загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
...даст- не даст...
Недавно я предположил, что встречи мужчин и женщин, находящихся за сотни и тысячи километров друг от друга, происходят от того, что они в пределах 50-100 километров от места своего проживания никого не сумели найти. Или же подобные поездки они воспринимают как ceкc-туризм.
А что, - очень удобно. И место посмотришь, и на гостинице сэкономишь. А если гостиницу придется все же взять, то муси-пуси все равно гарантированы.
Только что получил ответ в личку, что ceкc в плотном графике нашей встречи не предусмотрен. Прогулка (действительно интересная) -да. Кафе-ресторан - да. Все остальное - лесом.
Жаль. Хоть город достаточно туристический, но ехать туда без интриги (даст-не даст) не хочется. Отложу поездку на когда нибудь. Хоть ехать было достаточно недалеко: в противоположную сторону Московской области. Старинный провинциальный город со своей историей.
Но даже при удачно складывающихся обстоятельствах я повторил бы вояж туда не раньше чем через пару недель. А то и месяц. А потом неначавшиеся отношения (один-два раза - это еще не отношения) плавно сошли бы на нет. Ты живешь на одном, ну а я на другом, на высоком берегу, на крутом.
Вопрос, который давно набил оскомину, - зачем переписываться ради последующей встречи с человеком, находящимся от тебя за сотни или даже тысячи километров? Чтобы полгода есть суп из пакетов, сваренный отнюдь не на курином бульоне, чтобы накопить на билет в одну сторону?
Одну причину я озвучил - ceкc-туризм. Лично я поеду или полечу в понравившееся мне место вне зависимости от того, "дадут" мне там или продинамят. Я люблю путешествовать по России. Но эта пара должна понимать, что в 99 процентах все ограничится одноразовым ceкcом. А если и его не будет, то это не я пойду лесом. А та, которая заранее обозначила условия встречи.
Вентилятор включен, флуд приветствуется.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 12:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Кто виновница ваших бед на этот раз? Бессовестная и капризная однако особа! lol_rt_40.png
Шлите её лесом! girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ну, не знаю... Я вот замуж вышла после такого с-с-туризма.
Но сейчас, спустя 15 лет, склонна думать так же, как и Вы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...даст- не даст... Недавно я предположил, что встречи мужчин и женщин, находящихся за сотни и тысячи километров друг от друга, происходят от того, что они в пределах 50-100 километров от места своего проживания никого не сумели найти. Или же подобные поездки они воспринимают как ceкc-туризм. А что, - очень удобно. И место посмотришь, и на гостинице сэкономишь. А если гостиницу придется все же взять, то муси-пуси все равно гарантированы. Только что получил ответ в личку, что ceкc в плотном гр
Бедный Феникс...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я даже внутри города с места не сдвинусь, если с мужчиной не возникнет непосредственный диалог. А когда мужчина с другого города, диалог непосредственный, да и я к нему вроде как уже привязалась, то не вижу смысла строить из себя " пай девочку " . Почему бы и нет ?
Но вторая основа отношений на расстоянии - они должны быть для меня перспективны. Например, я никогда не перееду в глухую деревню ,поселок ,где есть всего одна школа, даже в пригород Москвы. Хватит мне этой " звёздной жизни ". Для мужчины я сразу же обозначаю почему к нему переезд невозможен, четко аргументируя все плюсы и существенные минусы.
По поводу накопления денег на билет - если двое вкладываются , то это не проблема. Например, я вчера себе купила платье за 5100 и комплект нижнего белья за 4200. Итого потратила " на шмотки " 9300. 9300 - можно сделать и до Екатеринбурга , а внесезон и в Краснодар, Ростов - на - Дону , Сочи и ещё куда - нибудь... Подумаешь, я себе не куплю очередное платье с труселями , лишь бы увидеть его ещё раз ...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Кто виновница ваших бед на этот раз? Бессовестная и капризная однако особа! Шлите её лесом!
Уже послал. С помощью этого поста. Прочитает.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю... Я вот замуж вышла после такого ceкc-туризма. Но сейчас, спустя 15 лет, склонна думать так же, как и Вы.
То есть с-с по приезде был. Значит, приезд был задуман не зря.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я даже внутри города с места не сдвинусь, если с мужчиной не возникнет непосредственный диалог. А когда мужчина с другого города, диалог непосредственный, да и я к нему вроде как уже привязалась, то не вижу смысла строить из себя " пай девочку " . Почему бы и нет ? Но вторая основа отношений на расстоянии - они должны быть для меня перспективны. Например, я никогда не перееду в глухую деревню ,поселок ,где есть всего одна школа, даже в пригород Москвы. Хватит мне этой " звёздно
Прально lol_rt_40.png второй раз на свиданку можно и без труселей girl-dance_rt_72.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бедный Феникс...
Жалейте меня, - жалейте!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
То есть ceкc по приезде был. Значит, приезд был задуман не зря.
Мы 4 года встречались с БМ. По выходным. И расстояние в 250 км не останавливало.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
То есть секс по приезде был
С-с по приезду - это нормально umnik2_rt_46.gif
Но с чего вы взяли, что это должен быть с-с по первому приезду? biggrin_rt_40.png Только потому, что у вас дома водицца не умеющая варить суп фигуристая дама и новая потенциальная пассия в гости к вам метнуцца через недельку не сможет?))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Например, я никогда не перееду даже в пригород Москвы.
Печалько. Я как раз из этого пригорода. Икша, 35 км до МКАДа, 50 минут на электричке до станций метро и МЦК.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Секс по приезду - это нормально Но с чего вы взяли, что это должен быть секс по первому приезду? Только потому, что у вас дома водицца не умеющая варить суп фигуристая дама и новая потенциальная пассия в гости к вам метнуцца через недельку не сможет?))
rofl_rt_56.gif тайна раскрыта!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы 4 года встречались с БМ. По выходным. И расстояние в 250 км не останавливало.
Кто к кому в итоге переехал? Предположу, что он к вам.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
тайна раскрыта!
К пассии я ездил бы сам. Раз в месяц. До зимы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кто к кому в итоге переехал? Предположу, что он к вам.
Нет. Я к нему. Пожалела я об этом, когда родила.
Теперь за МКАД только на шашлыки.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Я к нему. Пожалела я об этом, когда родила. Теперь за МКАД только на шашлыки.
Шашлык - не проблема. Только на встрече вместе с нами будут мой сын и его семья.
Может, бывшая жена заглянет. Вместе - дружная семья.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
с чего вы взяли, что это должен быть ceкc по первому приезду?
Потому что второго приезда за тысячу километров не будет. Есть и другие города. В которых тоже не будет с-са. Но это уже будут два города, а не один.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Шашлык - не проблема. Только на встрече вместе с нами будут мой сын и его семья. Может, бывшая жена заглянет. Вместе - дружная семья.
Это у вас мужчин в крови я не пойму, всех тащить на свидание, на шашлыки, в койку sarcastic_rt_50.gif ?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Шашлык - не проблема. Только на встрече вместе с нами будут мой сын и его семья. Может, бывшая жена заглянет. Вместе - дружная семья.
Простите за ясность мысли, но я не говорила, что шашлыки будут в Вашей компании.... Аж дважды перечитала, простигосподи)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Шашлык - не проблема. Только на встрече вместе с нами будут мой сын и его семья. Может, бывшая жена заглянет. Вместе - дружная семья.
не зачётная семья...обыкновенная тусовка знакомых людей)
буду болеть-останусь один?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр