загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я даже знаю в чем
точно не в твоей внешности
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да вот после хамла мизогонского думаю уже в ред фем податься
Если Вам попался один неадекватный мужчина, то это не значит , что абсолютно все мужчины такие... unsure_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила, делала скрин этого кусочка *напомню, автор тот же, что в топике.
Как же это верно. Прямо не верится, что тот же автор...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вам попался один неадекватный мужчина, то это не значит , что абсолютно все мужчины такие...
Как ты можешь мужчин защищать?
Где твоя женская гордость?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как ты можешь мужчин защищать? Где твоя женская гордость?))
Какое наказание её ждёт?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
точно не в твоей внешности
И на том спасибо) Собственно я имела в виду травмы, несколько раз разбитое сердце и все такое. ну правда и обилие мизогонии в интернете конечно как бензин в огонь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какое наказание её ждёт?
blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какое наказание её ждёт?
Страшное и неотвратимое...
Замуж выйдет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Страшное и неотвратимое... Замуж выйдет
По любви, надеюсь *держу кулачки*
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По любви, надеюсь *держу кулачки*
Следствие покажет)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
И на том спасибо) Собственно я имела в виду травмы, несколько раз разбитое сердце и все такое. ну правда и обилие мизогонии в интернете конечно как бензин в огонь
Проникновенно так, с тоской в голосе...
Товарищ, товарищ болять мои раны, болять мои раны глубоке.... УУУ
Одна нарываеть, другая загниваеть, а третья открылася в боке. У-У-У...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вам попался один неадекватный мужчина, то это не значит , что абсолютно все мужчины такие...
Если б один, я была бы счастлива, но их реально море, даже не каждый второй. Сайт походу такой, то есть не сайт конечно, а страна
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 21:10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Юля Сатори, Россия, Москва:

Ейес!!!!!))))
Vika, Россия, Липецк, 48 лет
Vika, Липецк, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А как же отвечать на хамские, обесценивающие, обобщающие и мизогонические посты?
Никак. А зачем отвечать на них? ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы видели, за что её забанили? И этот человек в своей анкете пишет "Спокойная, доброжелательная"
Александр, здесь многие на сайте язвят, зализывая свои раны.и не значит, что человек такой или плохой. Многие и мужчины в том числе здесь снимают стресс. Вы женщин не чувствуете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь идёт про романтическую игру Вот часто говорят про индивидуальность, а имеют ввиду похоже только себя, т.к. всех мужчин под одну гребёнку. Ну если Вам часто попадаются с хамским поведением/отношением... то очень может быть этого заслуживаете
Здесь уже обсуждали неоднократно, что женщинам после 40-а не соответствует кол-во образованых свободных мужчин. Поэтому большинство и является несоответствующими. А не я их притягиваю. Все маломальски приемлимые после 40 глубоко женаты. А со вдовцами невыносимо общаться.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если у Юлии противоположный взгляд на вещи,чем у вас, то это только ваше собственное субъективное мнение, у кого здесь яд.
Вы ту фразу читали?... Это не другой взгляд... Это просто хамство, мягко говоря... /П
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Александр, здесь многие на сайте язвят, зализывая свои раны.и не значит, что человек такой или плохой. Многие и мужчины в том числе здесь снимают стресс. Вы женщин не чувствуете.
Отлично! Самоутверждаться принижая окружающих, брызгать ядом, язвить и кусать является, оказывается, зализыванием своих ран и это вовсе не плохо. А человек так поступающий на самом деле хороший. И форум не для дружелюбного общения, а для снятия стересса. Я, надеюсь, Вас правильно понял?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь уже обсуждали неоднократно, что женщинам после 40-а не соответствует кол-во образованых свободных мужчин. Поэтому большинство и является несоответствующими. А не я их притягиваю. Все маломальски приемлимые после 40 глубоко женаты. А со вдовцами невыносимо общаться.
Может просто планка завышена? А принцы по русским просторам не ходят.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы женщин не чувствуете.
Чувствую. Не могу только объяснить что чувствую, осознание позже приходит. Но стервозность, уловки, надменность и двуличие чувствую сразу.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 02:27
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр