загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Винограда, похожего на яхонт. И типа "зелёного" (хотя на самом деле, у кое-кого просто лапки коротки). Ня.
sarcastic_rt_50.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Спасибо, добрый человек, без вас бы не разобрался. Но уверяю вас - когда мне припрёт, я узнаю всё, что мне нужно. Но всё равно - спасибо. И блин, вы мне баб запугать не даёте. Пусть бы боялись... Про ключи шифрования Дурова, впрочем, наверное даже они уже в курсе. Ну и ладно. Значит - снимки экрана наш выбор.
Пока принимал душ, сознание в свободном полёте вспомнило эту тему и предложило корректировку.
Люблю быть точным и объективным в ответах, поэтому дополню.

Вы можете завернуть весь трафик подозреваемой wink_rt_40.png через себя, посадив её на свой...VPN.

Читать зашифрованный трафик не получится, просто сам факт пропуска трафика через себя возможен.
Будете знать, какие сайты посещает, видеть незашифрованные SSL логины-пароли к сайтам, хотя таких становится всё меньше.

VPN должен быть именно свой, настроенный на своём компьютере или на арендованном облачном сервере.
А так для контроля телефонов сотрудников, детей и супругов есть известные и неплохо работающие решения типа Reptilicus, AllTracker.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Беларусь, Могилёв писал:
какая вы наивная девушка )), даже удалив переписку её можно восстановить,даже без резервной копии, вы просто плохо знаете свои устройства)
Пусть СЛО не беспокоится smile_rt_40.png Удалённые сообщения в популярных мессенджерах нельзя восстановить без резервной копии.
Дмитрий, Беларусь, Могилёв, 39 лет
Дмитрий, Беларусь, Могилёв, 39 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Пока принимал душ, сознание в свободном полёте вспомнило эту тему и предложило корректировку. Люблю быть точным и объективным в ответах, поэтому дополню. Вы можете завернуть весь трафик подозреваемой через себя, посадив её на свой...VPN. Читать зашифрованный трафик не получится, просто сам факт пропуска трафика через себя возможен. Будете знать, какие сайты посещает, видеть незашифрованные SSL логины-пароли к сайтам, хотя таких становится всё меньше. VPN должен быть именно свой, нас
Зачем так заморачиваться )) все гораздо проще можно сделать. Пару программ шпионов такие как, перехват набора букв (пароля да все что будут печать ), запись и скршот экрана каждые 2 секунды. Да все что угодно есть на просторах всемирного интерьера.
Дмитрий, Беларусь, Могилёв, 39 лет
Дмитрий, Беларусь, Могилёв, 39 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Пусть СЛО не беспокоится Удалённые сообщения в популярных мессенджерах нельзя восстановить без резервной копии.
Можно , трудно но можно даже без резевной копии. Лично делал все работает.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Беларусь, Могилёв писал:
Можно , трудно но можно даже без резевной копии. Лично делал все работает.
Не верю.
Дмитрий, Беларусь, Могилёв, 39 лет
Дмитрий, Беларусь, Могилёв, 39 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Не верю.
Ваше право, я тоже не верю что американские астронавты высадились на луну, но все говорят что так и было.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Пока принимал душ, сознание в свободном полёте вспомнило эту тему и предложило корректировку.
Ну... Хоть кто-то по делу отписал. smile1_rt_40.png

Што, женщины, не нравится? А вы не б***!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 21.03.2019 14:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Ну... Хоть кто-то по делу отписал. Што, женщины, не нравится? А вы не б***!
Я с Вас ржу sarcastic_rt_50.gif
Чегой-то вспомнились арабские сказки из "1001 ночи", как джинн запирал жену в сундук и опускал на дно моря. Что бы она была только его sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2019 14:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас ржу
friends_rt_104.gif . Это же тут просто парад неуверенных в себе мужчин sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 21.03.2019 14:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Это же тут просто парад неуверенных в себе мужчин
Не мешайте им. Они думают, что они альфа самцы..... girl-haha_rt_70.gifусе должно быть под контролем.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 15:02
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Винограда, похожего на яхонт. И типа "зелёного" (хотя на самом деле, у кое-кого просто лапки коротки). Ня.
Так яхонтового или зеленого?) Вы ж определитесь, это разные роли)))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так яхонтового или зеленого?) Вы ж определитесь, это разные роли)))
Для коротколапых он зелёный. А реально - яхонтовый. Што тут не понятного?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Проверил телефон своей женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр