загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ладно продолжайте с Богом психологом!
А мне домой пора! )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ладно продолжайте с Богом психологом! А мне домой пора! )))
Что-то слабенько, быстро вы слились))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то слабенько, быстро вы слились))
Смена окончилась. )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то слабенько, быстро вы слились))
Наверное, курс быдлячества не дочитал....к вечеру освоит sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наверное, курс быдлячества не дочитал....к вечеру освоит
Будем ждать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
По делу??? Сколька мнго букавв,как женщины неправильно отказывают. И ни одного слова о том, что напрашиваться на чай после первого свидания или будучи мало знакомыми-это плохое воспитание, плохой тон, такое непосредственное поведение взрослого-ребёнка.Удивительно, что большинство мужиков считают это обыденным делом завалиться к незнакомке домой неважно для чего. Приглашение в гости-это, как акт доверия, что не после первого свидания. Прорываются домой активно и побыстрее-явные наглецы. Ни слова об этом в статье. То есть всю статью обдумывают, как наглецу сказать мягко нет, чтоб он не слился. Может, он хороший просто его в детстве плохо воспитали???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Хорошо воспитанный не будет ломиться на чай, а потом плакать и возмущаться, почему ему отказали, приговаривая, мол тебе жалко что ли dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть всю статью обдумывают, как наглецу сказать мягко нет, чтоб он не слился. Может, он хороший просто его в детстве плохо воспитали???............И ни одного слова о том, что напрашиваться на чай после первого свидания или будучи мало знакомыми-это плохое воспитание, плохой тон, такое непосредственное поведение взрослого-ребёнка
Цитата из топика:
Разве это не очевидно, что с человеком, с которым вы собираетесь продолжить общение, надо обращаться вежливо и мягко?

И об этапах сближения у автора тоже есть, в одном из крайних постов в блоге. Соответствует классической схеме )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цитата из топика: Разве это не очевидно, что с человеком, с которым вы собираетесь продолжить общение, надо обращаться вежливо и мягко? И об этапах сближения у автора тоже есть, в одном из крайних постов в блоге. Соответствует классической схеме )
Что за классическая схема?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Удивительно, что большинство мужиков считают это обыденным делом завалиться к незнакомке домой неважно для чего.
Ну как это? Такой же подарок судьбы на её голову свалился sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что за классическая схема?
последовательная
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Приглашение в гости-это, как акт доверия, что не после первого свидания.
... соответственно, мужчина и может посчитать, что это - на чай с кексом. lol_rt_40.png

.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если он паспорт покажет? )))
Под незнакомцем имеется в виду человек, с кем пока нет интелектуального и эмоционального контакта
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По делу??? Сколька мнго букавв,как женщины неправильно отказывают. И ни одного слова о том, что напрашиваться на чай после первого свидания или будучи мало знакомыми-это плохое воспитание, плохой тон, такое непосредственное поведение взрослого-ребёнка.Удивительно, что большинство мужиков считают это обыденным делом завалиться к незнакомке домой неважно для чего. Приглашение в гости-это, как акт доверия, что не после первого свидания. Прорываются домой активно и побыстрее-явные наглецы. Ни слова
Да быдломужики охренели просто. Начитались в своих мизогонских сектах, что женщина должна им все. Особенно насмешило про вежливо отвечать навязывающемуся хамлу, что бы не дай бог его не слить rofl_rt_56.gif Да блин, подумай головой чувак, если ты напрашиваешся в гости, будучи первым встречным с улици/интернета, будь готов к мату
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да быдломужики охренели просто. Начитались в своих мизогонских сектах, что женщина должна им все. Особенно насмешило про вежливо отвечать навязывающемуся хамлу, что бы не дай бог его не слить Да блин, подумай головой чувак, если ты напрашиваешся в гости, будучи первым встречным с улици/интернета, будь готов к мату
Юля, а к вам реально кто-то напрашивается?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Юля, а к вам реально кто-то напрашивается?
Пришлось даже пожаловаться( Вы хотите сказать, что со мной что то не так, и даже отбитый полугопник которому никто не дает не захочет этого делать? Видите, какие жескике фантазии вы во мне будите... swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 13:07
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет, я имею ввиду профессиональных!
Вы удивитесь, но профессиональные психологи тоже бывает занимаються устроением личной жизни)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 14:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
блин, подумай головой чувак, если ты напрашиваешся в гости, будучи первым встречным с улици/интернета, будь готов к мату
Чем он вас заинтересовал, что вы пошли на встречу?
Успели найти общий язык по переписке или что-то другое?
Vika, Россия, Липецк, 48 лет
Vika, Липецк, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы молодец, наверное. Выскажусь в защиту. Психологи нужны в крайних случаях ( дай бог сил и терпения, кто работает в МЧС) Вы же не бежите к хирургу, оцарапав палец.
Согласна. Да и в более бытовых ситуациях они иногда нужны. Кто-то умеет работать с собой, посмотреть на себя со стороны, кто-то - нет.
У меня есть любимый психотерапевт, кстати. Владимир Леви. Его книги мне очень помогли в непростой период. Но он именно учит плавать и ловить рыбу, и если научишься, то и выплывешь, и поплывешь ) Периодически кое-что перечитываю для вдохновения и позитива. Когда окружение поддавливать начинает и внушать плохое. Но редко.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Пришлось даже пожаловаться( Вы хотите сказать, что со мной что то не так, и даже отбитый полугопник которому никто не дает не захочет этого делать? Видите, какие жескике фантазии вы во мне будите...
Никто не может делать такие выводы без личного общения, поэтому не обращайте внимания)
Но я с таким не сталкивалась, в моем окружении это тоже редкость. Намекают? Да, но не навязываются и не настаивают.

Возможно, дело действительно в вашем поведении, если они думают, что вы играете или на вас можно надавить? Это не значит, что вы виноваты или провоцируете! Но, возможно, вы неосознанно подаете сигналы не тем, кто вам нужен. Попробуйте проанализировать, чем вы привлекаете именно таких мужчин. Я их не оправдываю, но перевоспитать взрослых людей все равно не получится, зато можно свести общение с ними к минимуму.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр