загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знаю не одну такую историю с обманом в ресторане! Знаю все подстава, но все же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?v=60VVyQ5_RB4
Я бы его вещи км через 3 только выбросила. По сути тоже с таким сталкивалась , прочить только одного захотелось, все получилось, но все же мягче чем следовало. Мы женщины слишком добрые все же.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну значит остается второй вариант, путаете реальный мир с тем что в вашей голове. Попробуйте сами найти место где вы писали мне много раз "я считаю, что вы глуп и необразован.". Оно только в вашей голове. Кстати пишут уж или "ТЫ глуп и необразован", или "ВЫ глупЫ и необразованнЫ", образованная вы Наталья
Видимо, у вас свой учебник русского языка. Я победитель московской олимпиады по русскому языку и литературе. У вас какие достижения?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 08:08
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Блондинка - это не цвет волос, а диагноз... Проверено, мозгов нет.
А блондин?))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, у вас один глаз спит))
Вам кажется
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам кажется
Значит дело в почерке)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит дело в почерке)
Изюминка biggrin_rt_40.png и палец большой, лень было вчера исправлять , но вы же поняли sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 09:34
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас какие достижения?
В чьей-то цитате бросилось в глаза, что Евгений путает окончания повелительного наклонения глагола "писать" со спряжением во втором лице изъявительного наклонения того же глагола lol_rt_40.png То есть, почему-то у него "вы пишИте" - это норма русского языка umnik2_rt_46.gif
Есличо, у меня достижений нет, я только учебник Розенталя наизусть помню biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

В воскресное утро вы очень сложно из’ясняетесь lol_rt_40.png
Приглашаю в тему об утреннем кофе bayan.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В воскресное утро вы очень сложно из’ясняетесь Приглашаю в тему об утреннем кофе
Кокрас сижу, потребляю свежесваренный)) а у вас в теме интересно? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кокрас сижу, потребляю свежесваренный)) а у вас в теме интересно?
Приятного аппетита!
Не столько интересно,сколько весело))Ну,как обычно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кокрас сижу, потребляю свежесваренный)) а у вас в теме интересно?
Хорошо там)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В чьей-то цитате бросилось в глаза, что Евгений путает окончания повелительного наклонения глагола "писать" со спряжением во втором лице изъявительного наклонения того же глагола То есть, почему-то у него "вы пишИте" - это норма русского языка Есличо, у меня достижений нет, я только учебник Розенталя наизусть помню
Главное, чтобы в слове "писать" он ударения не путал. Но этого мы не проверим.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
По поводу цен я не знаю. Несколько лет назад мужчина, который за мной ухаживал, пригласил в ресторан на свой день рождения. В ресторанах и ценах я не ориентируюсь, поэтому иду, куда зовут и никогда не предлагаю своих вариантов.
В итоге, в том ресторане салатик с соком и мороженым обошлись примерно в 6 тысяч рублей. Некоторые рестораны, конечно, нехило зарабатывают на пафосе и желании мужчин удивить женщин.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 10:58
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В итоге, в том ресторане салатик с соком и мороженым обошлись примерно в 6 тысяч рублей.
А что там еще было? Интерьер, живая музыка?
Может, мороженое было из молока вымирающего высоколобого бутылконоса?)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
А что там еще было? Интерьер, живая музыка? Может, мороженое было из молока вымирающего высоколобого бутылконоса?) .
Интерьер красивый, официанты очень обходительные. Не знаю, из чего мороженое smile_rt_40.png))
"Чистая линия" не хуже, наверное smile_rt_40.png))
Но я запросто могу чего-нибудь не понимать. Я ведь из рабоче-крестьянского класса smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 12:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интерьер красивый, официанты очень обходительные. Не знаю, из чего мороженое )) "Чистая линия" не хуже, наверное )) Но я запросто могу чего-нибудь не понимать. Я ведь из крестьянско-рабочего класса )))
Вспомнилось, что читал о каком-то восьмидесятисемилетнем (кажется) японце, который делает суши чуть ли не с 12 лет.
Сейчас у него ресторанчик, в который запись за 3 месяца и каждое нигири стоит там около 450 долларов.

Не трясите классом, не двадцатыe! lol_rt_40.png

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
очень-очень давно была такая история... общались на сайте, договорились встретиться.. приехал к дому... вышла такая мадам в вечернем платье шикарном и на каблуках.. на мой удивлённый взгляд, спросила:
- А мы разве не в ресторан едем????
и так искренне спросила))) на первом свидании...
в обще не было никакого свидания. все сразу поехали и пошли по домам.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Вспомнилось, что читал о каком-то восьмидесятисемилетнем (кажется) японце, который делает суши чуть ли не с 12 лет. Сейчас у него ресторанчик, в который запись за 3 месяца и каждое нигири стоит там около 450 долларов. Не трясите классом, не двадцатыe! .
Ох. Показательно демонстрирует, как в мировом обществе всё постепенно сводится к потребительству smile_rt_40.png))
Я предпочитаю домашнюю еду в домашней обстановке. С возрастом всё меньше люблю публичные места. Хотя редко их посещала и в юности.
И вроде бы есть возможность регулярно что-то регулярно покупать и посещать. Но отрицаю излишнее потребительство и вещизм. Это бич современного общества, на мой взгляд.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень-очень давно была такая история... общались на сайте, договорились встретиться.. приехал к дому... вышла такая мадам в вечернем платье шикарном и на каблуках.. на мой удивлённый взгляд, спросила: - А мы разве не в ресторан едем???? и так искренне спросила))) на первом свидании... в обще не было никакого свидания. все сразу поехали и пошли по домам.
Надо было довезти ее до какого-нибудь фастфуда))

Но, вообще, кмк, мужчина должен намекнуть, как одеваться.
У меня была ситуация с точностью до наоборот и пришлось ждать...
В том случае, был замечательный повод неожиданно пробраться в квартиру)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень-очень давно была такая история... общались на сайте, договорились встретиться.. приехал к дому... вышла такая мадам в вечернем платье шикарном и на каблуках.. на мой удивлённый взгляд, спросила: - А мы разве не в ресторан едем???? и так искренне спросила))) на первом свидании... в обще не было никакого свидания. все сразу поехали и пошли по домам.
Увы, но у женщин часто бывают ожидания, что они будут выбирать план первого свидания, если мужчина его не обозначил заранее. Видимо, у вас с ней сильное недопонимание возникло прям сразу smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр