загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знаю не одну такую историю с обманом в ресторане! Знаю все подстава, но все же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему вы такой вариант не рассматриваете? Про алчность я не говорил, более состоятельный МЧ в приоритете у многих. Я предположил. Ясен пень ,ее обидели и она видео сняла, но по видео всего же не известно!
Потому что стараюсь видеть в людях хорошее... А выбирать сильного самца( начиная с достатка и заканчивая личными качествами это нормально для женщины. Вспомните про продолжение рода и т.д.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что стараюсь видеть в людях хорошее...
Я тоже стараюсь, но это как вариант, всякое бывает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто если вы ведёте девушку на свидание, то "погуляем" - это неправильный вариант планирования)) Правильнее заранее максимально продумать и изложить алгоритм: погуляем в парке... сходим в кафе "Ромашка"... в кино...в театр... в ресторан "Цветение сакуры"... на каток и тыды)) тогда женщине не придётся додумывать и неловких положений можно избежать.
скучная вы.. никакой импровизации..
есть достаточно много вариантов одежды, в которой можно и на коньках кататься и в ресторан пойти.
если вы этого не знаете, то ваши трудности.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что стараюсь видеть в людях хорошее... А выбирать сильного самца( начиная с достатка и заканчивая личными качествами это нормально для женщины. Вспомните про продолжение рода и т.д.
То есть если мужчина скроет от вас свой достаток, якобы он богат, но прикидывается середнячком, вы его не выберите в ухажеры?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть Наташа, вы бы могли пойти в театр в шортах и майке?
В шортах - нет. В джинсах - да smile_rt_40.png))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
скучная вы.. никакой импровизации.. есть достаточно много вариантов одежды, в которой можно и на коньках кататься и в ресторан пойти. если вы этого не знаете, то ваши трудности.
Однажды попала в такую ситуацию ( писала здесь уже, повторять не буду). Очень, очень неприятно оказаться в ресторане одетой для долгой зимней прогулки... swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
скучная вы.. никакой импровизации.. есть достаточно много вариантов одежды, в которой можно и на коньках кататься и в ресторан пойти. если вы этого не знаете, то ваши трудности.
Я как-то покаталась на свидании в юбке и колготках на коньках smile_rt_40.png)) Разбила коленку smile_rt_40.png))
Если в ресторане нет дресс-кода, то я туда могу хоть в чём пойти. Меня не напрягает. Если напрягает окружающих, то это проблема окружающих.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
отрицаю излишнее потребительство и вещизм. Это бич современного общества, на мой взгляд.
Наталья, согласна со многими Вашими позициями, а с этой особенно good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 15:34
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Думаю, часто ресторанами называют средние кафе. Туда я вообще не вижу смысла как-то пафосно одеваться. Зашла - поела - ушла. Я в такие захожу поужинать иногда, и меня не беспокоит, как я выгляжу smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды попала в такую ситуацию ( писала здесь уже, повторять не буду). Очень, очень неприятно оказаться в ресторане одетой для долгой зимней прогулки...
Ия,он просто не представляет как быть женщине в неловком положении...импровизатор-блин)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, часто ресторанами называют средние кафе. Туда я вообще не вижу смысла как-то пафосно одеваться. Зашла - поела - ушла. Я в такие захожу поужинать иногда, и меня не беспокоит, как я выгляжу ))
не думай..ресторан-это ресторан,а кафе-это кафе...хочешь выделиться в ресторане-приди на приглашение как в кафе)...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не думай..ресторан-это ресторан,а кафе-это кафе...хочешь выделиться в ресторане-приди на приглашение как в кафе)...
Ну, и что будет? smile_rt_40.png) Умрёт кто-то от этого? smile_rt_40.png))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тоже стараюсь, но это как вариант, всякое бывает
Это конечно...)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То есть если мужчина скроет от вас свой достаток, якобы он богат, но прикидывается середнячком, вы его не выберите в ухажеры?
Странное предположение. Каждая женщина по своему учитывает чего и сколько ей необходимо на то чтоб вырастить потомство. Вас мужчин тоже Фиг догонишь, то все обижены что обеспеченного предпочла, то говорите дура что я тебе могу дать))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, и что будет? ) Умрёт кто-то от этого? ))
нет-конечно)только культуру твоего понимания к разным мероприятиям оценит...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет-конечно)только культуру твоего понимания к разным мероприятиям оценит...
Я в театр прихожу спектакль посмотреть, а не каблуки показать smile_rt_40.png) Уровень культуры виден в антракте, когда красивые люди приходят посмотреть спектакль по Чехову, а сами его не читали или читали по диагонали.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Странное предположение. Каждая женщина по своему учитывает чего и сколько ей необходимо на то чтоб вырастить потомство. Вас мужчин тоже Фиг догонишь, то все обижены что обеспеченного предпочла, то говорите дура что я тебе могу дать))))
Ну да, тут как говорится на вкус и цвет ,товарищей нет. Каждый индивидуален по своему smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в театр прихожу спектакль посмотреть, а не каблуки показать ) Уровень культуры виден в антракте, когда красивые люди приходят посмотреть спектакль по Чехову, а сами его не читали или читали по диагонали.
тогда я тебя более не понимаю)...ты в кедах ходишь на спектакль смотреть постановку по Чехову?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 31.03.2019 16:18
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну да, тут как говорится на вкус и цвет ,товарищей нет. Каждый индивидуален по своему
Вот именно)) по мне так нужно просто бережней относиться друг к другу не смотря на то что не всем нам как гворится детей крестить))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда я тебя более не понимаю)...ты в кедах ходишь на спектакль смотреть постановку по Чехову?
Почему нет? Это обижает как-то Чехова?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр