загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Манипуляция в чем?
это долго перечислять.. вы чувствуете, когда общаетесь с человеком, что он вас хочет разозлить? я вот чувствую... так вот в разговоре часто такое бывает, что он начинает на меня голос повышать.. это по любому поводу - вот например.. ты сейчас куда едешь? тебе какая разница куда я еду?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это долго перечислять.. вы чувствуете, когда общаетесь с человеком, что он вас хочет разозлить? я вот чувствую... так вот в разговоре часто такое бывает, что он начинает на меня голос повышать.. это по любому поводу - вот например.. ты сейчас куда едешь? тебе какая разница куда я еду?
Определитесь для себя, зачем он Вам!!? В первую очередь.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я его встретила, а он пытается мной манипулировать... и что с этим делать я пока еще не понимаю..
Отманипулируйте его так, чтоб ему неповадно было)))
И ни а коем случае не жалейте себя, старайтесь всегда опережать его на один шаг.
Есть одна псих. методика - "отзеркаливание" называется. Просто ведите себя абсолютно так же как он ведёт себя с вами. Очень помогает в работе с манипуляторами, тиранами и прочими.

Обычно, если человек заинтересован, он найдет время позвонить, встретится с вами.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот например.. ты сейчас куда едешь? тебе какая разница куда я еду?
Это ни манипуляция и не вранье dntknw_rt_60.gif
Это просто пофиг beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я обижаюсь на вранье исключительно... Писать в уши можно и правду, если действительно любишь
А комплименты это правда?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А комплименты это правда?
Про пакет!? lol_rt_40.png
Вранье откровенное haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А комплименты это правда?
конечно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Манипуляция в чем? Одевает Вам пакет на голову и говорит, что очень идет!? Не разрешает снимать до вечера, а то что-то?..
rofl_rt_56.gif
Это уже бдсм какой-то)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это ни манипуляция и не вранье Это просто пофиг
по фиг было бы он не орал.. просто лишний раз хочет услышать, что я переживаю.. и когда же он вернется результат всех этих расспросов.. вы просто не понимаете наверное... тяжело очень объяснить
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это уже бдсм какой-то)
secret_rt_44.gif Николаем навеяно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно
Сколько ты протерпишь без комплиментов?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это долго перечислять.. вы чувствуете, когда общаетесь с человеком, что он вас хочет разозлить? я вот чувствую... так вот в разговоре часто такое бывает, что он начинает на меня голос повышать.. это по любому поводу - вот например.. ты сейчас куда едешь? тебе какая разница куда я еду?
Нет Таня, это не любовь, это уже хамство какое-то. Так может отвечать только пофигист в отношении тебя, а не влюбленный мужчина.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно
Таня, твоя проблема, что ты все еще не выросла. Не тот твой мужчина, кто написал тебе на ночь с кучей смайликов или дал полазить в своем телефоне, только чтоб ты отстала, а тот, кто будет кормить твоих тараканов как своих. Надеюсь, ты поняла.
И не выгляди дурочкой, открывая такие темы. Если тебя специально злят, если тебе хамят на твои вопросы( а тут я могу понять, задалбливание заботой утомляет), если от тебя отмахиваются как от надоедливой мухи, то это не отношения. Это хз что. И неважно какой ceкc феерический при этом. Уважения в вашей паре я не увидела. А без него- увы.. Пшик.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 13:27
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я вот встряла.. представляешь? не хочу никуда уходить, пытаюсь разобраться зачем, и откуда ноги растут
Перечитайте "Бесприданницу" или фильм Жестокий романс пересмотрите. Ярчайший пример.
Пока будете разбираться, он сожрёт вас с потрохами и не подавится.
Лучше свести общение к минимуму, чтобы потом не было мучительно за потраченное время, силы и т.п.
Можно, конечно, повстречаться, не надеясь на серьезные отношения, от скуки. Но такие не способны к взаимной любви, его не перевоспитаешь. Если вы полюбите такого человека, то завязните, и будет сложно уже себя перебороть.
Его только, сможет равный ему по способностям оппонент его побороть. Но это не вы, судя по тому, что решили в нем разбираться.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 15.03.2019 13:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по фиг было бы он не орал.. просто лишний раз хочет услышать, что я переживаю.. и когда же он вернется результат всех этих расспросов.. вы просто не понимаете наверное... тяжело очень объяснить
blink_rt_40.gif однако, завернули.... сами себе оправдаловку
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
3. «Пишу тебе, просто чтобы сказать, что скучаю по тебе» а я могу просто так такое написать. Вот просто так. Когда реально соскучилась. 4. «Мне очень жаль, прости. Я был сам не свой» а по-моему, люди так говорят, когда просто с горяча наделали глупости. Не обязательно это манипуляция. 5. «Я просто очень занят сейчас» У меня, например, бывают ситуации завала на работе, когда я реально очень занята и нет времени на разговоры, звонки и тп до позднего вечера.. 9. «Изменять подло и
В моей жизни был опыт когда вышеуказанные пункты говорились от мужчины манипулятора, поэтому тяжело вначале увидеть таких людей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 13:28
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 63 года
МИША, Ростов-на-Дону, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я вот встряла.. представляешь? не хочу никуда уходить, пытаюсь разобраться зачем, и откуда ноги растут
Хочешь сыграть на его поле?И манипулировать им?Но сделать это так красиво,чтобы он оставался в увереннсти, что он главный солист в вашем дуэте.(правильно понимаю?).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
однако, завернули.... сами себе оправдаловку
Короче, ты не понимаешь ничего sarcastic_rt_50.gif
Впрочем, в таком незамутненном потоке сознания разобраться и правда сложно umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Манипуляция в чем? Одевает Вам пакет на голову и говорит, что очень идет!? Не разрешает снимать до вечера, а то что-то?..
Манипуляций много может быть разных, сначала их ге видно, особенно когда ж влюблена, но потом ты чувствуешь что не то что то происходит и тебя могут реально довести до безумия. Но это если ж сама жертвп и дает это делать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по фиг было бы он не орал.. просто лишний раз хочет услышать, что я переживаю.. и когда же он вернется результат всех этих расспросов.. вы просто не понимаете наверное... тяжело очень объяснить
То что он орет это его точка боли и не значит что ему не пофиг.
Не надо кидаться в отношения со всеми чувствами, нехорошо это, голову надо включать.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 13:36
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр