загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я заметила, что он ревнует меня к подругам, я в чатах сижу вечером после работы, потому что готовит он один, редко когда попросит овощи помочь почистить, телек я не люблю смотреть телек, сижу переписываюсь с подругами, его это по-моему раздражает, часто говорит - посоветуйся с Клавой, как лучше поступить, если он накосячил, то сам мне говорит - звони Клаве, она тебе посоветует.. типа своей головы-то нет... Про эту подругу с сыном рассказывала, что она одна, тяжелое положение с финансами, что она
)))
это не ревность.
Он рядом, а ваше внимание утекает к подругам. При том что у вас романтический период.
Адекватная у него реакция. Ну и стебёт в легкую ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.03.2019 15:43
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если чел хочет, например, пойти со мной по грибы, мне не надо брать с него обещание. Потому что в этой ситуации мы оба достаточно свободны передумать, изменить планы и пр. Другое дело, если мы собрались по грибы, а я предупредила, что одна не пойду, боюсь заблудиться, мест грибных не знаю, а чел заверил, что на него можно положиться, я была вовремя готова, он в последний момент передумал. Вот тут он брал обязательства и не сдержал их. Понимаете разницу? Если вы брали обещания, значит, не на
Понимаю, не препятствует, но обещал же..
я не рассказываю тут, что помимо этого он еще много чего обещал, просто мастер по обещаниям - только дальше обещаний дело не сдвинулось
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Понимаю, не препятствует, но обещал же.. я не рассказываю тут, что помимо этого он еще много чего обещал, просто мастер по обещаниям - только дальше обещаний дело не сдвинулось
А может, Тань, это вы мастер брать обещания?..
Хочет человек - делает, без обещаний. Попробуйте не брать обещаний, - увидите, что реально он сам готов делать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) это не ревность. Он рядом, а ваше внимание утекает к подругам. При том что у вас романтический период. Адекватная у него реакция. Ну и стебёт в легкую ))
пусть тогда радуется моим вопросам куда он едет.. если ему внимания моего не хватает, а не орет на меня
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пусть тогда радуется моим вопросам куда он едет.. если ему внимания моего не хватает, а не орет на меня
итальянские страсти )))))
ладно, хорошего всем вечера )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пусть тогда радуется моим вопросам куда он едет.. если ему внимания моего не хватает, а не орет на меня
haha_rt_56.gif а вместе с ним готовить не пытались. Разговаривать во время того, когда он на кухне шуршит, а не в телефоне сидеть?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
итальянские страсти ))))) ладно, хорошего всем вечера )
secret_rt_44.gif детский сад
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а вместе с ним готовить не пытались. Разговаривать во время того, когда он на кухне шуршит, а не в телефоне сидеть?
blush_rt_40.gif
да разговариваем мы и когда он шуршит, и когда я шуршу smile_rt_40.png
я параллельно могу тыкать в телефоне, разговаривать и одним глазом телек смотреть
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да разговариваем мы и когда он шуршит, и когда я шуршу я параллельно могу тыкать в телефоне, разговаривать и одним глазом телек смотреть
huh_rt_40.png а Вам самой такое внимание было бы приятно? На отвали между теликом и телефоном!?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может, Тань, это вы мастер брать обещания?.. Хочет человек - делает, без обещаний. Попробуйте не брать обещаний, - увидите, что реально он сам готов делать.
он любит когда я его уговариваю.. он же король, его величество нужно уговорить, один раз мало, надо еще раз пять, чтобы он понял, что это действительно важно и без его величества не обойтись
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он любит когда я его уговариваю.. он же король, его величество нужно уговорить, один раз мало, надо еще раз пять, чтобы он понял, что это действительно важно и без его величества не обойтись
То есть, ему лучше согласиться, все равно не отстаните!?) haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а Вам самой такое внимание было бы приятно? На отвали между теликом и телефоном!?
да мне важно, что мы рядом, молчать рядом тоже хорошо, он тоже может разговаривать по телефону с друзьями, родственниками - что в этом такого?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да мне важно, что мы рядом, молчать рядом тоже хорошо, он тоже может разговаривать по телефону с друзьями, родственниками - что в этом такого?
Я немного о другом...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть, ему лучше согласиться, все равно не отстаните!?)
нет.. совсем не обязательно, если я захочу, то уговорю ) но я в последнее время не уговариваю..
Отдыхаю от него
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет.. совсем не обязательно, если я захочу, то уговорю ) но я в последнее время не уговариваю.. Отдыхаю от него
Вот и я про это. Если Вы захотите. А что он хочет!?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я вот когда начинаю об этом всем рассуждать, путаюсь и забиваю в итоге. Но что-то не то в наших отношениях было. Потому что я не могу избавиться от чувства вины.
ну это плохо.. какой вины? в чем вы виноваты?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я немного о другом...
Ты о том, что делать все вместе, вдвоем. А Таня о том, чтоб сидеть рядом и изображать жену Цезаря-сто дел сразу и все важные: и гдепапа, и подруги.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я про это. Если Вы захотите. А что он хочет!?)
Вы думаете он стесняется в своих хотениях? ну зря вы так..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы думаете он стесняется в своих хотениях? ну зря вы так..
Я про то, чтобы они совпадали.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я про то, чтобы они совпадали.
В данном случае этого нет и никогда не будет
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр