загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Тань, ты главное это сама не читай, а то поссоритесь))
blush_rt_40.gif я уже столько прочитала... blush_rt_40.gif
но держусь пока..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А середина есть или только крайности?
наверное есть, но ее надо ловить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот вам какая забота? тема обычная - гдепаповская..
Мне -никакой.
И ответила я - по теме. Я не обязана соглашаться с этим бредом. Или ты ждешь плюсиков под скопированной статьей?
Мужчины бывают разные. И пикаперы и манипуляторы, и такие, что могут стукнуть женщину. Но нормальных, живущих вне дурацких и навязанных кем-то рамок и правил-больше. И это радует.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
опровергните, пожалуйста, я так хочу это услышать
Мужчины чувственны не менее, чем женщины. Просто нас учат с детства не показывать свои чувства. Больно - терпи, не показывай. Не вздумай плакать - мужчины не плачут... и т.п. Поэтому мужчины все переживания держат "в себе".
В противоположность женщины выставляют свои эмоции напоказ. Некоторые так в этом преуспевают, что на самом деле могут ничего не чувствовать, а на лице - целая гамма эмоций...
Не путайте чувственность с показной эмоциональностью.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ты меня приглашаешь разделить твои планы на выходные?)))
Конечно girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
12 распространенных уловок Мужчины-манипуляторы склонны к патологической лжи. Как же им удается так долго нас обманывать? Они создают весьма убедительный и харизматичный образ для окружающих: милы, общительны и предупредительны. Распознать этих персонажей на первых этапах знакомства очень сложно. Разбираем лживые заверения, которыми они нас «заманивают». 1. «Я никогда тебя не обману и не предам» Я вру уже сейчас, когда говорю это. Ты же знаешь сама — человек, который всегда говорит правду
Есть опыт из жизни) почти по всем пунктам) на себе я ездить не дам) так что) все такие мимо rolleyes_rt_40.gif
Много же хороших мужчин girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 11:09
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот вам какая забота? тема обычная - гдепаповская..
И все созданые одним и тем же автором и здесь wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но нормальных, живущих вне дурацких и навязанных кем-то рамок и правил-больше. И это радует.
от Вас кроме минусов ничего не жду, спасибо за внимание smile_rt_40.png
Если кругом адекватные мужчины - вас окружили, то я очень рада за Вас
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть опыт из жизни) почти по всем пунктам) на себе я ездить не дам) так что) все мимо
blush_rt_40.gif тогда я иду к Вам! smile_rt_40.png
поделишься?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, что за феминист это писал?) Некоторые пункты просто бред. Особенно 8 пункт.
Абсолютно верно! Пункт 8 тут не нужен.

.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ну манипуляторы более изобретательны. Шаблоны им не за чем) Большая часть этих фраз может быть использована и обычными мужчинами)) И писать, что скучаешь или занят, это нормально или я сама мужчина манипулятор rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Читал вниматпльно, думал выводы автора, а оказалось очередной бред интернета wink_rt_40.png . Там полно бреда как от женщин, так и от мужчин "спесиалистов"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мужчины чувственны не менее, чем женщины. Просто нас учат с детства не показывать свои чувства. Больно - терпи, не показывай. Не вздумай плакать - мужчины не плачут... и т.п. Поэтому мужчины все переживания держат "в себе". В противоположность женщины выставляют свои эмоции напоказ. Некоторые так в этом преуспевают, что на самом деле могут ничего не чувствовать, а на лице - целая гамма эмоций... Не путайте чувственность с показной эмоциональностью.
а вы знаете, что насморк - это невыплаканные слезы?
я вот все время реву, зато не болею smile_rt_40.png))
Милые мужчины, ну вот можно иногда поплакать, когда никто не видит? бывают же слезы счастья, умиления или еще как? Я вот экстроверт, мне не понять, как это не реветь, если тяжело на душе
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
от Вас кроме минусов ничего не жду, спасибо за внимание Если кругом адекватные мужчины - вас окружили, то я очень рада за Вас
Я редко минусую в крайнее время, успокойся. Да, мне везет на нормальных и адекватных мужчин.
Может потому, что я не лезу сразу в душу и телефон? И не открываю темы про смс без смайлов?
А может , везет просто потому, что везет.
В любом случае, я тебе желаю, чтоб и ты встретила нормального человека.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В любом случае, я тебе желаю, чтоб и ты встретила нормального человека.
я его встретила, а он пытается мной манипулировать... и что с этим делать я пока еще не понимаю.. sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и что с этим делать я пока еще не понимаю..
Либо поплакать,либо заняться с-сом)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы знаете, что насморк - это невыплаканные слезы? я вот все время реву, зато не болею )) Милые мужчины, ну вот можно иногда поплакать, когда никто не видит? бывают же слезы счастья, умиления или еще как? Я вот экстроверт, мне не понять, как это не реветь, если тяжело на душе
А я думал- просто простыл huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читал вниматпльно, думал выводы автора, а оказалось очередной бред интернета . Там полно бреда как от женщин, так и от мужчин "спесиалистов"
вы просто не встречались с женщинами-манипуляторшами, о них еще больше можно статью написать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я думал- просто простыл
rolleyes_rt_40.gif не волнуйтесь, так все думают.. иммунитет, авитаминоз.. но я то не болею.. вокруг все чихают, кашляют, температурят.. я вот даже целовалась с болящим, когда у него температура была - не болею и все beee_rt_56.gif blush_rt_40.gif
ни одна зараза не пристала
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читал вниматпльно, думал выводы автора, а оказалось очередной бред интернета . Там полно бреда как от женщин, так и от мужчин "спесиалистов"
Полностью согласен, Александр! В сети хватает графоманов. Такими статьями забиты все соц. сети. Задача одна - привлечь внимание к своей персоне и попробовать заработать на этом. Я читал аналогичные статьи и про женщин. Один вопрос - зачем сюда это постить? Найти общий язык и создать пару на датинге и так непросто в силу кучи причин. А тут еще и это. Нужны статьи о том как находить общий язык, а не о том как обманывают оба пола друг друга, чтобы добиться своих целей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 15.03.2019 11:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр