загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знаю не одну такую историю с обманом в ресторане! Знаю все подстава, но все же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
отрицаю излишнее потребительство и вещизм
Излишество - понятие субъективное.
Кому-то жемчуг мелковат...
Как равнять-то излишество? По жидким щам?

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Надо было довезти ее до какого-нибудь фастфуда)) Но, вообще, кмк, мужчина должен намекнуть, как одеваться. У меня была ситуация с точностью до наоборот и пришлось ждать... В том случае, был замечательный повод неожиданно пробраться в квартиру) .
был разговор про "погулять", но как оказалось понимают это все по своему.. погулять в ресторане с размахом видимо она себе представила.

да и не особо понравилось то, что я увидел.. как говорится "с такими запросами могла бы быть покрасивей."
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Надо было довезти ее до какого-нибудь фастфуда)) Но, вообще, кмк, мужчина должен намекнуть, как одеваться. У меня была ситуация с точностью до наоборот и пришлось ждать... В том случае, был замечательный повод неожиданно пробраться в квартиру) .
Я бы не стала переодеваться и пошла, в чём есть smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Излишество - понятие субъективное. Кому-то жемчуг мелковат... Как равнять-то излишество? По жидким щам? .
Излишество - это есть, когда сыт; это покупать, когда уже есть примерно такое же. В особой форме излишество - это купить и выкинуть в ведро; заплатить за вещь втридорого, чтобы повысить статусность среди быдла.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 12:53
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
был разговор про "погулять", но как оказалось понимают это все по своему.. погулять в ресторане с размахом видимо она себе представила. да и не особо понравилось то, что я увидел.. как говорится "с такими запросами могла бы быть покрасивей."
Представляете, сколько раз после этого она высказалась, кто все мужики есть?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы не стала переодеваться и пошла, в чём есть ))
Были билеты в приличное место ph34r_rt_40.gif

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Были билеты в приличное место .
Вам было бы стыдно со мной так появиться только из-за одежды, в которой я была? smile_rt_40.png))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Излишество - это есть, когда сыт; это покупать, когда уже есть примерно такое же. В особой форме излишество - это купить и выкинуть в ведро; заплатить за вещь втридорого, чтобы повысить статусность среди быдла.
Да, но излишество ли есть вкусно?
Думаю, если человек что-то делает 20 тысяч дней подряд, он делает это ну очень хорошо.
Другой человек с шестизначным доходом (USD/yr) может не посчитать излишеством отдать 3000 за вкусную еду...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам было бы стыдно со мной так появиться только из-за одежды, в которой я была? ))
Нет, но Вам могло бы быть стыдно. biggrin_rt_40.png

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Представляете, сколько раз после этого она высказалась, кто все мужики есть?)) .
да пофиг. зачем мне думать про всех мужиков?)) я не для общего рейтинга с девушками встречаюсь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, но Вам могло бы быть стыдно. .
Мне не было бы smile_rt_40.png))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да это как говорится на шкуру проверяет девок. Вот одна повелась на деньги, а он ее и кинул. Это говорит о том что женщинам пыль в глаза баблом закидаешь и все. Меньше на деньги вестись надо. Не первый раз такие истории слышу
Интересные выводы . Разводят как на деньги так и на эмоции ы разных вариациях. Не вижу в этой истории никакой алчности со стороны девушки вообще. Ее пригласил в ресторан мужчина который ей понравился и кинул ее. Он мог ее ( девушку) и в чебуречной кинуть. Тоже было бы обидно. У каждого свой уровень доходов . А когда на эмоции девушки ведутся или мужчины?! На шкуру проверяет...Я фигею с вас .
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пойду))
С жещиной, которая ест пельмени руками?! huh_rt_40.png Даже за её деньги! wacko_rt_40.gif

haha_rt_56.gif ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне не было бы ))
То есть Наташа, вы бы могли пойти в театр в шортах и майке?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть Наташа, вы бы могли пойти в театр в шортах и майке?
сейчас даже в ЗАГС так ходят.. чёуж...
всем пофиг на всех.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С жещиной, которая ест пельмени руками?! Даже за её деньги!
Я думала с вами😁
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сейчас даже в ЗАГС так ходят.. чёуж... всем пофиг на всех.
Видать я старый зануда... sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Интересные выводы . Разводят как на деньги так и на эмоции ы разных вариациях. Не вижу в этой истории никакой алчности со стороны девушки вообще. Ее пригласил в ресторан мужчина который ей понравился и кинул ее. Он мог ее ( девушку) и в чебуречной кинуть. Тоже было бы обидно. У каждого свой уровень доходов . А когда на эмоции девушки ведутся или мужчины?! На шкуру проверяет...Я фигею с вас .
А почему вы такой вариант не рассматриваете? Про алчность я не говорил, более состоятельный МЧ в приоритете у многих. Я предположил. Ясен пень ,ее обидели и она видео сняла, но по видео всего же не известно!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 14:44
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да пофиг. зачем мне думать про всех мужиков?)) я не для общего рейтинга с девушками встречаюсь)
Просто если вы ведёте девушку на свидание, то "погуляем" - это неправильный вариант планирования))
Правильнее заранее максимально продумать и изложить алгоритм: погуляем в парке... сходим в кафе "Ромашка"... в кино...в театр... в ресторан "Цветение сакуры"... на каток и тыды)) тогда женщине не придётся додумывать и неловких положений можно избежать.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему вы такой вариант не рассматриваете? Про алчность я не говорил, более состоятельный МЧ в приоритете у многих. Я предположил. Ясен пень ,ее обидели и она видео сняла, но по видео всего же не известно!
Потому что стараюсь видеть в людях хорошее...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр