загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы их распространяете на 90% женщин в соответствии с этой статистикой? И к каждой женщине, с которой общаетесь, относитесь как к ...ляди?
secret_rt_44.gif совершенно верно,распространяем,....НО!...есть же ещё 10% ,не забывайте,поэтому не к каждой,далеко не к каждой..! no2_rt_40.gif

rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
совершенно верно,распространяем,....НО!...есть же ещё 10% ,не забывайте,поэтому не к каждой,далеко не к каждой..!
Подобное к подобному тянется.
Банально, но факт))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Читал где-то ещё очень давно,что у женщин выработалась такая психологическая защитная функция,что они вообще выкидывают из памяти одноразовые половые связи связанные с отрицательными эмоциями,поэтому не спешим женщин обвинять в нечестности nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Но в женской неверности,в большинстве случаев виноват сам мужчина,а что ей делать,не на стенку же лезть если у мужа с пузатроном стоит только на пиво и танки sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
совершенно верно,распространяем,....НО!...есть же ещё 10% ,не забывайте,поэтому не к каждой,далеко не к каждой..!
Не следует полагаться на исключения lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
1. Это манипуляция. Точка.
История нас рассудит (с) beach_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не было у них никаких сомнений и подозрений,выяснилось при других обстоятельствах.поэтому это уже готовая статистика,а не выборка.
"Столичные генетики, занимающиеся определением отцовства"...
С какими другими обстоятельствами отцовство определяют dntknw_rt_60.gif
Но если есть ссыль на исходник - британские учёные, вроде? - кидайте, почитаю)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Даа,женская неверность это просто беда,кажется она уже как эпидемия захватила большую часть женского поголовья
Мы наверное на разных пастбищах пасемся. Да и в разных стадах обитаем..... dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Замените детектива любовником. Обойдется дешевле. А некоторые вообще готовы "работать" за тарелку супа...
Любовник это не мой вариант , мне не нужен любовник, мне просто нужны доказательства неверности человека своим словам, просто детективы просят 30тыс , дороговато..
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 20.04.2019 09:19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Любовник это не мой вариант , мне не нужен любовник, мне просто нужны доказательства неверности человека своим словам, просто детективы просят 30тыс , дороговато..
Станьте сами детективом. Женщина сразу чувствует измену. А узнать разве сложно? Да по ним сразу видно.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Станьте сами детективом. Женщина сразу чувствует измену. А узнать разве сложно? Да по ним сразу видно.
Сложная ситуация, на форум выносить не могу, тут нужен именно детектив.
Мы не живем вместе, человек пропадает и регулярно появляется, если бы не общий ребенок я бы не заморачивалась.
Тут вопрос в том, что мужчина и сам не ам...и другим не дам..это утомило.
PS : он москвич, я уехала , слежку на расстоянии организовать сложно smile1_rt_40.png
Знакомых чтобы простучать в полиции нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 20.04.2019 10:43
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не следует полагаться на исключения
rolleyes_rt_40.gif вононоче,оказывается,это стало настолько редким явлением,что теперь называется исключением.а я то думаю,из-за чего весь хипиш? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Источник: http://neteye.ru/admin/2019/04/19/muzhiki-kozly-vam-tolko-seks-ot-nas-nuzhen-.html
Все эти %% говорят только о том, что женщины скорее новые туфли купят, чем детектива наймут smile1_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
История нас рассудит (с)
Вы не ответили ни на один вопрос.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сложная ситуация, на форум выносить не могу, тут нужен именно детектив. Мы не живем вместе, человек пропадает и регулярно появляется, если бы не общий ребенок я бы не заморачивалась. Тут вопрос в том, что мужчина и сам не ам...и другим не дам..это утомило. PS : он москвич, я уехала , слежку на расстоянии организовать сложно Знакомых чтобы простучать в полиции нет.
Ну если не живете вместе- он вполне имеет право пропадать...Что значит- другим не дам? Он не имеет права что-либо запрещать, раз сам позволяет себе такие действия.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Ну если не живете вместе- он вполне имеет право пропадать...Что значит- другим не дам? Он не имеет права что-либо запрещать, раз сам позволяет себе такие действия.
Все сложно...когда нибудь я все таки найму детектива.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 21.04.2019 21:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Верю / не верю? (я верю)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр