загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
В большинстве случаев, если женщина отказывает мужчине в интимных услугах или если женщина просто становится не нужна, мужчины отказываются и от совместных детей. Хотелось бы услышать мотивацию мужской половины: почему? Жалко времени, душевного тепла, денег потраченных на собственного ребенка? Или просто эгоизм и желание самоутвердиться в глазах женщины: а попробуй-ка без меня?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Украина, Киев писала:
В большинстве случаев, если женщина отказывает мужчине в интимных услугах
С этого места по-подробнее,пожалуйста...А что это она ,собственно....?По-манипулировать решила?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ни от своих, ни от чужих детей никогда не отказывался, так что ничем помочь не смогу tongue_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
С этого места по-подробнее,пожалуйста...А что это она ,собственно....?По-манипулировать решила?
Вот меня тоже формулировка напрягла)))
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Причин море... Основная, это когда становится противно, если только в одни ворота... или как на торгах: ты мне, ну и я тебе... и пр.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Все случаи индивидуальны.
Мне например было сделано предложение не появляться в жизни ребенка никогда. За это предлагали ни обременять меня алиментами.

Так что конкретного ответа на общий вопрос не найдете.
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Возьмем просто тривиальный случай: разошлись
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Украина, Киев:

На сайте мужчины все при детях и думаю вряд ли кто то может написать мотивацию,почему мужчины оставляют своих детей...
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ни от своих, ни от чужих детей никогда не отказывался, так что ничем помочь не смогу
А сколько их у вас?
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На сайте мужчины все при детях и думаю вряд ли кто то может написать мотивацию,почему мужчины оставляют своих детей...
Наверно, вы правы. Даже, если и есть такие, то откровенно говорить на эту тему не будут...
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все случаи индивидуальны. Мне например было сделано предложение не появляться в жизни ребенка никогда. За это предлагали ни обременять меня алиментами. Так что конкретного ответа на общий вопрос не найдете.
И вы променяли общение с ребенком на алименты?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виктория, Украина, Киев писала:
И вы променяли общение с ребенком на алименты?
Нет! Но я начал манипулировать ребенком.
Если интересно, то могу рассказать подробнее.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Украина, Киев писала:
В большинстве случаев, если женщина отказывает мужчине в интимных услугах или если женщина просто становится не нужна, мужчины отказываются и от совместных детей. Хотелось бы услышать мотивацию мужской половины: почему? Жалко времени, душевного тепла, денег потраченных на собственного ребенка? Или просто эгоизм и желание самоутвердиться в глазах женщины: а попробуй-ка без меня?
Давно расстались? Это важный вопрос.
Женщины при разводе далеко не ангелы))), впрочем как и мужчины. Иногда ребенок выступает как инструмент шантажа. Я через подобное прошел. Были и угрозы лишения род. прав...много чего было. А мне всего-то хотелось видеть ребенка. Пришлось придушить себя и сделать вид, что ситуацию воспринимаю спокойно - не нуждаюсь, особо, во встречах с ребенком. Все встало на свои места - ребенок перестал быть инструментом)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Украина, Киев писала:
А сколько их у вас?
В ЛС ответил )
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виктория, Украина, Киев писала:
И вы променяли общение с ребенком на алименты?
Виктория, а это тема она гипотетическая или как то связана с личным.
Вопрос не праздный, так как в этой истории есть три человека. Мама, папа и ребенок. И все в нее вносят свою лепту. Так что рассмотреть только поведение мужчины тут не выйдет. Рассматривать надо всех.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
О том же,о чём и женщины.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Виктория, Украина, Киев писала:
В большинстве случаев, если женщина отказывает мужчине в интимных услугах или если женщина просто становится не нужна, мужчины отказываются и от совместных детей. Хотелось бы услышать мотивацию мужской половины: почему? Жалко времени, душевного тепла, денег потраченных на собственного ребенка? Или просто эгоизм и желание самоутвердиться в глазах женщины: а попробуй-ка без меня?
Одними из вариантов отказа от своих детей думаю могут быть:

* Манипулирование через детей со стороны женщины ради своих личных интересов..
* Создание препядствий для мужчины, ведущих к невозможности последнему оказывать духовное и любое другое
влияние на развитие ребенка..ребенок становится чужим для родного отца..
* Рождение ребенка без общего согласования..
* Все мужики сволочи..
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 28.06.2013 14:26
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Одними из вариантов отказа от своих детей думаю могут быть: * Манипулирование через детей со стороны женщины ради своих личных интересов.. * Создание препядствий для мужчины, ведущих к невозможности последнему оказывать духовное и любое другое влияние на развитие ребенка..ребенок становится чужим для родного отца.. * Рождение ребенка без общего согласования.. * Все мужики сволочи..
Брутально и лапидарно))), но точно. Согласен.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
А еще вариант, что папе дети не были нужны и во время брака.
Не, когда ребенок ребенок рядом вроде как нужен, а когда его нет, то можно и без него.
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Это проблема не лично моя. Поэтому говорить здесь о личном не хочу. Есть статистика... Просто это лишний раз для мужчин задуматься над тем, как вымирает их род. Мне кажется, что однажды сделав вид, что "не нуждаюсь, особо, во встречах с ребенком", Бог метит и не дает больше продолжателей фамилии. По крайней мере, достойных...
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Виктория, Украина, Киев писала:
Это проблема не лично моя. Поэтому говорить здесь о личном не хочу. Есть статистика... Просто это лишний раз для мужчин задуматься над тем, как вымирает их род. Мне кажется, что однажды сделав вид, что "не нуждаюсь, особо, во встречах с ребенком", Бог метит и не дает больше продолжателей фамилии. По крайней мере, достойных...
Ну глупость сморозила ))) достойные делом заняты.. пока "достойные" осеменяют на лево и на право... да в половине случаев думаю очевидно было, чем все кончится... ладно война .. мужики гибли.. вдовы с детьми.. а много сейчас вдов?!
А уж какие лозунги идут.. вот вам 44 года.. а ума )) сплошное мужененависничество ))) и чему вы молоденьких научите..?! тому же.. ?! А потом будут они сидеть на сайтах поливать мужиков и думать, а что же не получается.. А просто надо получая не забывать отдавать! И мудрая женщина никогда не покажет, что у нее мужчина на втором плане.. А уж про детей.. да лет через 20 талантливые гомики разработают биоутробу и будут там детей выращивать.. Так что кто еще вымрет раньше спорный вопрос.. С учетом экологии бесплодие набирает обороты (не без умышленной в этом помощи определенных заинтересовнных я так думаю)...
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 28.06.2013 15:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр