загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно не просто так.. чтобы жизнь медом не казалась все в этой жизни не случайно.. мы отрабатываем косяки какие-то, я сейчас вспоминаю, какой я была, когда познакомилась с мужем, вот как он вынес меня тогдашнюю? бедненький
Любил)
Разговор вспомнила, с девчонкой одной разоваривала. Она говорит: как мама только мои выходки терпела, я бы убила бы за такое)))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Я примерно поняла, мне кажется, что вас смущает и что вы знакомого увидели в этой статье.
Может, я тоже дура, но вот наши отношения с бышим мужем мне вот что-то такое напоминают.
Во-первых, он очень долго меня добивался, в вечной любви и честности не клялся, но как то дал мне понять, что это так. Он очень хорошо меня отзеркалил, очень хорошо выяснил тонкости моей души и вёл себя так, как будто это он сам на самом деле такой же, как и я.
Вот сейчас общается с другой женщиной и я вижу, как он зеркалит её. Ну не мог он так измениться. И привычки другие, и увлечения, и чувство юмора даже какое то другое. Вот это мне странно. Пытаюсь найти логическое этому объяснение, думаю, ну может это я его затиранила. Да вроде нет... Если хотите, пишите в личку) Тоже много ещё чего было. Не конкретно по всем 8 пунктам, но что-то в этом есть.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я примерно поняла, мне кажется, что вас смущает и что вы знакомого увидели в этой статье. Может, я тоже дура, но вот наши отношения с бышим мужем мне вот что-то такое напоминают. Во-первых, он очень долго меня добивался, в вечной любви и честности не клялся, но как то дал мне понять, что это так. Он очень хорошо меня отзеркалил, очень хорошо выяснил тонкости моей души и вёл себя так, как будто это он сам на самом деле такой же, как и я. Вот сейчас общается с другой женщиной и я вижу, как он
он не зеркалит.. у него свой упертый характер, он стрелец и мне кажется по соционике Достоевский..
как муж идеальный по квадрату Пифагора, интуиция есть.. он все чувствует и знает даже мою реакцию, но вот любит наверное экспериментировать с чувствами моими...
мне не интересны мужчины зеркальщики в том то и дело, что нравится мужской характер, что он не идет на поводу у меня, но то, что постоянно в контрах каких то придуманных им же со мной, мне уже не смешно.. адреналин надоел этот
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Любил) Разговор вспомнила, с девчонкой одной разоваривала. Она говорит: как мама только мои выходки терпела, я бы убила бы за такое)))
мамы они такие.. все мамы одинаковые.. ничто не может заменить мамину безусловную любовь, об этом столько песен сложено.. вот муж у меня был тоже как мама, только еще ближе и роднее, потому что маме я о себе не все могла рассказывать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По моему ощущению ты окунулась в эти отношения и присутствует у тебя спасатель и жертва в этих отношениях, чрезмерная забота, возможно свои думки....может я и ошибаюсь,но не просто так такой мужчина встретился.
так от чего я его спасаю то? не пойму никак.. мне просто надо о ком-то заботиться, я не могу без этого.. А тут он мне готовит, любит убираться, я только посуду мою, вообще в быту с ним классно - он все покупает и готовит, если бы не эти завороты мозга, цены бы ему не было
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он не зеркалит.. у него свой упертый характер, он стрелец и мне кажется по соционике Достоевский.. как муж идеальный по квадрату Пифагора, интуиция есть.. он все чувствует и знает даже мою реакцию, но вот любит наверное экспериментировать с чувствами моими... мне не интересны мужчины зеркальщики в том то и дело, что нравится мужской характер, что он не идет на поводу у меня, но то, что постоянно в контрах каких то придуманных им же со мной, мне уже не смешно.. адреналин надоел этот
Я как то не так выразилась. Отзеркаливание, это вот стать таким, каким я хотела бы его видеть... А не тем, какой он на самом деле. А не то, что он моими словами разговаривает, копирует. Сложно обтяснить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То что он орет это его точка боли и не значит что ему не пофиг. Не надо кидаться в отношения со всеми чувствами, нехорошо это, голову надо включать.
то есть человек может просто так орать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я как то не так выразилась. Отзеркаливание, это вот стать таким, каким я хотела бы его видеть... А не тем, какой он на самом деле. А не то, что он моими словами разговаривает, копирует. Сложно обтяснить
ну это не отзеркаливание, а приспосабливание.. smile_rt_40.png вот у него этого нет совсем..
я сейчас ему написала, что устала от разборок бесконечных.. /
Обещал мне еще три дня назад, что будем сидеть с ребенком моей подруги, сегодня он выдает, что ему что - делать нечего сидеть с чужим ребенком? т.е. то, что он обещает, он почему-то забывает очень быстро..
Он хотел провести выходные со мной, замечательно с одной стороны, но я опять должна разрываться между ним и подругой.. вот зачем это?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так от чего я его спасаю то? не пойму никак.. мне просто надо о ком-то заботиться, я не могу без этого.. А тут он мне готовит, любит убираться, я только посуду мою, вообще в быту с ним классно - он все покупает и готовит, если бы не эти завороты мозга, цены бы ему не было
Блин, Таня, заведи собаку. Или кошку еще одну...
Пипец... отношения с мужчиной только потому, что надо о ком-то заботиться... Где любовь? Ну или чувства хоть какие?
Пока что тебя только устраивает его готовка...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это не отзеркаливание, а приспосабливание.. вот у него этого нет совсем.. я сейчас ему написала, что устала от разборок бесконечных.. / Обещал мне еще три дня назад, что будем сидеть с ребенком моей подруги, сегодня он выдает, что ему что - делать нечего сидеть с чужим ребенком? т.е. то, что он обещает, он почему-то забывает очень быстро.. Он хотел провести выходные со мной, замечательно с одной стороны, но я опять должна разрываться между ним и подругой.. вот зачем это?
его отказ говорит о том, что он хотел интимно романтично вечер провести, другие варианты ему неинтересны.
Зачем было брать с него обещание? Похоже, он с самого начала не особо и хотел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

шикарный мульт, не видела раньше, спасибо )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шикарный мульт, не видела раньше, спасибо )
Удалила сообщение, не к тому прицепила....
Теперь добавить не могу....

Пусть будет тут
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 15:12
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то есть человек может просто так орать?
Мультик, ответ на ваш вопрос....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне просто надо о ком-то заботиться, я не могу без этого..
Запишитесь в волонтеры...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запишитесь в волонтеры...
я была в группе волонтеров, денег нет кататься с ними по детским домам и малоимущим семьям
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
его отказ говорит о том, что он хотел интимно романтично вечер провести, другие варианты ему неинтересны. Зачем было брать с него обещание? Похоже, он с самого начала не особо и хотел.
он хотел, говорил мы с ним колесо поменяем - научу его гайки крутить... сыну подруги 7 лет.. сейчас говорит не было этого.. я уже устала правда.. сказала хватит уже.. надо разбегаться - он не против
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Отманипулируйте его так, чтоб ему неповадно было))) И ни а коем случае не жалейте себя, старайтесь всегда опережать его на один шаг. Есть одна псих. методика - "отзеркаливание" называется. Просто ведите себя абсолютно так же как он ведёт себя с вами. Очень помогает в работе с манипуляторами, тиранами и прочими. Обычно, если человек заинтересован, он найдет время позвонить, встретится с вами.
Спасибо.. я так и старалась делать, но мне это все неприятно ужасно, как на пороховой бочке ощущения, сил нет
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это не отзеркаливание, а приспосабливание.. вот у него этого нет совсем.. я сейчас ему написала, что устала от разборок бесконечных.. / Обещал мне еще три дня назад, что будем сидеть с ребенком моей подруги, сегодня он выдает, что ему что - делать нечего сидеть с чужим ребенком? т.е. то, что он обещает, он почему-то забывает очень быстро.. Он хотел провести выходные со мной, замечательно с одной стороны, но я опять должна разрываться между ним и подругой.. вот зачем это?
Я вот когда начинаю об этом всем рассуждать, путаюсь и забиваю в итоге. Но что-то не то в наших отношениях было. Потому что я не могу избавиться от чувства вины.
А с ребёнком... Тоже вот что-то не то. Понятно, что ему приятнее вдвоём. А договориться, а потом вынудить вас сделать выбор в пользу его, а не подруги. Кстати, говорят, что манипуляторы часто так делают. Ну, чтоб оставить жертву один на один с ним, друзей всех отсеять, подружек. Уж не знаю, правда или нет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 15.03.2019 15:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он хотел, говорил мы с ним колесо поменяем - научу его гайки крутить... сыну подруги 7 лет.. сейчас говорит не было этого.. я уже устала правда.. сказала хватит уже.. надо разбегаться - он не против
Если чел хочет, например, пойти со мной по грибы, мне не надо брать с него обещание. Потому что в этой ситуации мы оба достаточно свободны передумать, изменить планы и пр.
Другое дело, если мы собрались по грибы, а я предупредила, что одна не пойду, боюсь заблудиться, мест грибных не знаю, а чел заверил, что на него можно положиться, я была вовремя готова, он в последний момент передумал. Вот тут он брал обязательства и не сдержал их. Понимаете разницу?

Если вы брали обещания, значит, не настолько добровольным было его согласие, как вам тогда показалось.
Да и что с того, что он передумал? Он же не препятствует тому, чтобы вы провели время с ребенком, как планировали.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я вот когда начинаю об этом всем рассуждать, путаюсь и забиваю в итоге. Но что-то не то в наших отношениях было. Потому что я не могу избавиться от чувства вины. А с ребёнком... Тоже вот что-то не то. Понятно, что ему приятнее вдвоём. А договориться, а потом вынудить вас сделать выбор в пользу его, а не подруги. Кстати, говорят, что манипуляторы часто так делают. Ну, чтоб оставить жертву один на один с ним, друзей всех отсеять, подружек. Уж не знаю, правда или нет
я заметила, что он ревнует меня к подругам, я в чатах сижу вечером после работы, потому что готовит он один, редко когда попросит овощи помочь почистить, телек я не люблю смотреть, сижу переписываюсь с подругами, его это по-моему раздражает, часто говорит - посоветуйся с Клавой, как лучше поступить, если он накосячил, то сам мне говорит - звони Клаве, она тебе посоветует.. типа своей головы-то нет... Про эту подругу с сыном рассказывала, что она одна, тяжелое положение с финансами, что она приезжала ко мне, когда я лежала в больнице после аварии на Украине, привезла мне телефон и 200 долларов на операцию, когда телефоны были большой редкостью, что я не могу ей отказывать ни в чем, потому что постоянно мы выручаем друг друга, если есть такая возможность.. нет он хотел со мной выходные провести, а то, что ей кушать нечего с ребенком и надо поработать совсем не важно?
не понимаю вот правда
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.03.2019 15:40
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр