загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как сохранить гармоничные и счастливые отношения, в которых вам будет хорошо
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Странный такой мужчина, больной может?
Насколько я поняла по другим стихам на сайте да, раньше у него был тяжелый характер. от чего он и сам страдал. Но годы психотерапии, тренингов, супервизий и прочей работы над собой сделали свое светлое дело)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Стационарно?
Ну да. Там прогулочные дворики с решётками,ну всё как положено.)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Почему вы думаете, что автор женщина? Вы отказываете мужчинам в мудрости получается
Юль, так показалось. Либо такой мужчина мне не близок по духу. Мозг вынесет как должно быть для нашего счастливого будущего. Пункты, правила, много слов... Всё проще гораздо.
Вот мы тут на форуме стока красивого и правильного понаписали. Любое сообщение в рамку да на стену. А реальность какова наша?)
Это не мудрость, а буквы. Громкие слова, красивые обороты.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это не мудрость, а буквы. Громкие слова, красивые обороты.
Без реальных действий в направлении конечно
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Это тоже работа Некоторое время назад я понял одну очень важную для меня вещь. Чтобы превратить свою семейную жизнь в кошмар. Когда постоянные скандалы. И все вокруг друг друга ненавидят. И дети ходят какие-то потерянные. И возвращаться домой с работы совсем не хочется... Так вот, чтобы это произошло. От меня всего-то и требуется, что: Расслабиться. И просто быть самим собой. Какой я есть. И все. И начать раздражаться по любому поводу. Ни капельки себя не сдержив
На мой взгляд, в описанной паре люди не подходят друг другу психологически. Он срывается, она обижается. Если он будет все время сдерживаться, заболит сердце и печень. Если она будет сдерживать обиду, будет язва.
Ему нужна женщина, которая незаметно гасит его и ей это легко даётся, не обидчивая.
Тогда он будет срываться сколько хочет, избежит заболеваний, а она это перехохочет )))
Все будут дома отдыхать, а не работать)

Александру тоже такая нужна))) любого знака зодиака)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А реальность какова наша?)
Надо просто чаще встречаться. Как бывший админ группы знакомств в вк могу сказать совершенно точно,что как только встречу планируешь,так туева хуча народу. А как до дела, 2-3 человека. ranting_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, в описанной паре люди не подходят друг другу психологически. Он срывается, она обижается. Если он будет все время сдерживаться, заболит сердце и печень. Если она будет сдерживать обиду, будет язва. Ему нужна женщина, которая незаметно гасит его и ей это легко даётся, не обидчивая. Тогда он будет срываться сколько хочет, избежит заболеваний, а она это перехохочет ))) Все будут дома отдыхать, а не работать) Александру тоже такая нужна))) любого знака зодиака)
Меня незаметно гасить не надо. Меня ещё надо суметь вывести!)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В общем и целом согласна, много зависит от характера. Именно поэтому кстати я ищу человека спокойного, и пофиг, что он будет нехаризматичный и даже скучноватый) Эмоционально выразительных нарциссов и истероидов наелась в юности до рвоты на всю жизнь. Тем не менее, есть смысл учитывать во первых то, что все мы не ангелы, а родом из детства. Все со своими Тенями и травмами. Во вторых, жизнь полна утомительных неприятностей типа дурных начальников. недосыпа, пробкам, давке в транспорте, нехватки вр
А я сразу не на партнера, а на себя тот образ прикинула. Так и есть. У меня бывает ПМС, я не выспалась, настроение, чтобы никто не трогал, тупо разговаривать не хочу. Работаю с людьми, там поневоле приходится вникать и разговаривать, независимо от настроя. А дома? А дома я прячусь, отдыхаю. На вызов скандалить не буду, а если достал, не понял? Значит, далее работа над ошибками.
И да, опять работа.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Меня незаметно гасить не надо. Меня ещё надо суметь вывести!)))
А, ну тогда последнюю строчку зачеркнем )) ошибка))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, ну тогда последнюю строчку зачеркнем )) ошибка))
Я в общем-то по большей части сангвиник был всегда. И с моей бывшей мы легко сошлись в первую очередь по причине примерно одинакового чувства юмора.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 12.03.2019 19:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я в общем-то по большей части сангвиник был всегда. И с моей бывшей мы легко сошлись в первую очередь по причине примерно одинакового чувства юмора.)
А у всех сангвиников одинаковое чувство юмора?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. Если он будет все время сдерживаться
Ему нужно в любом случае с собой работать. Срываться на людей это не совсем нормально
Сдерживаться не нужно, нужно изменить проявление эмоций. Просто быть всегда таким "как есть" - не во всех случаях нормально..а если человек грубиян, хамит, или бьет к примеру, чуть что. Тоже не работать с этим?
Мне кажется, работа над собой - это наоборот, полезно. Себя можно к лучшему менять, если есть намерение.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 19:08
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я в общем-то по большей части сангвиник был всегда. И с моей бывшей мы легко сошлись в первую очередь по причине примерно одинакового чувства юмора.)
А разошлись на почве чего)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у всех сангвиников одинаковое чувство юмора?)
Нет. что Вы мы же индивидуальности. Со всех сторон. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ему нужно в любом случае с собой работать. Срываться на людей это не совсем нормально Сдерживаться не нужно, нужно изменить проявление эмоций. Просто быть всегда таким "как есть" - не во всех случаях нормально..а если человек грубиян, хамит, или бьет к примеру, чуть что. Тоже не работать с этим? Мне кажется, работа над собой - это наоборот, полезно. Себя можно к лучшему менять, если есть намерение.
Ну бьет это крайность, а хамство многие проглатывают незаметно. Вот такая ему и нужна)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А разошлись на почве чего)))
Просто на тот момент в нашем провинциальном городке наручники и плётку было не купить. dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не работа. Дом это то место, где хочется расслабиться. Тем более мужчине. В тонусе долго не протянет
Круто) Повезёт Вашему мужу))
Пришёл, пивка взял и футбольчик смотреть))
Мужские дела(ну там кран починить или полку повесить) сами делать будете?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Просто на тот момент в нашем провинциальном городке наручники и плётку было не купить.
Сковали бы да сплели)) делов то))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сковали бы да сплели)) делов то))
Кованые наручники не понравились.)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. что Вы мы же индивидуальности. Со всех сторон.
Вы просто так написали сангвиник=юмор. А вот это понимание очень важно на самом деле. Меня раздражает тупой, необязывающий юмор. Это типа...чего-то брякнул. Не люблю совсем черный, подЪё..калывающий прямо. Нравится тонкий, наблюдательный...ко времени. У меня так шутит отец, может быть и нахваталась dntknw_rt_60.gif В своё время моей маме многие говорили, что его не понимают. Со временем, когда больше общались, ухохатывались. Говорили маме, с твоего умрешь, как ты жива ещё? rofl_rt_56.gif
Кстати, на сайте немного похож в юморе Евгений-Василий)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как сохранить гармоничные и счастливые отношения, в которых вам будет хорошо" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр