загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на что????))) вот честно, никому не в обиду, это читается как "я ч*о неуверенное, страшно боюсь что она найдёт другого и бросит меня завтра, а сам люблю с другими потусить и значит она такая же и мне изменяет направо и налево" отсутствие переписки ничего не значит. есть скрытые запороленные чаты. которых вообще не видно. и таких может быть несколько. если даме выгодно в данный момент жить с ним и она не совсем дура, то пользуется просто грамотно.... но бежать ей уже пора..
Ну в таком то возрасте хоть так попытаться казаться всем мачо mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
попытаться казаться всем мачо
Просто крик души. И бравады нет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто крик души. И бравады нет
Неее....это не похоже на крик...так пискля неудачная dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
казаться всем мачо
вы буквы перепутали местами в определении.. у него очень хорошо получается каждый раз))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы буквы перепутали местами в определении.. у него очень хорошо получается каждый раз))
Я просто уважительно к возрасту отнеслась biggrin_rt_40.png


Кстати, можно на ты)))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 19.03.2019 21:23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
В контексте этого осуждение таких действий сродни ханжеству.
в руки телефон БЖ не брал. в самом начале конечно дёргался, когда вечером слышал в трубке (когда рядом слышно хорошо) мужской голос, но потом отпустило. она учитель началки и ей много и часто звонили родители детей, узнать по уроки или предупредить что ребёнок заболел и завтра его не будет.

не хочется никому делать что то порочащее, когда тебе верят... и наоборот - когда постоянные проверки и ревность, уже хочется чтоб не зря нервы трепали, по делу получать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кстати, можно на ты)
хорошо)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если это вот всё правда, что в начальном посте. То это просто кабздец. Зачем так жить?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А не надо ребенку такую крутизну покупать.
Это обычный ксяоми, покупал он на свои, вышел тем самым по своим сбережениям в ноль. Я бы ему кнопочный предложила sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем так жить?
За ночным супом biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Надо наверное оказаться в очень, очень тяжелом положении, чтобы жить с таким мужчиной как Вы.
Хотя назревает вопрос: А существует ли вообще эта женщина взаправду или может только в Вашем воображении?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Надо наверное оказаться в очень, очень тяжелом положении, чтобы жить с таким мужчиной как Вы. Хотя назревает вопрос: А существует ли вообще эта женщина взаправду или может только в Вашем воображении?
Я тоже делю на 36
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Несколько лет назад, когда работал в It-отделе, к нам приходили женщины с новыми (из коробки) телефонами, чтобы мы поставили им программы удалённого контроля переписки. Телефоны были недорогие, для детей-школьников. Мамы дарили своим детям такие, чтобы быть в курсе с кем и как дети общаются.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 22:04
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
За ночным супом
Так он сам его себе и готовит wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так он сам его себе и готовит
Это вопрос или утверждение?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Несколько лет назад, когда работал в It-отделе, к нам приходили женщины с новыми (из коробки) телефонами, чтобы мы поставили им программы удалённого контроля переписки. Телефоны были недорогие, для детей-школьников. Мамы дарили своим детям такие, чтобы быть в курсе с кем и как дети общаются.
Так то дети, это для безопасности необходимо
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А существует ли вообще эта женщина взаправду или может только в Вашем воображении?
Если бы... То по анкетам других женщин не прохаживался бы girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс, Вы так настоятельно, но каждый раз ситуативно обыгрывая по разному, заявляете нам что у вас «ЕСТЬ СВОЯ ЖЕНЩИНА», что Станиславский кричит уже на весь форум на Вас: НЕ ВЕРЮ! Вам и форум то, и пребывание на ГП, судя по Вашим постам, нужны только для этого оглашения. А зачем? Становитесь собой! Появится шанс найти свою Ж и есть не в 5 утра суп, приготовленный для Вас любимой и любящей, а не «своей» Ж. Не в первый раз, но искренне желаю Вам личного счастья! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 22:14
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вы стоите друг друга - так чему удивляетесь ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мой бывший молодой человек сделал так, что все мои телефонные разговоры записывались, а мой телефон синхронизировался с его компьютером полностью, те новые фотки, записи разговоров и тп. Все аккаунты мои были открыты на его компе. Отношения это не спасло, все равно заявил что изменила ему и когда только успела?)))) Вроде синхронизацию отключала потом, но недавно мне рассказал сколько раз мой телефон пытались взломать, и что то через него провести, то есть до сих пор к какой то информации о мое
Какой кошмар! А это все так могут? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Проверил телефон своей женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр