загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Мой бывший молодой человек сделал так, что все мои телефонные разговоры записывались, а мой телефон синхронизировался с его компьютером полностью, те новые фотки, записи разговоров и тп. Все аккаунты мои были открыты на его компе. Отношения это не спасло, все равно заявил что изменила ему girl-haha_rt_70.gif и когда только успела?))))
Вроде синхронизацию отключала потом, но недавно мне рассказал сколько раз мой телефон пытались взломать, и что то через него провести, то есть до сих пор к какой то информации о моем телефоне у него есть доступ dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А был ли мальчик? (с)
Чью-то же жопель он видел в недрах своей кухни....наверное тогда и решил, что это его mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не верю своей женшине. На то есть причины.
так это не твоя женщина. по каким то не понятным причинам она вынуждена с тобой жить.
любое подобное поведение - признак крайней степени не уверенности. и если она не совсем дура, то ещё больше от тебя отстраняется. и правильно делает.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В данном случае между ними знак "равно" Разве не это Вы имели в виду?
Я имел ввиду, что любопытство присуще человеку, это нормально. Но шпионить - нет. Я никогда не влазил в телефон БЖ. Как по мне - это недостойно. Можно ведь просто подойти и попросить, если любопытно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы верите в абсолютное доверие? Его не бывает.
Стараюсь веритьwink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чью-то же жопель он видел в недрах своей кухни....наверное тогда и решил, что это его
А телефон чужой жены просмотрел horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мой бывший молодой человек сделал так, что все мои телефонные разговоры записывались,
как только он об этом заговорил, не то что бы сделал, надо было бежать сразу..
тот кто до такой степени ревнив - сам не прочь налево сходить. и ходит. поэтому предполагает это от своей половины.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А телефон чужой жены просмотрел
Сомневаюсь....это простоооо сооон rofl_rt_56.gif после плохосваренного или плохопроваренного супа
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника.
Ценю вас за откровенность )

Мне вчера пришлось по телефону, наоборот, разблокировать себя в Whatsapp своей семилетней дочери. Её мать — моя бывшая жена со своим окружением (сожитель, её мать и сын от первого брака), подло, втихаря, провернули эту операцию, а ей сказали, мол что то случайно получилось, починим попозже. Разумеется — и не собирались. Дочь позвонила через несколько дней блокировки (раньше не могла) — быстро объяснил, куда зайти и что нажать в Whatsapp...

Если вы в Whatsapp заблокировали диалог с соперником, нажав при этом «Заблокировать», то диалог остался на экране, соперник не сможет написать ей, но если она пожелает нарушить молчание первой, то попытавшись отправить ему сообщение, увидит, что контакт заблокирован. Она догадается, что это ваших рук дело.

Если вы нажали в «Спам и заблокировать», то диалог пропадёт с экрана. Она заметит.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 20:23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Скажите, а вам самому не противно такую ересь про себя самого писать...ну хоть бы написали там...мол друг, выпивали,поделился, шо думаете....в тут...бубубу я, человек в возрасте, в телефон, а она мне доверяет....блин....трындец как тошно dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.трындец как тошно
во-во.. и не только девочкам..
опускает сам себя ещё больше...куда дальше то..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
во-во.. и не только девочкам.. опускает сам себя ещё больше...куда дальше то..
У него Это из области -хотел, как лучше, получилось как всегда....одно сплошное буееее
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы верите в абсолютное доверие? Его не бывает.
не надо утверждать за то, чего просто не видели. у вас не бывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не считаю себя крупном знатоком женской психологии.. думаю что шансов в отношениях с девушками ноль целых ноль десятых.. уже ниже плинтуса. а ТС всё старается ещё ниже себя опустить..
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Так и знал, что вас заминусуют за вашу откровенность. Минуса не поставлю.

«Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. »
Желаю не увидеть ничего серьёзного через неделю.

А что, бывший соперник проявляет активность ? Девушка с крепким задом пользовала его, а теперь вас ? Не желаю обидеть этим, интересно про бывшего.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Так и знал, что вас заминусуют за вашу откровенность. Минуса не поставлю. «Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. » Желаю не увидеть ничего серьёзного через неделю. А что, бывший соперник проявляет активность ? Девушка с крепким задом пользовала его, а теперь вас ? Не желаю обидеть этим, интересно про бывшего.
А вам не кажется, что это не есть откровенность....от слова "совсем"....больше походит на браваду.....только как всегда неуместную и позорную? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на браваду
на что????)))
вот честно, никому не в обиду, это читается как "я ч*о неуверенное, страшно боюсь что она найдёт другого и бросит меня завтра, а сам люблю с другими потусить и значит она такая же и мне изменяет направо и налево"

отсутствие переписки ничего не значит. есть скрытые запороленные чаты. которых вообще не видно. и таких может быть несколько. если даме выгодно в данный момент жить с ним и она не совсем дура, то пользуется просто грамотно.... но бежать ей уже пора..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну вот так оно бывает, когда молодуху хочешь, будучи эммм...не мальчиком. Страх заиметь ветвистые рога и мезальянс неразделимы...))
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
По техническим причинам не смог ответить персонально на сообщение, отвечаю не персонально.

«А вам не кажется, что это не есть откровенность....от слова "совсем"....больше походит на браваду.....только как всегда неуместную и позорную? huh.gif»

Нет. Миллионы людей грешат этим — сейчас сообщения и записи разговоров, раньше подслушивание, подглядывание и просмотр бумажной переписки.
В контексте этого осуждение таких действий сродни ханжеству.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
По техническим причинам не смог ответить персонально на сообщение, отвечаю не персонально. «А вам не кажется, что это не есть откровенность....от слова "совсем"....больше походит на браваду.....только как всегда неуместную и позорную? huh.gif» Нет. Миллионы людей грешат этим — сейчас сообщения и записи разговоров, раньше подслушивание, подглядывание и просмотр бумажной переписки. В контексте этого осуждение таких действий сродни ханжеству.
Вы знаете, ПНД тож переполнены....но это не значит, что надо себя успокаивать , что шезофрения это норма, больше вам скажу -здесь на форуме находятся такие люди, состоящие на учете в подобных заведениях...а пишут прилично
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Проверил телефон своей женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр