загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало ожидать и многое прощать??
Я немного о другом
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот многие говорят, что отношения это работа. То есть получается) с работы идёшь на работу)) И кто сколько так протянет?В отношениях и семье должно быть легко.Главное слышать друг друга. И если даже есть какие то трудности, то их нужно решать вместе. А не биться головой о стену dash1_rt_102.gif с пеной во рту)) что бы тебя услышали.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот многие говорят, что отношения это работа. То есть получается) с работы идёшь на работу)) И кто сколько так протянет?В отношениях и семье должно быть легко.Главное слышать друг друга. И если даже есть какие то трудности, то их нужно решать вместе. А не биться головой о стену с пеной во рту)) что бы тебя услышали.
friends_rt_104.gif Вооот! Легко!!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я не хочу работать, как лошадь или вол. Должно быть просто, без напряга, без заставления себя. Чтоб его таракашки были для меня милыми изюминками..... и мои то же.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Семья в опасности, пока женщина конкурирует с мужчиной за лидерство. Так может продолжаться год-два-три даже десять. Но потом все рушится. . Она устаёт от борьбы - в ней все же есть женское желание расслабиться и довериться, но страх и огромное эго не дают. Он устаёт от конкуренции с той, которую по идее хотел бы защищать. Но кого защищать и как? Если в тебя копьем тычут все время, какое тут "защищать"? Только сражаться, бороться до последнего. И эго не даст ему сдаться. Он либо по
Осилил первые три абзаца. Дальше даже читать не буду. Такой бред мог написать только человек,который абсолютно не разбирается в вопросе.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Таня,ну если бы умела,то не сидела тут это раз,а два не писала на форуме про свои отношения…не согласна?
Ой... Говорящие сиськи...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мужчина должен обеспечить своей любимой женщине состояние "Как за каменной стеной". Когда она точно знает,что п.1,п.2,п.3 будут решены без её участия. А если вдруг оказывается,что неожиданно исполнены п.4 и п.5, это приводит её в состояние восторга.
И какие нахрен здесь могут быть споры.

Если вы в паре меряетесь пиписками, стало быть просто пазл не сошёлся. Ищем другой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ой... Говорящие сиськи...
Речь старца sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вооот! Легко!!)
Где ж ты моя пушинка? rolleyes_rt_40.gif )) с которой легко. Уже скоро грядки копать, а ты пушиночка всё где то летаешь tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2019 12:29
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Где ж ты моя пушинка? )) с которой легко. Уже скоро грядки копать, а ты всё где то летаешь
haha_rt_56.gif я вся готовая уже. Карету жду rolleyes_rt_40.gif
Сачок дать или удочку!?)))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 02.04.2019 12:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я вся готовая уже. Карету жду
girl_pinkglassesf.gif
Я тебя бдю rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я вся готовая уже. Карету жду
Твой ПУШИН мне уже расписал ваши планы на лето biggrin_rt_40.png Царские хоромы будет строить))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Твой ПУШИН мне уже расписал ваши планы на лето Царские хоромы будет строить))
haha_rt_56.gif полтора на полтора которые!?)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебя бдю
mosking_rt_50.gif вот жешь!))
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот многие говорят, что отношения это работа. То есть получается) с работы идёшь на работу)) И кто сколько так протянет?В отношениях и семье должно быть легко.Главное слышать друг друга. И если даже есть какие то трудности, то их нужно решать вместе. А не биться головой о стену с пеной во рту)) что бы тебя услышали.
Денис, это некоторые и называют работой, уметь усчлышать , просто слышать и слушать человека. А так да вы правы - должно быть легко.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.04.2019 12:40
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
полтора на полтора которые!?)))
Ага biggrin_rt_40.png Пусть строит два на два) Офис должен быть просторным haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага Пусть строит два на два) Офис должен быть просторным
haha_rt_56.gif да пусть, че, мне не жалко. Земли много. Копать все равно тебе!))) sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага Пусть строит два на два) Офис должен быть просторным
И сердечко в двери переговорной blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
да пусть, че, мне не жалко. Земли много. Копать все равно тебе!)))
Я не поняла - на тебя там уже двое копают?? blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла - на тебя там уже двое копают??
blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр