загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
5-10 минут в день уделяйте тока этому делу, и достаточно быстро всё станет ясно.
Да что вы, столько времени у форума отобрать))
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Давай, мужик, фсё путём. Я проще собираюсь делать. Раздача интернета от меня идёт, я трафик весь входящий-исходящий собираюсь лично контролировать. Хе-хе. И никакого рытья в телефонах, овцы целы и волки сыты. Для таких целей и используется технология DPI — deep packet inspection, устройство или программный комплекс предназначенные для «глубокого»(вплоть до 7 уровня модели OSI) анализа и классификации проходящих через него пакетов. Помимо изучения пакетов по неким стандартным правилам, п
На DPI у вас ни денег, ни знаний не хватит (нужна очень тонкая специализация).
Та, которую вы собираетесь контролировать пользуется только вашим Wi-Fi домашним и рабочим ?
Нет, кроме этого, она пользуется 3G или 4G, и наверняка пользуется Whatsapp, как самым популярным мессенджером. Этот трафик вы контролировать не сможете, он не пойдёт через вас.

А тот, который пойдёт дома через вас, всё равно разобрать не сможете.
Поэтому без установки специальных программ на телефон для комфортного чтения не обойтись. Или каждый раз брать в руки телефон и рыться в нём, но это крайне неудобно.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 12:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот и выяснилось ку из ку тут))
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Для таких целей и используется технология DPI — deep packet inspection, устройство или программный комплекс предназначенные для «глубокого»(вплоть до 7 уровня модели OSI) анализа и классификации проходящих через него пакетов.
И вообще DPI не про чтение чужого трафика, а лишь про его анализ и управление трафиком при необходимости. Современные мессенджеры шифруют переписку, и DPI не помогает читать ничью переписку, если она шифруется.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
- Иди сюда. Это что (скрин)? А это (скрин)?
Только читаю, а в лоб, с ноги уже хочется заехать. Даже не представляю себе степень "любви" , которая помогла бы слушать подобные фразы. wacko_rt_40.gif
Это, наверное, только совсем какие-то неполноценные психологически люди могут переваривать.

Ну очень скучно должно быть в жизни, чтоб даже мысль возникала заниматься этой хренью.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только читаю, а в лоб, с ноги уже хочется заехать. Даже не представляю себе степень "любви" , которая помогла бы слушать подобные фразы. Это, наверное, только совсем какие-то неполноценные психологически люди могут переваривать. Ну очень скучно должно быть в жизни, чтоб даже мысль возникала заниматься этой хренью.
А вы представьте, насколько интереснее такого мужчину обманывать. Здесь вам не просто недосказанность, здесь можно и нужно фантазию проявить, сюжет и сценарий продумать)) Не для средних умов)))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка
У сильных мужчин, не бывает соперников, тем более бывших !
Нет веры? Найдите Веру и живите с ней sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
На DPI у вас ни денег, ни знаний не хватит (нужна очень тонкая специализация).
Спасибо, добрый человек, без вас бы не разобрался.

Но уверяю вас - когда мне припрёт, я узнаю всё, что мне нужно.

Но всё равно - спасибо.

И блин, вы мне баб запугать не даёте. Пусть бы боялись...

Про ключи шифрования Дурова, впрочем, наверное даже они уже в курсе.

Ну и ладно. Значит - снимки экрана наш выбор.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 12:46
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну очень скучно должно быть в жизни, чтоб даже мысль возникала заниматься этой хренью.
Дать шанс попробовать (с ноги-то)?

И знаете - на моей прошлой работе начальство этим занималось. Так вы просто удивитесь, какой эффект давало.

Меня самого краем касалось, но как минимум двоих, ворующих деньги фирмы, программы-шпионы выявили.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 12:48
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
У сильных мужчин, не бывает соперников, тем более бывших ! Нет веры? Найдите Веру и живите с ней
Кстати, у нас есть сотрудница Верка Кулакова, чесслово, и ей 27..прям как вы любите girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы представьте, насколько интереснее такого мужчину обманывать. Здесь вам не просто недосказанность, здесь можно и нужно фантазию проявить, сюжет и сценарий продумать)) Не для средних умов)))
Женщина. Мозг мужчины весит больше мозга женщины, пожалуйста, учитывай это.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Так, а это. Я не понял.

Если у ТС есть женщина, телефон которой он проверят, что он делает на данном сайте-то?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 12:53
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
начальство этим занималось.
На работе начальство пусть чем хочет занимается. Это не про нормальные семейные отношения двух вменяемых людей.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На работе начальство пусть чем хочет занимается. Это не про нормальные семейные отношения двух вменяемых людей.
Изменять не нормально. И любые способы выявить предательство и измену Родине - законны.

А уж тем более, если я за Интернет и мобильную связь плачу и в семейный бюджет большую долю вношу (будете спорить, что в основном мужчины зарабатывают больше женщин?)

Чтобы меня же за мои же деньги натягивали?

Да щас там.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 12:57
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Женщина. Мозг мужчины весит больше мозга женщины, пожалуйста, учитывай это.
Ваш сколько весит?))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваш сколько весит?))
На 100-150 гр. больше вашего.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 12:59
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Женщина. Мозг мужчины весит больше мозга женщины, пожалуйста, учитывай это.
Если размышлять относительно массы мозга к массе тела. То, у женщин зачастую, это это соотношение окажется больше tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Женщина. Мозг мужчины весит больше мозга женщины, пожалуйста, учитывай это.
И что? Вас почитать, так можно идти с учеными спорить...и в доказательство эти ваши чудомысли предоставить
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 20.03.2019 13:00
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И что? Вас почитать, так можно идти с учеными спорить...и в доказательство эти ваши чудомысли предоставить
В доказательства вы сможете представить только мои сообщения, уж извините.

Насчёт моих мыслей - вы сильно погорячились.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если размышлять относительно массы мозга к массе тела. То, у женщин зачастую, это это соотношение окажется больше
Всё одно - меньше весит.

Это мир мужчин, увы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 13:04
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Проверил телефон своей женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр