загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Тогда влезли в телефон и чтоб наверняка, там все заблочили
спокойно принявшая такие действия видится такой безмолвной овечкой, согласной прям сейчас на заклание... но по идее такая и "налево" не способна.. всегда должна быть у ног..
для любой нормальной женщины это было бы последней каплей в отношениях. я так думаю..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я написал: заблокировал телефон и вацап быашего соперника. Это реальность. Это недавнее прошлое. Я не хочу, чтобы это прошлое, в лице бывшего соперника, возвратилось. Поэтому слежу, не возобновились ли из контакты. Слежу за его анкетой. Там отмечается, сколько времени он отсутсивует на сайте. Я не хочу, как страус, прятать голову в песок. По принципу: не знаю, и все в порядке.
Пипец!!!! swoon2_rt_68.gif а жить с женщиной, которая по сути Вас не любит и не уважает. Не понятно, нафига вам, обоим это надо. Одна ходит на лево, не любит,не интересно видно, но почему то живет, другой следит за ней, проверяет телефоны, блокирует и думает, что это поможет. Садомозо, круговая порука. Еще и темы создавать. Не позорил бы свою седину.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 23:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не позорил бы свою седину.
бесполезно это. если сам не понимает таких простых вещей.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какой кошмар! А это все так могут?
Ну у кого позволяют его моральные качества и навыки -могут, во все смартфоны можно так сделать.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
спокойно принявшая такие действия видится такой безмолвной овечкой, согласной прям сейчас на заклание... но по идее такая и "налево" не способна.. всегда должна быть у ног.. для любой нормальной женщины это было бы последней каплей в отношениях. я так думаю..
Ну.... Если она честна, то такое поведение может вызвать что-то типа умиления- дорогой, ты так сильно ревнуешь и боишься меня потерять? Как вариант. Другой вариант, если отношения шаткие, то да, последней каплей.
А вообще- это все неуверенность в своей нужности.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Однажды была в таких отношениях. Когда не верила "ни в одном глазу". В итоге заставила себя поверить. И отношения сколько то протянули. Но он был молодец ))) и я была )))) по итогу - это был хороший урок, болезненный, но сильный. Больше даже мысли нет в отношения без доверия ввязываться
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
В копилку страшных историй про ревность, таких страшных, что даже самые смелые мурашки теряют сознание и падают замертво. Во всех моих гаджетах установили шпионскую программу, транслирующую всю мою активность в телефон благоверного. Также были слежки за квартирой и людьми, кто приходил ко мне на бокал чая или за ветеринарной помощью. Поездки, разумеется, также контролировались. Возможно ли было с таким товарищем испытать обычное человеческое антропоморфное счастье? - коллеги утверждали, что да. Гвозди бы делать из таких коллег. А я с молотком подойду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Нафиг жить с человеком которому не доверяешь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Жеесть....девочки, вот прям как мудики говорят...где вы себе таких ревнивцев находите?...вот они с самого начала отношений так ревнуют или как?
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Давай, мужик, фсё путём.

Я проще собираюсь делать. Раздача интернета от меня идёт, я трафик весь входящий-исходящий собираюсь лично контролировать. Хе-хе.

И никакого рытья в телефонах, овцы целы и волки сыты.

Для таких целей и используется технология DPI — deep packet inspection, устройство или программный комплекс предназначенные для «глубокого»(вплоть до 7 уровня модели OSI) анализа и классификации проходящих через него пакетов. Помимо изучения пакетов по неким стандартным правилам, по которым можно однозначно определить принадлежность пакета к определённому приложению, скажем, по формату заголовков, номерам портов и т.п., система DPI осуществляет и так называемый поведенческий анализ трафика, который позволяет распознать приложения, не использующие для обмена данными заранее известные заголовки и структуры данных. Яркий пример тому – Bittorrent. На основе анализа протоколов, портов, сигнатур и т.д., DPI определяет к какому типу трафика принадлежит данный пакет и в зависимости от заданных правил может произвести какие либо действия над трафиком.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 07:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ооооо....еще один "хранитель" домашнего очага
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Воть именно! Хранитель - ежели поводов не будет, так и волноваться нечего, а я проконтролирую.

А если влом разбираться будет, так можно и шпиона-считывателя с экрана в ноут воткнуть.

Но это тупо и прямо, тоньше нужно быть...

И вааще: меня никто не любит, и я буду мстить!

Ну да, придётся потратиться, но зато эффект какой?!

- Иди сюда. Это что (скрин)? А это (скрин)? В глаза смотреть!!!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 07:37
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
в зависимости от заданных правил может произвести какие либо действия над трафиком
Действия с-суального характера?))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Действия ceкcуального характера?))
Ну незна-а-а-а-ю...

Порка ремнём в наручниках и кляпе - это как, оно?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 08:19
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Порка ремнём в наручниках и кляпе - это как, оно?
Бедный трафик)
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бедный трафик)
Да с чего же бедный-то, сударыня?

Весьма богатый на острые моменты в жизни...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Все беды от безделья. Займитесь делом, вот увидите - полегчает, правда!
Выставление себя на растерзание на форуме делом не является.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте.
Это заблуждение.
Вот, допустим, Вы не найдете подтверждения своей ревности. Но Вас не попустит или попустит ненадолго. Дальше Вы будете думать, что недостаточно проверили и какие еще могут быть у женщины варианты Вас обмануть, чего бы еще такое проверить и как.
Если Вы найдете подтверждение своим страхам, это вообще жопа. Дальше Вам надо будет думать, что с этим теперь делать. Если бы Вы хотели расстаться со своей женщиной, давно бы сделали это. Вы не хотите. Значит, Вам придется искать какие-то пути внутреннего примирения с полученной неприятной информацией о том, что Ваша женщина Вам не верна.
Не проще ли дурика играть, жить так, будто бы измен быть не может со стороны женщины? А если они и есть, в упор их не видеть. Какая Вам разница, изменяет она Вам или нет? Если Вы ей полезны, она от Вас не уйдет. А если нет - уйдет и без измен или с изменами, это без разницы уже.
Такой есть еще вариант. Типа, ей некуда будет уйти без измены, да? Изменяя, готовит себе платформу для ухода. А Вы, отслеживая ее, мешаете ей эту платформу готовить. Но это гиблый путь. Вы вспотеете ей мешать. Потратите уйму сил, здоровья, нервов, времени жизни, денег, наконец, а устроить свою жизнь под свой комфорт эта женщина все равно сможет! Увы. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 11:12
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот, допустим, Вы не найдете подтверждения своей ревности. Но Вас не попустит или попустит ненадолго. Дальше Вы будете думать, что недостаточно проверили и какие еще могут быть у женщины варианты Вас обмануть, чего бы еще такое проверить и как.
Да ну бред. Современные средства вполне позволяют протоколировать всё и просматривать выборочно, фильтруя.

5-10 минут в день уделяйте тока этому делу, и достаточно быстро всё станет ясно.

И вообще - что за хрень: если будете полезны, сосать бабло будет всё равно с вас, попутно награждая рогами, что бы вы не сделали. Так на фига - пусть её другой кормит.

В конце-концов, за удовольствия нужно платить самому, а не вешать счёт на другого.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 20.03.2019 11:26
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да ну бред. Современные средства вполне позволяют протоколировать всё и просматривать выборочно, фильтруя. 5-10 минут в день уделяйте тока этому делу, и достаточно быстро всё станет ясно.
А ходить жевать это сутками, Вы че. Вся жизнь уходит на это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Проверил телефон своей женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр