загрузка
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Есть у меня на одном телепроекте, генпродюссер, шикарная женщина лет пятидесяти, но выглядит на 39. Очень НЕ бедная девушка… за спиной все зовут ее Горгоной, за кроткий нрав наверное… Но есть у нее одна странность это ее мобильный телефон, он неприличен даже для старушки-пенсионерки… и это притом, что ноутбуки у Горгоны не дешевле трех «штук» и меняет она их сразу, как только Стив Джобс поманит ее новой моделькой. Поначалу ей говорили: — Выбр осьте уже эту допотопную рухлядь, в нем даже дисплей черно-белый. На что Мадам каменела, серела лицом и шипела в ответ:
— Я плачу Вам не за то чтоб Вы давали мне советы по сотовой связи! А что еще Вас во мне не устраивает???
На ее дни рождения, вся компания несколько раз скидывалась на дорогущие телефоны. Мадам сухо благодарила… и продолжала ходить со своим стареньким. И так уже десять лет! А два месяца назад во время совещания, все с ужасом заметили что задняя крышка у ее телефона отходит и перемотана скотчем ПРЯМО ПО ЭКРАНУ… С тех пор уже никто даже и не намекал Горгоне о новинках телефоностроения… В кулуарах бродили шутки типа: «у нее в телефоне яйцо, а в яйце смерть…» А что тут скажешь, если человека повсюду возит личный водитель глупо его учить жизни и обсуждать его перевязанный скотчем телефон.
Но я все же рискнул… Поехал на Савеловский рынок, два часа мучил удивленных торговцев, но нашел то, что искал.
На следующий день, пока никого не было, я заглянул к нашей мадам в кабинет и сказал:
— Хоть восьмое марта уже прошло, но все равно хочу «прогнуться» и задарить Вам мегашикарную вещь.
С этими словами я положил на лакированный стол новую заднюю крышечку от ее старенького телефона. Она неожиданно быстро схватила ее, поцеловала и… разревелась. Руки ее не слушались и я сам заменил треснутую крышечку на новенькую. Когда я уже был в дверях, железная леди сказала:
— Спасибо, Вы не представляете, что для меня сделали. Поживет еще мой малыш! Смотрите, он стал совсем как новенький! … Понимаете, в этом телефончике есть две минуты диктофонной записи нашего с мужем разговора. Он звонил, поздравлял меня с днем рождения и говорил как меня любит, даже спел кусочек песенки про мамонтенка… Уже почти девять лет прошло. Из той командировки он так и не вернулся, погиб в аварии…
… Ни хрена она не Горгона…

(с) найдено в инете
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 24.05.2012 08:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
да ну тебя, Зимний, расстроил только......я тоже храню старый Сименс, где 500 смсок 7-летней давности...sad_rt_40.png
прошлое не вычеркнешь из жизни, выбросив старый мобильник в мусорку....
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года.
 
аж мурашки..... да, поучительно . прежде , чем посчитать человека чудаком, стоит подумать, а может есть причина?.....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да ну тебя, Зимний, расстроил только......я тоже храню старый Сименс, где 500 смсок 7-летней давности... прошлое не вычеркнешь из жизни, выбросив старый мобильник в мусорку....
у меня тоже старый Сименс лежит... и на Нокии старые смски хранятся...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.05.2012 22:11
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
какие мы все сентиментальные...здорово!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
а я все переношу в новые телефоны...но все равно растрогало..плачу...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
спасибо - прочитал с интересом ! drinks_rt_102.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Я -"Плюшкин", из сентиментальности своей таскаю с собой многие вещи, как память..
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
А у меня вазочка дедушкина и старый старый кактус, но такой прикольный))) Тоже везде с собой таскаю smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
счастливо оставаться, Россия, Москва, 51 год
счастливо оставаться, Москва, 51 год.
 
Современная сказка, попирающая гламурные ценности, уравнивающая бедных и богатых...
прямо живой Андерсен!
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
У любого человека есть что то подобное...Но не всегда люди доверяют эту свою ценность другому-бояться, что их могут не понять..Или неправильно понять... А жаль...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
счастливо оставаться, Россия, Москва писала:
Современная сказка, попирающая гламурные ценности, уравнивающая бедных и богатых... прямо живой Андерсен!
Нет, это не сказка, я сам много наблюдал таких историй в жизни, более того, они служат предметом пристального внимания - уж больно интересные выводы делаются когда разберёшься в причинах... Так и тут - диктофонная запись мужа - это отговорка более высокого уровня для тех кто видит, но не понимает, а обижать их не хочется...
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
А я вот бы не прочь иногда понастольгировать..но такая уж у меня привычка все сразу выбрасывать... что плохо лежит... не люблю захламленности.... иногда найдешь дома что то очень древнее...сидишь вспоминаешь те времена которые далеко ушли в лета... ведь все было по другому... некторых людей уже нет на этом свете.....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У любого человека есть что то подобное...Но не всегда люди доверяют эту свою ценность другому-бояться, что их могут не понять..Или неправильно понять... А жаль...
Не бойтесь быть не понятым...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
А я вот бы не прочь иногда понастольгировать..но такая уж у меня привычка все сразу выбрасывать... что плохо лежит... не люблю захламленности.... иногда найдешь дома что то очень древнее...сидишь вспоминаешь те времена которые далеко ушли в лета... ведь все было по другому... некторых людей уже нет на этом свете.....
Из прошлого нужно оставлять только опыт. Из приятного прошлого - приятные воспоминания wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр