустная версия какая-то"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не транслируются семейные ценности в сми. Мужчины сейчас многие не хотят семьи, поэтому женщины рожают одного ребёнка для себя. А если мужчина не хочет семьи, то он либо кочует из постели в постель по молодости либо дуру находит на несколько лет потом другую. А потом, смех, на сз пишут в 40-50 : "мне не нужны ваши дети, я хочу совместного ребёнка!". А что он делал последние 20 лет-*лядовал. А женщине надо быть очень опытной, чтобы понять какие цели у мужика. Некоторым так и приходится:
Мне не близка позиция что кто то, кому то что то должен smile_rt_40.png
Воспитание идёт из семьи.
Если я ночью хочу выпить, но купить не где. Физически не где. Что я буду делать? Самагонный Арарат заведу cool_rt_40.png
Аналогия понятна?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня типо денди тоже пищал и не только в детстве мы как то в танчики лет в 18 пол ночи играли Так я говорю 3 вида игры разные
Так уж и быть, признаюсь. Я тоже была не так то и молода. Лет 16 было.
В школе просто папа часто блок прятал, чтобы уроки учила, а не в игрульки баловалась.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
а как после уплаты ипотечного кредита, так и с сорокулей как-то печалька. Чувствуется, что по этим ценам пятнашечки ещё не хватает чтобы прям душа развернулась и не сворачивалась. Может всем сайтом обратимся в правительство с инициативой признать всех, кто 50к не получат малоимущими и особонуждающимися...А???
Даже не знаю. У меня нет кредитов unsure_rt_40.gif Но готова поддержать инициативу)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Так уж и быть, признаюсь. Я тоже была не так то и молода. Лет 16 было. В школе просто папа часто блок прятал, чтобы уроки учила, а не в игрульки баловалась.
Простите, вмешаюсь на секунду. А мы в детстве турнир на сеге по ФиФа 97 устраивали человек 10. Как думаете. кто выиграл чемпионат? tongue_rt_40.png beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 14:06
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Простите, вмешаюсь на секунду. А мы в детстве турнир на сеге по ФиФа 97 устраивали человек 10. Как думаете. кто выиграл чемпионат?
Ты
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ты
Это я, как Гена Букин про хеттрик в каком-то там школьном матче хвастанул smile_rt_40.png king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 14:08
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А потом, смех, на сз пишут в 40-50 : "мне не нужны ваши дети, я хочу совместного ребёнка!"
блин вот искренне не понимаю, когда тебе под 40 и если у него, и у нее дети, нафига нужно заводить общих umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не правильно.не поженитесь вы,с такими раскладами.и вопроса не будет
Вот если б не было у меня ребенка, то я б действительно серьезно задумалась.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не близка позиция что кто то, кому то что то должен Воспитание идёт из семьи. Если я ночью хочу выпить, но купить не где. Физически не где. Что я буду делать? Самагонный Арарат заведу Аналогия понятна?
Семья, конечно же, важна. Но поговорка, что ребёнок-не дитя своих родителей, а дитя своего времени знаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Так уж и быть, признаюсь. Я тоже была не так то и молода. Лет 16 было. В школе просто папа часто блок прятал, чтобы уроки учила, а не в игрульки баловалась.
Не мне в 5 классе купили smile_rt_40.png брату двоюродному в 1 дядя с Италии привёз smile_rt_40.png его туда отправляли на обучение smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр