загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Откровенный пост...
Скажите, а что уже до "ручки" дошли? Ну, разговоры не помогают? Почему есть основания не доверять? Хотите убедиться, что это все вам кажется, вздохнуть с облегчением и наслаждаться жизнью?
Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает © ???
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Откровенный пост... Скажите, а что уже до "ручки" дошли? Ну, разговоры не помогают? Почему есть основания не доверять? Хотите убедиться, что это все вам кажется, вздохнуть с облегчением и наслаждаться жизнью? Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает © ???
Я написал: заблокировал телефон и вацап быашего соперника. Это реальность. Это недавнее прошлое. Я не хочу, чтобы это прошлое, в лице бывшего соперника, возвратилось. Поэтому слежу, не возобновились ли из контакты. Слежу за его анкетой. Там отмечается, сколько времени он отсутсивует на сайте.
Я не хочу, как страус, прятать голову в песок. По принципу: не знаю, и все в порядке.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это вопрос или утверждение?
Тема про полуночный суп, который готовил сам себе - не шутки)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я написал: заблокировал телефон и вацап быашего соперника. Это реальность. Это недавнее прошлое. Я не хочу, чтобы это прошлое, в лице бывшего соперника, возвратилось. Поэтому слежу, не возобновились ли из контакты. Слежу за его анкетой. Там отмечается, сколько времени он отсутсивует на сайте. Я не хочу, как страус, прятать голову в песок. По принципу: не знаю, и все в порядке.
А вам кто давал право кого то блокировать в чужом телефоне? Вы случайно, ну чисто случайно, в Боги не метите?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тема про полуночный суп, который готовил сам себе - не шутки)))
Согласна, не шутки...просто бред sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Слежу за его анкетой. Там отмечается, сколько времени он отсутсивует на сайте.
swoon2_rt_68.gif
Бедный "соперник", не имеет право на личную жизнь horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я написал: заблокировал телефон и вацап быашего соперника. Это реальность. Это недавнее прошлое. Я не хочу, чтобы это прошлое, в лице бывшего соперника, возвратилось. Поэтому слежу, не возобновились ли из контакты. Слежу за его анкетой. Там отмечается, сколько времени он отсутсивует на сайте. Я не хочу, как страус, прятать голову в песок. По принципу: не знаю, и все в порядке.
а второй телефон проверял? видел вообще?
пипец блин.. наивность такая..как дети малые..
взрослая женщина, если очень надо, пойдёт и купит второй телефон и симку и любовник её с другого номера будет выходить на связь если захотят быть "на связи".
наручниками к батарее её прикуйте и будет полный порядок.

если у женщины, когда она живёт с тобой, появился другой мужик, то по-любому виноват только ты:
1. выбрал и живёшь с такой, которая не умеет хранить верность (в случае если всё остальное отлично)
2. не достаточно хорош для ней и ей не интересно с тобой.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 23:09
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а второй телефон проверял? видел вообще? пипец блин.. наивность такая..как дети малые.. взрослая женщина, если очень надо, пойдёт и купит второй телефон и симку и любовник её с другого номера будет выходить на связь если захотят быть "на связи". наручниками к батарее её прикуйте и будет полный порядок.
А третий? rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а второй телефон проверял? видел вообще? пипец блин.. наивность такая..как дети малые.. взрослая женщина, если очень надо, пойдёт и купит второй телефон и симку и любовник её с другого номера будет выходить на связь если захотят быть "на связи". наручниками к батарее её прикуйте и будет полный порядок.
И рот кляпом закрыть sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всё! Закончился сон Феникса, теперь будет искать и 2-й, и 3-й телефоны sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А третий?
и пятый может быть. если захочет на стороне иметь связи, то никакой контроль не поможет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и пятый может быть. если захочет на стороне иметь связи, то никакой контроль не поможет.
Фениксу бы кто разъяснил такую простую истину))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Всё! Закончился сон Феникса, теперь будет искать и 2-й, и 3-й телефоны
И главное, время то удачненько совпало..ночь на дворе, а ему придется искать, рыть, отвоевывать СВОЮ женщину sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Фениксу бы кто разъяснил такую простую истину))
в 16 лет можно было бы попробовать.. уже рано)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И главное, время то удачненько совпало..ночь на дворе, а ему придется искать, рыть, отвоевывать СВОЮ женщину
nono_rt_50.gif В это время он суп варит biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я написал: заблокировал телефон и вацап быашего соперника. Это реальность. Это недавнее прошлое. Я не хочу, чтобы это прошлое, в лице бывшего соперника, возвратилось. Поэтому слежу, не возобновились ли из контакты. Слежу за его анкетой. Там отмечается, сколько времени он отсутсивует на сайте. Я не хочу, как страус, прятать голову в песок. По принципу: не знаю, и все в порядке.
Нет, ну вы говорите, что у вас есть основания не верить. Это могло бы быть оправданием всех этих вторжений в личное пространство.
Ну, например, есть причины подозревать в неверности, какие то маячки, попробовали выяснить это со своей любимой- не помогло, осадочек остался. Тогда влезли в телефон и чтоб наверняка, там все заблочили? Нет? Не так?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в 16 лет можно было бы попробовать.. уже рано)
Уже не к чему ему sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Всё! Закончился сон Феникса, теперь будет искать и 2-й, и 3-й телефоны
и суп варить по ночам от расстройства.. и тут постить)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В это время он суп варит
Воооттт...а сегодея будет неспатый и голодный girl-cray_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в 16 лет можно было бы попробовать.. уже рано)
Старый, что малый (с) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Проверил телефон своей женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр