загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Все маломальски приемлимые после 40 глубоко женаты.
вы слово не то написали... вместо "женаты" надо было написать "замужем".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы слово не то написали... вместо "женаты" надо было написать "замужем".
Это равнозначно в обе стороны secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отлично! Самоутверждаться принижая окружающих, брызгать ядом, язвить и кусать является, оказывается, зализыванием своих ран и это вовсе не плохо. А человек так поступающий на самом деле хороший. И форум не для дружелюбного общения, а для снятия стересса. Я, надеюсь, Вас правильно понял?
Правильно поняли. Но я констатирую факт, что многие приходили в раздрае и успокаивались потихоньку. Почему приходят на форум, я объяснить не могу. На форуме, где обсуждают цветочки, наверное, нет такого.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может просто планка завышена? А принцы по русским просторам не ходят.
Если вы , или любой другой , не дотягиввете до женской "планки" , это не значит , что "планка" завышена..это значит , что вы не дотягиваете..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может просто планка завышена? А принцы по русским просторам не ходят.
Алексанлр, у вас обострённые чувства. Вы любое сообщение применяете к себе или пропускаете через себя. Это пройдет со временем. У меня тоже была такая стадия. Частично прошло. В категорию, которую я описывала вы не подходите пока что. wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чувствую. Не могу только объяснить что чувствую, осознание позже приходит. Но стервозность, уловки, надменность и двуличие чувствую сразу.
Вы это чувствуете в реале или на форуме? Если в реале, то хорошо. Если на форуме, то требует проверки.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 08:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может просто планка завышена? А принцы по русским просторам не ходят.
У вас обычное несовпадение: кто вам нравится, у тех планка завышена. Кому вы нравитесь, те неинтересны вам. Нравится Мерседес, но денег не хватает. Могли бы дэу купить, но не хочется.Так и ходим: большее не можем взять, на меньшее не согласны.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как ты можешь мужчин защищать? Где твоя женская гордость?))
Да мы ваще мужчин любим. Куда ж мы без вас?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да мы ваще мужчин любим. Куда ж мы без вас?
Прогиб засчитан)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прогиб засчитан)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Галка, Россия, Москва:

Спасибо за информацию.
Задумался)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может просто планка завышена? А принцы по русским просторам не ходят.
Ходят...но истериков гораздо больше ходит mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ходят...но истериков гораздо больше ходит
Обидели мышку, написали в норку))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обидели мышку, написали в норку))
Ага...Поэтому надо перед носиком потопать ножкой sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Александр, здесь многие на сайте язвят, зализывая свои раны.и не значит, что человек такой или плохой.
Когда я пришел сюда в 2016м, одна форумчанка недавно выгнала мужика, который оставил ей в наследство несколько десятков тысяч кредита. Кредит ей приходилось выплачивать самой, так как мужик был неплатежеспособен.
У нее были все основания быть злой на мужчин и она рвала и метала. Однако, даже в таком состоянии, она ни разу не употребила мат в форуме (по-крайней мере, я не видел).

Я за то, чтобы звездить мат, а не удалять его. Пусть все видят, с кем общаются...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.03.2019 12:13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Когда я пришел сюда в 2016м, одна форумчанка недавно выгнала мужика, который оставил ей в наследство несколько десятков тысяч кредита. Кредит ей приходилось выплачивать самой, так как мужик был неплатежеспособен. У нее были все основания быть злой на мужчин и она рвала и метала. Однако, даже в таком состоянии, она ни разу не употребила мат в форуме (по-крайней мере, я не видел). Я за то, чтобы звездить мат, а не удалять его. Пусть все видят, с кем общаются... .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Неизвестно, из какого контекста выхвачена эта фраза, но моя практика показывает, что хороших людей больше среди не ругающихся матом... umnik2_rt_46.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.03.2019 12:20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Неизвестно, из какого контекста выхвачена эта фраза, но моя практика показывает, что хороших людей больше среди не ругающихся матом... .
Иногда ....человека, который на данный момент находится с раздраем в душе....можно вывести с полоборота....и он вспомнит весь мат...при чем в обычном состоянии он его не использует в речи...встречала в жизни...никто не говорит, что нужно матерится....но и исключения никто не отменял dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Иногда ....человека, который на данный момент находится с раздраем в душе....можно вывести с полоборота....и он вспомнит весь мат...при чем в обычном состоянии он его не использует в речи...встречала в жизни...никто не говорит, что нужно матерится....но и исключения никто не отменял
Никакой раздрай не оправдывает мат в общественном месте. А Форум место общественное... dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никакой раздрай не оправдывает мат в общественном месте. А Форум место общественное...
Согласна....но...Не будем забывать, что все люди разные...и по-разному реагируют.... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр