загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
По-моему измена — это так примитивно. Если бы я узнал, что мне изменили, то я бы наверно больше охренел от того, как туповато были устроены мои отношения в паре, чем от того, что кто-то там попихался органами какое-то время. Хотя, фиг знает, не проверял, мож захочется крови?
Мое мнение, из наблюдений по жизни, женщина в паре, в семье, изменяет в двух случаях. 1.когда что то в семье пошло не так и ничего не помогает. 2.когда она по сути своей такая. У мужчин проще, они просто мужчины и им вроде бы как можно. Многие так считают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да я не зацикливаюсь и не фокусируюсь. Просто скучно, и эта тема не хуже других подходит для аккуратного наброса на вентиллятор.
Ах вот оно что)) да, на форуме давно не было кровищщи и зрелищ.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так выборка нерепрезентативная: 10 и 20% - из тех, чьи супруги заказали слежку. Вывод из указанных данных: мужчины внимательнее, женщины бдительнее
Выборка нерепрезентативна ещё и с учётом стоимости услуг детективов. С парой трицуль на семью не наймешь) так что цифры не могут быть экстраполированы на общую популяцию
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ах вот оно что)) да, на форуме давно не было кровищщи и зрелищ.
Начнем, по традиции, с ТС diablo_rt_74.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да уже больше склоняются к жжж......
dntknw_rt_60.gif пускай склоняются хоть и к жжж,понятно же,что здесь не Пенелопы собрались.но они где-то есть и их,оказывается, аж 10%... sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ах вот оно что)) да, на форуме давно не было кровищщи и зрелищ.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
пускай склоняются хоть и к жжж,понятно же,что здесь не Пенелопы собрались.но они где-то есть и их,оказывается, аж 10%...
Забейте, это все равно не ваша ЦА sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начнем, по традиции, с ТС
Вэлкам
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вэлкам
Там вроде компания нужна? Или это другое кино? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вэлкам
В ваших расчетах логика есть - но :cool_rt_40.png:
В этом случае верность жён целиком можно обеспечить гражданской ответственностью среди мужчин. Если каждому приятелю, который ходит налево, его верные приятели, с численным преимуществом 4:1, будут за это "лево" бить морду - женщинам очень быстро станет некуда ходить налево girl-cray2_rt_76.gif
И воцарится всеобщая нравственность girl-angel_rt_62.gif
Вопрос к вам - вы внесли свой вклад? Порицали этих приятелей осязаемым образом?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
пускай склоняются хоть и к жжж,понятно же,что здесь не Пенелопы собрались.но они где-то есть и их,оказывается, аж 10%...
У меня другие данные. Верных жен примерно 75 %. Так что, нинадо. nono_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня другие данные. Верных жен примерно 75 %. Так что, нинадо.
Нинада, так нинада.

А по другим данным, порядка 30% мужчин воспитывают не своих детей. Свято веря в то, что это их дети.

Опять "нинада"?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Нинада, так нинада. А по другим данным, порядка 30% мужчин воспитывают не своих детей. Свято веря в то, что это их дети. Опять "нинада"?
Именно. Опять проблема в выборке. Генетическую экспертизу делают, если у отца есть сомнения. Те 70 % мужских сомнений неоправданно.
Хотя что я, вы же и сами понимаете smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно. Опять проблема в выборке. Генетическую экспертизу делают, если у отца есть сомнения. Те 70 % мужских сомнений неоправданно. Хотя что я, вы же и сами понимаете
Я то "понимаю"...

Я ещё как "понимаю"....

Что такое женское ....лядство, знаю не понаслышке. И мог бы мнооого чего интересного рассказать. Только вой поднимется не детский.

"Да ты что! Такого быть не может! Мы "нитакие"! Тебе не те женщины попадались! (у меня от этой фразы скоро кровь из ушей пойдёт)...."
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я то "понимаю"... Я ещё как "понимаю".... Что такое женское ....лядство, знаю не понаслышке. И мог бы мнооого чего интересного рассказать. Только вой поднимется не детский. "Да ты что! Такого быть не может! Мы "нитакие"! Тебе не те женщины попадались! (у меня от этой фразы скоро кровь из ушей пойдёт)...."
Этот ваш опыт касается большинства ваших знакомых женщин?
Может быть к сожалению все что угодно, но делать выводы следует корректно.
Относительно выборки обоснованные возражения есть?

ps: интересного тут много кто может рассказать, думаю. Не по 20 лет большинству. Вопрос в том, распространять ли претензии к отдельным представителям противоположного пола на всех. По традиции, типичным является решительное и бескомпромиссное "да" swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2019 00:14
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот ваш опыт касается большинства ваших знакомых женщин? Может быть к сожалению все что угодно, но делать выводы следует корректно. Относительно выборки обоснованные возражения есть?
Все мои высказывания приведены на основании моего жизненного опыта.
Я пишу о том, что видел своими глазами, и слышал своими ушами.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да я не зацикливаюсь и не фокусируюсь. Просто скучно, и эта тема не хуже других подходит для аккуратного наброса на вентиллятор.
Слабовато)) Три страницы за вечер всего sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Все мои высказывания приведены на основании моего жизненного опыта. Я пишу о том, что видел своими глазами, и слышал своими ушами.
Угу. Об этом выше дополнила.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Все мои высказывания приведены на основании моего жизненного опыта. Я пишу о том, что видел своими глазами, и слышал своими ушами.
У меня другой опыт. И окружение другое. Было. Ваши наблюдения и опыт не распространяются на всех. Всего лишь ваш.Мы то же пишем о том, что видели и что слышали.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос в том, распространять ли претензии к отдельным представителям противоположного пола на всех.
Какие претензии, помилуй Бог?)

Я давным-давно смотрю на многие вещи философски...

Опыт, мать его. Сын ошибок трудных....
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Верю / не верю? (я верю)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр