загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну.... Если она честна, то такое поведение может вызвать что-то типа умиления- дорогой, ты так сильно ревнуешь и боишься меня потерять? Как вариант. Другой вариант, если отношения шаткие, то да, последней каплей. А вообще- это все неуверенность в своей нужности.
Он не просто ревнует и боится потерять, а изначально считает виновной, и она обязана доказывать, что это не так. Это может кого-то умилять? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Воть чё привязались к старику? Реально, замахался уже от вас отмахиваться. Ревнует - пусть ревнует.

Его жизнь, пусть живёт, как хочет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 14:01
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Воть чё привязались к старику? Реально, замахался уже от вас отмахиваться. Ревнует - пусть ревнует. Его жизнь, пусть живёт, как хочет.
А мы не любим когда нас ревнуют, и других не позволяем ревновать😁
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мы не любим когда нас ревнуют, и других не позволяем ревновать😁
Ню-ню... Ню-ню..

То есть: если вы уходите к другому мужчине и прошлый - 0 эмоций и тока вздох облегчения - для вас всё ОК будет?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Ню-ню... Ню-ню.. То есть: если вы уходите к другому мужчине и прошлый - 0 эмоций и тока вздох облегчения - для вас всё ОК будет?
Однозначно)) терпеть не могу истерики))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однозначно)) терпеть не могу истерики))
Ню-ню. Ню-ню.

Ну, тогда если и ваш будет уходить к другой, помоложе, кстати, - не переживайте (ни-ни, возраст никого из присутствующих не имеется в виду, просто теория).

Всё ОК. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 14:55
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Ню-ню. Ню-ню. Ну, тогда если и ваш будет уходить к другой, помоложе, кстати, - не переживайте (ни-ни, возраст никого из присутствующих не имеется в виду, просто теория). Всё ОК.
Злой вы какой то(
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Злой вы какой то(
В капиталистическом мире добрые не выживают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Ню-ню. Ню-ню. Ну, тогда если и ваш будет уходить к другой, помоложе, кстати, - не переживайте (ни-ни, возраст никого из присутствующих не имеется в виду, просто теория). Всё ОК.
Переживать - это понятно, но ревность и истерики точно не помогут. И не омолодят))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Переживать - это понятно, но ревность и истерики точно не помогут. И не омолодят))
Спорим, любая из здесь присутствующих, при малейшем намёке на подозрение, прошерстит телефон своего мужчины мелким гребнем, если такая возможность представится?

И 3/4 ни фига молчать не будут, если что-то найдут?

На фофан по носу?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 15:31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Спорим, любая из здесь присутствующих, при малейшем намёке на подозрение, прошерстит телефон своего мужчины мелким гребнем, если такая возможность представится? И 3/4 ни фига молчать не будут, если что-то найдут? На щелбан по носу?
Не думаю. Я собственница та еще, но проверять телефон даже рука не тянулась. Если было подозрение, я начинала присматриваться, если подозрения крепли - задавала вопросы спокойным тоном (так страшнее biggrin_rt_40.png ) А дальше - ориентировалась на интуицию.
Но следить, подслушивать - брр

И телефон/комп у меня никогда не запаролен, скрывать некого и нечего, но если бы я увидела, что меня контролируют, выслеживают, не уверена, что дала бы второй шанс
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Спорим, любая из здесь присутствующих, при малейшем намёке на подозрение, прошерстит телефон своего мужчины мелким гребнем, если такая возможность представится? И 3/4 ни фига молчать не будут, если что-то найдут? На фофан по носу?
Нет. Не буду. Самоуважение дороже.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
В том-то и дело, что будете. И никуда не денетесь.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
В том-то и дело, что будете. И никуда не денетесь.
Сразу нет, козыри на потом отложим))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
В том-то и дело, что будете. И никуда не денетесь.
У каждого свой опыт, думаю, это идет из семьи. Если всегда перед глазами был одинаковый пример, трудно представить, что может быть по-другому dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сразу нет, козыри на потом отложим))
А зачем?? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем??
А затем, что стратегия не должна страдать от тактики))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не думаю. Я собственница та еще, но проверять телефон даже рука не тянулась. Если было подозрение, я начинала присматриваться, если подозрения крепли - задавала вопросы спокойным тоном (так страшнее ) А дальше - ориентировалась на интуицию. Но следить, подслушивать - брр И телефон/комп у меня никогда не запаролен, скрывать некого и нечего, но если бы я увидела, что меня контролируют, выслеживают, не уверена, что дала бы второй шанс
Во- во..всегда телефоны...незапороленные в свободном доступе лежат....но при этом не в переписки, не в месенджеры, ни в соц сеть...никто не лезет...головой подумала, факты сопоставила, вуаля.. пазл сложился.... ВСЕ!!!! Нафига эти взаимоунижения.?????...но если только человек ни пароноик там, ни шизофреник, ни просто дебилоид...потологии в расчет не берем
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Не, зрение хуже. А зато печатаю вслепую.
Есть шутка «не спорьте в интернете с тем, кто печатает быстрее вас».
Это, конечно, не учитывает ума и культуры, но навык необходимый со времен появления печатных машинок.
Время экономит очень сильно.
Сам учусь слепой печати у Шахиджаняна на сайте, прошёл половину курса и остановился на несколько месяцев, но печатаю тоже уже вслепую, правда, со скоростью, с какой печатал четырьмя. Поскольку печатаю много, скорость увеличивается, но хорошего результата достигну только после прохождения курса.

Кстати, перестал заниматься, как только открыл для себя этот форум wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Есть шутка «не спорьте в интернете с тем, кто печатает быстрее вас». Это, конечно, не учитывает ума и культуры, но навык необходимый со времен появления печатных машинок. Время экономит очень сильно. Сам учусь слепой печати у Шахиджаняна на сайте, прошёл половину курса и остановился на несколько месяцев, но печатаю тоже уже вслепую, правда, со скоростью, с какой печатал четырьмя. Поскольку печатаю много, скорость увеличивается, но хорошего результата достигну только после прохождения курса.
Вы тоже с компа сидите?))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Проверил телефон своей женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр