загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы просто не встречались с женщинами-манипуляторшами, о них еще больше можно статью написать
Я жил с такой. Правда совсем недолго. Но не потерял веру в женщин
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Либо поплакать,либо заняться ceкcом)
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif так это не исправит ситуацию.. я уже пробовала - не помогает
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не исправит. smile_rt_40.png С-с комплексная штука с участием не только половых органов, но и мозга. Думаете просто так наши предки изобрели семью и брак. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я его встретила, а он пытается мной манипулировать... и что с этим делать я пока еще не понимаю..
Бежать) зачем тебе это?
Я как только вижу сразу отхожу ..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 11:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я жил с такой. Правда совсем недолго. Но не потерял веру в женщин
то есть вы хотите сказать, что это невозможно исправить? Человек психопат, раз у него нет жалости ни к кому, главное выгода в чем-то?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сразу тапком?))
ohmy_rt_40.png
Лена, мужчины - они не кошки! Не надо их тапком!! nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А вот тут уже подключаем психологию. Когда женщина влюблена, то она становится уязвима. Она верит мужчине. Тут нужно не бежать, а просто наблюдать. А еще лучше обоим быть честными. Но в наше время выгоды и капитализма это уже становится из области легенд.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бежать) зачем тебе это? Я как только вижу сразу отхожу ..
а я вот встряла.. представляешь? не хочу никуда уходить, пытаюсь разобраться зачем, и откуда ноги растут
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, мужчины - они не кошки! Не надо их тапком!!
Сразу скалкой? haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я его встретила, а он пытается мной манипулировать... и что с этим делать я пока еще не понимаю..
А Вы уверены что все именно так? Может статей из инета "перечитали"?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то есть вы хотите сказать, что это невозможно исправить? Человек психопат, раз у него нет жалости ни к кому, главное выгода в чем-то?
Тань, проникать по-полной в мозг и выяснять причины с корректировкой личности мы пока не научились. Пока это лишь в НФ есть. Это в будущем.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то есть вы хотите сказать, что это невозможно исправить? Человек психопат, раз у него нет жалости ни к кому, главное выгода в чем-то?
Если Вас сейчас не уважают в отношениях, то дальше лучше не будет.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
12 распространенных уловок Мужчины-манипуляторы склонны к патологической лжи. Как же им удается так долго нас обманывать? Они создают весьма убедительный и харизматичный образ для окружающих: милы, общительны и предупредительны. Распознать этих персонажей на первых этапах знакомства очень сложно. Разбираем лживые заверения, которыми они нас «заманивают». 1. «Я никогда тебя не обману и не предам» Я вру уже сейчас, когда говорю это. Ты же знаешь сама — человек, который всегда говорит правду
Бывают ситуации, когда просто необходимо соврать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я вот встряла.. представляешь? не хочу никуда уходить, пытаюсь разобраться зачем, и откуда ноги растут
huh_rt_40.png зачем!? Оно либо идет, либо не идет. Что за навязчивая идея, что всех можно "вылечить "?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тань, проникать по-полной в мозг и выяснять причины с корректировкой личности мы пока не научились. Пока это лишь в НФ есть. Это в будущем.
вот откуда столько уверенности? а если попробовать?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то есть вы хотите сказать, что это невозможно исправить? Человек психопат, раз у него нет жалости ни к кому, главное выгода в чем-то?
Не совсем понял кто психопат dntknw_rt_60.gif . Но с той женщиной у меня много знакомых, корорые считают своим долгом рассказывать мне о её жизни. Нет она не исправилась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот откуда столько уверенности? а если попробовать?
lol_rt_40.png
Достаточно развить (у себя) эмпатию, и расхочется лезть туда, куда не приглашали
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.03.2019 11:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот откуда столько уверенности? а если попробовать?
Флаг вам в руки. А так-то дело неблагодарное. Или это синдром спасателя. Или спасителя.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
12 распространенных уловок Мужчины-манипуляторы склонны к патологической лжи. Как же им удается так долго нас обманывать? Они создают весьма убедительный и харизматичный образ для окружающих: милы, общительны и предупредительны. Распознать этих персонажей на первых этапах знакомства очень сложно. Разбираем лживые заверения, которыми они нас «заманивают». 1. «Я никогда тебя не обману и не предам» Я вру уже сейчас, когда говорю это. Ты же знаешь сама — человек, который всегда говорит правду
Мужчина врать не умеет.. ну не умеет и всё.
Мы честно верим в то что говорим когда говорим.. просто потом меняем взгляд на ситуацию haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не совсем понял кто психопат . Но с той женщиной у меня много знакомых, корорые считают своим долгом рассказывать мне о её жизни. Нет она не исправилась.
так а кто пробовал ее исправить? вы ее бросили и все вот советуют даже не пробовать.. человек так и будет дальше искать тех, кто будет им верить до поры, а потом опять ... один .... и с теми же проблемами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр