загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Психотерапевт и психолог - всё же разные специалисты. Психотерапевт с медицинским образованием
Я знаю. Это был реально специалист. И проблема была, скажем так, медицинского характера
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю. Это был реально специалист. И проблема была, скажем так, медицинского характера
Трудно быть неспециалистом , если из медицины ушёл в психологию. Как правило, это происходит реально по призванию
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сколько изнасилований из-за этого непонимания. Мужчины искренне не понимают этого. Что для девушек чай — это всё таки чай. И лишь только для самых разбитных иное. А ещё говорят, что женщины любят сложные словесные конструкции . Тоже считаю, мужик ты, так скажи прямо. Не убьет за это никто
В статье речь идет о первоначальных знакомствах. После общения - смотреть по ситуации.
"Что для девушек чай — это всё таки чай." - бывало,что после только чая претензии, типа импотент что ли haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вот и пойми вас lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В статье речь идет о первоначальных знакомствах. После общения - смотреть по ситуации. "Что для девушек чай — это всё таки чай." - бывало,что после только чая претензии, типа импотент что ли Вот и пойми вас
Надо различать "чай" и "чайкуууу"))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Психотерапевт с медицинским образованием
nono_rt_50.gif Четко устоявшейся терминологии нет. Психотерапевтом может быть тот, кто освоил какую-либо психотерапевтическую технику. Считается более правильным добавлять слово клинический, если с медицинским образованием.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ууууу как всё серъёзно... ) А чай в Бологое поедете пить?
На жёсткий отказ провоцируете? sarcastic_rt_50.gif Не сегодня, милый, за чаем в Бологое ехать я ещё не готова. Возможно лет через 20 flirt_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Четко устоявшейся терминологии нет. Психотерапевтом может быть тот, кто освоил какую-либо психотерапевтическую технику. Считается более правильным добавлять слово клинический, если с медицинским образованием.
rtfm_rt_52.gif
Психотерапевт - только с высшим медицинским образованием!
Вы путаете с клиническим психологом, который может быть и без высшего мед. образования.
У меня второе образование - клиническая психология. Всё, кто со мной учился- были без мед. образования.
В дипломе у всех одинаково:"клинический психолог".
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.03.2019 16:24
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На жёсткий отказ провоцируете? Не сегодня, милый, за чаем в Бологое ехать я ещё не готова. Возможно лет через 20
Не, а я чё, я ничего, это - ему не слышно wink_rt_40.png

Вы тут Александру про "к чаю" намекнули. Вы аккурат из разных городов. Ну а Бологое "Это где-то между Ленинградом и Москвой" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 16:20
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Психотерапевт - только с высшим медицинским образованием!
Я тоже раньше так считал tongue_rt_40.png Возможно тырнетные статьи ввели меня в заблуждение.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже раньше так считал Возможно тырнетные статьи ввели меня в заблуждение.
Как всё меняется... Терминология не устоялась... На предыдущей работе, у учительницы химии (по диплому) должность - инженер haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как всё меняется... Терминология не устоялась... На предыдущей работе, у учительницы химии (по диплому) должность - инженер
Терминология устоялась. Если что - можете спросить у Кати smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Медицину тоже будем отрицать, на том основании, что здоровым она не нужна?
Ну пользу прививок же многие отрицают)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Трудно быть неспециалистом , если из медицины ушёл в психологию. Как правило, это происходит реально по призванию
Я читала про карьеру Курпатова. Сначала интернатура по психиатрии, потом работа в психбольнице. Затем только ординатура по психотерапии
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну пользу прививок же многие отрицают)))
Эта музыка будет вечной)))
Алексей, Вы затронули ооочень деликатную тему. Почти как религию или политику))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо различать "чай" и "чайкуууу"))
Мужчинам сложнее различать интонации, как и оттенки цветов. Это женщины по природе могут отличить оттенки интонации, т.к. по интонации ууууу младенца она сразу определит - сиську ему или обосрался biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчинам сложнее различать интонации, как и оттенки цветов. Это женщины по природе могут отличить оттенки интонации, т.к. по интонации ууууу младенца она сразу определит - сиську ему или обосрался
Ну если не на слух, то хоть по вращательным движениям глаз и губ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Эта музыка будет вечной))) Алексей, Вы затронули ооочень деликатную тему. Почти как религию или политику))
Да ничего в ней деликатного нет...
У меня на руке есть прививка от оспы, а у моих детей уже нет.
Данный аргумент кроет все
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Сохранил в папку «Юмор» на своём ПК.




Сам, конечно, иногда промахиваюсь, но в гостях предельно осторожен. Впрочем, если это не общественный туалет, всегда вытру тщательно, если промахнусь biggrin_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ничего в ней деликатного нет... У меня на руке есть прививка от оспы, а у моих детей уже нет. Данный аргумент кроет все
Насколько я помню, эту прививку отменили.
Главное, чтобы остальные были по расписанию wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 16:31
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Насколько я помню, эту прививку отменили. Главное, чтобы остальные были по расписанию
Ну да, потому что оспы не стало
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр