загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Продажное правительство. Общество, которое позволило разрушить свои ценности. Которое через телевизор и сми вещает норму разврата.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Меня учили отвечать за себя, не сваливая ответственность на правительство и общество smile_rt_40.png Конкретных партнеров, меняет конкретный человек.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А женщина -партнёр разве не подразумевает равную? Взял, ухпаживал, посадил-это цепляние к словам. Можно на другие заменить. Сделал сам что-то.
А что подразумевается под "равной"? А "сделал сам что-то" - это что именно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока ее не было было в разы хуже. У нас тоже сокращается
Так у нас и уровень жизни ниже, и здравоохранения. И снова этот уровень падает, медленно, но верно.
Традиционно рождаемость в сельской местности преобладала. А село сгубили, целенаправленно. Развалили сельское хозяйство, в наших краях цветущие птицефабрики опустели, цеха разваливаются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня учили отвечать за себя, не сваливая ответственность на правительство и общество Конкретных партнеров, меняет конкретный человек.
Мы живём в социуме. И давно доказано, что сми оказывает огромное возлействие на людей. Если не телевизор, то интернет, другие люди, дети в школе, плакаты на улице. Про какие равные права говорить, если с помощью женских губ и ж продают таунхаусы в Подмосковье? Где ценность женщины, как личности?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пока в правительстве не будет 50 процентов женских мест, все эти разговоры пустышки только с определённой целью.
Я бы поостереглась такого правительства, по крайней мере у нас. Женщина в чиновниках это,чаще всего, моральный монстр помешанный на интригах. Мужчины адекватнее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня учили отвечать за себя, не сваливая ответственность на правительство и общество Конкретных партнеров, меняет конкретный человек.
Но они ведь гордятся ещё этим, выпячивая свою распущенность. И общество уже не осуждает. Девственность стала грязным ругательством.
А вот тут один рассуждает всё про кпд сз. На самом деле кпд очень высок в определенных кругах, что и подсчитать невозможно rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А что подразумевается под "равной"? А "сделал сам что-то" - это что именно?
Что сделал для знакомства? Если вы говорите партнёр, то как бы равный вклад: зарплата одинаковая, дом на селе итд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы живём в социуме. И давно доказано, что сми оказывает огромное возлействие на людей. Если не телевизор, то интернет, другие люди, дети в школе, плакаты на улице. Про какие равные права говорить, если с помощью женских губ и ж продают таунхаусы в Подмосковье? Где ценность женщины, как личности?
Это значит конкретная жопа и конкретные губы включены в стоимость этого таунхауса smile_rt_40.png И мне почему то кажется что когда туда въедет семья. Для мужа она в большинстве случаев именно как женщина будет очень дорога wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что сделал для знакомства? Если вы говорите партнёр, то как бы равный вклад: зарплата одинаковая, дом на селе итд.
Исхожу из позиции, что женщина не смотрит, что я ей могу дать, а я не смотрю, что она мне может дать. Достаточно того, что каждый себя умеет содержать и не планирует садиться на шею другому. А о семейном бюджете потом можно договориться, правда со мной может быть не просто, жадноват, так как помню пословицу: "дружба-дружбой, а деньги врозь" (с) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 11:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так у нас и уровень жизни ниже, и здравоохранения. И снова этот уровень падает, медленно, но верно. Традиционно рождаемость в сельской местности преобладала. А село сгубили, целенаправленно. Развалили сельское хозяйство, в наших краях цветущие птицефабрики опустели, цеха разваливаются.
Ну сейчас приобладает в определенных республиках. Но и там начинает падать. Нет стимула smile_rt_40.png всем хочется для себя пожить smile_rt_40.png отменить пенсию нафиг начнут рожать и воспитывать, что бы в старости жить нормально
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это значит конкретная жопа и конкретные губы включены в стоимость этого таунхауса И мне почему то кажется что когда туда въедет семья. Для мужа она в большинстве случаев именно как женщина будет очень дорога
Я говорю про рекламные плакаты. Если м и ж равно, то почему женское тело постоянно участвует в рекламе всего? Разве это не нарушение прав женщины? Я пока с дачи летом ездила насмотрелась на огромные плакаты.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Исхожу из позиции, что женщина не смотрит, что я ей могу дать, а я не смотрю, что она мне может дать. Достаточно того, что каждый себя умеет содержать и не планирует садиться на шею другому. А о семейном бюджете потом можно договориться, правда со мной может быть не просто, жадноват, так как помню пословицу: "дружба-дружбой, а деньги врозь" (с)
В декретном отпуске Ваша женщина тоже будет сидеть за свой счёт?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В декретном отпуске Ваша женщина тоже будет сидеть за свой счёт?
Совместный ребёнок - это общая ответственность.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Совместный ребёнок - это общая ответственность.
С женщину кто в этот период будет содержать?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но они ведь гордятся ещё этим, выпячивая свою распущенность. И общество уже не осуждает. Девственность стала грязным ругательством. А вот тут один рассуждает всё про кпд сз. На самом деле кпд очень высок в определенных кругах, что и подсчитать невозможно
Мне только интересно каким боком к этому правительство и общество причастны dntknw_rt_60.gif Путин лично им партнеров новых постоянно приводит? Или их общество всех по кругу пускает связанных?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С женщину кто в этот период будет содержать?)
Детей лучше рожать, если на это есть деньги. Обсудить можно заранее "на берегу", прежде чем "садиться в корабль."
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я говорю про рекламные плакаты. Если м и ж равно, то почему женское тело постоянно участвует в рекламе всего? Разве это не нарушение прав женщины? Я пока с дачи летом ездила насмотрелась на огромные плакаты.
В чем нарушение? Женщин что насильно фотками? ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В декретном отпуске Ваша женщина тоже будет сидеть за свой счёт?
Пущай копит заранее rofl_rt_56.gif а то из чего удумала на шею залазить rofl_rt_56.gif потом не выгонишь tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Детей лучше рожать, если на это есть деньги. Обсудить можно заранее "на берегу", прежде чем "садиться в корабль."
Их никогда нет smile_rt_40.png и всегда, ну почти не вовремя smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Их никогда нет и всегда, ну почти не вовремя
Я всегда стараюсь хотя бы пару зарплат держать прозапас, чтобы если чО, хотя бы полгода было на раздумье smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.01.2019 11:18
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр