загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знаю не одну такую историю с обманом в ресторане! Знаю все подстава, но все же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
процитируйте, Светлана, мне очень сложно понять о чем вы пишите
Я ж блондинка haha_rt_56.gif : rofl_rt_56.gif haha: girl-dance_rt_72.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Вы тоже? Вроде ясно и понятно в данном выражении сказано что цвет волос тут вообще не при чем
Что я тоже? huh_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что я тоже?
тоже просто читать не умеете? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 31.03.2019 07:35
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ж блондинка : haha:
судя по тому что пишите - возможно... blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
читать не умеете?
А я вам ничего и не писала. Так что, читать не умеете вы 🤣
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я вам ничего и не писала. Так что, читать не умеете вы 🤣 Мне нравится Мне не нравится ( 0 / 0 )
что же мне читать то если вы не писали? Читать того что не было написано не умею, вы правы rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Юрий высказал мнение о том, что блондинка это не цвет волос, а диагноз)
На мой взгляд, несправедливо ) к большей доброй половине женщин.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
судя по тому что пишите - возможно...
С такой позицией Вы тут не задержитесь, и если читаете тему, то внимательнее
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
что же мне читать то если вы не писали? Читать того что не было написано не умею, вы правы
Я вам разрешаю меня не читать. Я вам много раз писала, что я считаю, что вы глуп и необразован. Вы не можете привлекать личностными качествами. Внешность тоже не фонтан.
Поэтому ещё раз повторюсь, мне неинтересно вас читать и, тем более, тратить своё время на разбор алогичного текста, который вы пишете. Ищите аудиторию в другом лице.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 07:43
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юрий высказал мнение о том, что блондинка это не цвет волос, а диагноз) На мой взгляд, несправедливо ) к большей доброй половине женщин.
по отношению к кому это несправедливо? К блондинкам? Так они не обяжаются обычно, потому что сказано прямо и понятно что цвет волос тут не при чем. Кто умеет ну хоть немного думать - тому это объяснять не надо, Светлана. А фраза эта появилась просто. От того что обычно женщины считают что мужчинам больше нравятся блондинки - те "дамы" кто стремится понравится "любой ценой" принялись перекрашиваться, что было вобще то не от большого ума. Отсюда появился естественный перекос, среди блондинок стало попадаться по этой причине гораздо больше "дам" не шибко наделенных, мягко говоря умственными способностями. Вот и все. Достаточно немало женщин имеющих светлые волосы и не воспринимающих данную фразу на свой счет по одной простой причине - у них есть чем думать. Так надеюсь понятнее, хотя и не уверен уже
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вам разрешаю меня не читать. Я вам много раз писала, что я считаю, что вы глуп и необразован. Вы не можете привлекать личностными качествами. Внешность тоже не фонтан. Поэтому ещё раз повторюсь, мне неинтересно вас читать и, тем более, тратить своё время на разбор алогичного текста, который вы пишете. Ищите аудиторию в другом лице.
вы определитесь уже, то вы мне много раз писали, то не писали ничего smile_rt_40.png. Сейчас вот первый раз от вас читаю подобное, хотя вроде все ответы данные мне просматриваю. Может путаете меня с кем то? Или реальный мир с вами выдуманным? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 31.03.2019 07:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы определитесь уже, то вы мне много раз писали, то не писали ничего . Сейчас вот первый раз от вас читаю подобное, хотя вроде все ответы данные мне просматриваю. Может путаете меня с кем то? Или реальный мир с вами выдуманным?
Вас невозможно ни с кем спутать. Уникально тяжёлый случай.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вас невозможно ни с кем спутать. Уникально тяжёлый случай.
Не одна я пролистываю Евгения, не читая biggrin_rt_40.png фух, прям камень с души!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вас невозможно ни с кем спутать. Уникально тяжёлый случай.
ну значит остается второй вариант, путаете реальный мир с тем что в вашей голове. Попробуйте сами найти место где вы писали мне много раз "я считаю, что вы глуп и необразован.". Оно только в вашей голове. secret_rt_44.gif
Кстати пишут уж или "ТЫ глуп и необразован", или "ВЫ глупЫ и необразованнЫ", образованная вы Наталья
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 31.03.2019 07:56
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
по отношению к кому это несправедливо? К блондинкам? Так они не обяжаются обычно, потому что сказано прямо и понятно что цвет волос тут не при чем. Кто умеет ну хоть немного думать - тому это объяснять не надо, Светлана. А фраза эта появилась просто. От того что обычно женщины считают что мужчинам больше нравятся блондинки - те "дамы" кто стремится понравится "любой ценой" принялись перекрашиваться, что было вобще то не от большого ума. Отсюда появился естественный перекос, с
stretcher.gif , хорошего дня Вам
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?v=60VVyQ5_RB4
Интересно, а что можно покушать в ресторане на 50 тысяч ?? umnik2_rt_46.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не одна я пролистываю Евгения, не читая фух, прям камень с души!
мне то не представляете насколько легче wink_rt_40.png Надеюсь не измените своему принципу. Спасибо smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не одна я пролистываю Евгения, не читая фух, прям камень с души!
Я думала,новичок , не может пока ориентироваться, оказалось., показалось
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я думала,новичок , не может пока ориентироваться, оказалось., показалось
прекрасно ориентируюсь, не переживайте за это wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а что можно покушать в ресторане на 50 тысяч ??
хммм... ну это не так уж "сложно", одна бутылка вина еще лет 12 назад стоить могла легко 10-15 тыр, причем не самого дорогого, а уж сейчас то и цены другие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр